Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечу 01.10.13 в Нью-йорк обратно 15.10.13 ПОСЫЛКИ !!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • maryamjonak
    replied
    Re: Лечу 01.10.13 в Нью-йорк обратно 15.10.13 ПОСЫЛКИ !!!!!!!!!!

    мне нужен человек который в ближайшее время можно до конца ноября вылетает из нью йорка в москву отправить небольшую посылку за вознагрождение

    Leave a comment:


  • alex48
    replied
    Re: Лечу 01.10.13 в Нью-йорк обратно 15.10.13 ПОСЫЛКИ !!!!!!!!!!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    DHLом может дороже и дольше К тому же - надо быть реалистами. В наше время практически ничего бесплатным не бывает.
    Понятно, что дольше и дороже. Согласен, что бесплатный сыр только в мышеловке, но делать хорошие поступки тоже нужно. К тому же, я думаю тот, кто хотел бы передать посылку все равно бы вознаградил так называемого "курьера" (ну или тот, кто получил). Здесь же, человек специально зарегился на форуме, что бы разместить это объявление в котором написал, что сделает это именно за вознаграждение. Знаешь,все это напоминает мне горе-бизнесменов, которые найдя утерянные документы возвращают их только за определенную сумму.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Лечу 01.10.13 в Нью-йорк обратно 15.10.13 ПОСЫЛКИ !!!!!!!!!!

    Originally posted by alex48 View Post
    А за "спасибо" и осознание сделанного доброго дела слабо? За вознаграждение можно и DHLом отправить.
    DHLом может дороже и дольше К тому же - надо быть реалистами. В наше время практически ничего бесплатным не бывает.

    Leave a comment:


  • alex48
    replied
    Re: Лечу 01.10.13 в Нью-йорк обратно 15.10.13 ПОСЫЛКИ !!!!!!!!!!

    А за "спасибо" и осознание сделанного доброго дела слабо? За вознаграждение можно и DHLом отправить.

    Leave a comment:


  • Лечу 01.10.13 в Нью-йорк обратно 15.10.13 ПОСЫЛКИ !!!!!!!!!!

    Добрый день! Лечу 01.10.13 могу взять посылки из Москвы в Нью-Йорк за вознаграждения и обратно 15.10.13
Working...
X