Announcement

Collapse
No announcement yet.

Iphone и прочие яблочные радости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Iphone и прочие яблочные радости

    Кругом понты и горы ненужного барахла

    Comment


    • #17
      Re: Iphone и прочие яблочные радости

      Apple iPad with Retina 32GB with Wi-Fi & Bonus 8-in-1 Accessory / Bluetooth Speaker Kit: iPad & eReaders : Walmart.com

      Comment


      • #18
        Re: Iphone и прочие яблочные радости

        Сибиряк - далеко идти не буду . Человек живет в индиане , выставил на продажу в ебае свой айпад в идеале . Через некоторое время пришло письмо что типа экран сломан . По правилам ебай он вернул деньги . Хотя явный кидок . Он чуть ли не в суд подал один хрен . Не все так просто . Если что скину ссылку на это в ютюбе . Кстати сибиряк а при чем здесь лично Я и ебай я то в Москве и кто сюда интересно с ебай отправлять что будет ?? Практически никто . У нас тут и своих ebay полно . Тот же МОЛОТОК ру да и полно простых сайтов типа авито и из рук в руки

        Comment


        • #19
          Re: Iphone и прочие яблочные радости

          Не обижайся, просто в Ебее главное выбрать правильно. Есть репутация, если она ниже 99% - покупаешь на свой страх и риск. Есть открытие диспута. Я раз открыл - тут же вернули деньги и на следующий день посылка пришла. Пришлось извиняться и ставить положительный фидбек. Короче, если все делать правильно, неожиданностей не будет. Да, продавать опаснее чем покупать. Народ избалованный. В прошлом году в это время не было денег, купил лаптоп за 140 баксов. Задача была - 3 месяца продержаться. В марте он сгорел, что и следовало ожидать

          Comment


          • #20
            Re: Iphone и прочие яблочные радости

            Originally posted by Sibiryak
            Видно, что ты в Ебее - ноль. Приходит всегда то, что заказал. Просто надо выполнять некоторые правила и не искать халявы.
            Сибиряк, ты видимо очень везучий. В Ebay бывают случаи, когда приходит не то что надо. Но теперь к счастью легко вернуть деньги. А вот продавать теперь там практически нет смысла, так как появилась куча к=злов, которые говорят, что товар не такой как описан, разбит или вовсе не дошел. Еbay у тебя забирает деньги и уже ничего не докажешь.

            Я раньше от всего избавлялся на Ebay и все были довольны (причем многие вещи я продавал сломанными на запчасти, к примеру компьютерные материнские платы и прочие компьютерные части). Потом feedback отменили негативный, так что жуликам даже нельзя оставить негативный feedback, чтобы других предупредить.

            В принципе покупать вещи на Еbay достаточно безопасно, но я лично сомневаюсь, что новые телефоны там можно купить значительно дешевле чем в интернет магазине. В США разве нет интернет магазинов, которые продают телефоны с контрактом или pay as you go? Я думаю в таких надежнее покупать, особенно с учетом того, что они должны давать гарантию. В Ebay товар то скорее всего пришлют такой, как нужен, но вот не уверен, что в будующем не будет неудобств если телефон сломается.

            P/S Лично я страхую телефоны и если они ломаются, то я просто говорю, что я его потерял и мне высылают новый. А старый продаю на Ebay на Spares & Repairs.

            Comment


            • #21
              Re: Iphone и прочие яблочные радости

              Originally posted by Borat4eva
              Сибиряк, ты видимо очень везучий. В Ebay бывают случаи, когда приходит не то что надо. Но теперь к счастью легко вернуть деньги.
              Вот и я о том же. Если тебя не устроил товар - верни деньги и все. Мало того, я покупал из Китая фонарь "TAXI". Баксов 30 вроде. Пришел фонарь, 2 лампочки не горят. Ну не буду же я в Китай его отправлять. Доставка полтовара выйдет. Поставил отрицательный фидбек и забыл. Пришло письмо с предложением перечислить деньги назад, если я поправлю фидбек. Ну поправил, мне-то что. Вернули все до цента.
              Да, значительно дешевле не купишь. Мало того, очень много товаров дороже магазинных. В магазинах бывают скидки и не надо платить за доставку. Некоторые тупо берут со скидок и выставляют на Ебей.
              Со страховкой ты тоже не все сказал Не бесплатно они тебе высылают. Сотню-то берут, небось? И необязательно, чтобы ломался. 2 года прошло - делай анлок и пиши, что потерял. Потому что ты его уже страховкой оплатил
              Насчет "потом". Так ТС хочет подешевле, вообще с барахолки. Какая уж тут гарантия?

              Comment


              • #22
                Re: Iphone и прочие яблочные радости

                Originally posted by Sibiryak
                Со страховкой ты тоже не все сказал Не бесплатно они тебе высылают. Сотню-то берут, небось? И необязательно, чтобы ломался. 2 года прошло - делай анлок и пиши, что потерял. Потому что ты его уже страховкой оплатил
                Да, ты опять прав. В большенстве случаев есть Excess примерно в 50 фунтов (на смартфон 50, на простой 25). Но есть страховки и без него, обычно такие предлогают телефонные компании, но у этих страховок месячная плата дороже. К примеру 8-10 фунтов в месяц. Мы платим 16 фунтов в месяц на двоих - это банковская страховка. Она покрывает телефоны и прочую мелочь, дает нам медицинскую страховку для путешествий, эвакуатор для машины, совет адвокатов по некоторым вопросам и ещё много чего полезного. Так как за последние 8 лет у меня машина не ломалась, да и страховка медицинская мне по сути нужна была лишь для США и Турции, адвокатами я не пользовался, мне надо было, как-то эти деньги "Окупить". Вот я и "терял" телефон каждый год. Но в последние два года, решил не "терять", а то уж слишком подозрительно получится.

                Comment


                • #23
                  Re: Iphone и прочие яблочные радости

                  Ну вот, из ничего в этом акульем мире ничего не появляется

                  Comment

                  Working...
                  X