Announcement

Collapse
No announcement yet.

Психологическая помощь онлайн

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Психологическая помощь онлайн

    Анонимная Психологическая Помощь по Телефону, Skype ,Email.

    Жизненные кризисы. Депрессия. Комплексы. Страхи. Ожирение. Алкоголизм. Конфликты в семье и на работе. Проблемы с детьми. Анализ и Выбор жизненных целей. Достижение успехов в учебе, работе и бизнесе.

  • #2
    Re: Психологическая помощь онлайн

    Лечу инурез..........штопаю карму..........зашиваю финансовые дыры...........по телефону, по skype и особенно по e-mail.........

    Comment


    • #3
      Re: Психологическая помощь онлайн

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Лечу инурез..........штопаю карму..........зашиваю финансовые дыры...........по телефону, по skype и особенно по e-mail.........
      У вас смежная специальность Швея- мотористка?

      Comment


      • #4
        Re: Психологическая помощь онлайн

        Originally posted by igoromov View Post
        У вас смежная специальность Швея- мотористка?

        Виктория у нас - на все ноги мастер!

        Хошь - Lamborghini Diablo из Ford Focus слепит. А хошъ, Угандийский массаж пальцев организует..

        Comment


        • #5
          Re: Психологическая помощь онлайн

          ТС жжот (с)


          И такие много мелких букв в конце

          Comment


          • #6
            Re: Психологическая помощь онлайн

            Originally posted by USser View Post

            Виктория у нас - на все ноги мастер!

            Хошь - Lamborghini Diablo из Ford Focus слепит. А хошъ, Угандийский массаж пальцев организует..
            Оставь мои ноги в покое............я ими только хожу и танцую.............

            Comment


            • #7
              Re: Психологическая помощь онлайн

              Originally posted by Виктория.Л
              Оставь мои ноги в покое............я ими только хожу и танцую.............
              То, что не убивает меня, делает сильней. Интересный афоризм Ницше

              Хотелось бы выяснить, действительно то что не убивает нас делает нас сильнее?
              Нас многое не убивает, но делает это нас сильнее?

              Мне нравиться вот этот афоризм: Самый большой враг в жизни человека - это он сам

              Comment


              • #8
                Re: Психологическая помощь онлайн

                Originally posted by igoromov View Post
                То, что не убивает меня, делает сильней. Интересный афоризм Ницше

                Хотелось бы выяснить, действительно то что не убивает нас делает нас сильнее?
                Нас многое не убивает, но делает это нас сильнее?

                Мне нравиться вот этот афоризм: Самый большой враг в жизни человека - это он сам
                это из серии "опыт, сын ошибок трудных". если уж справился, с ситуацией, как бы стал сильнее (не обязательно физически). ваше мнение?

                Comment


                • #9
                  Re: Психологическая помощь онлайн

                  Originally posted by stachybotrys
                  если уж справился, с ситуацией, как бы стал сильнее. ваше мнение?
                  если уж справился, то замри, посмотри как дальше будет разворачиваться ситуация.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Психологическая помощь онлайн

                    Originally posted by stachybotrys
                    это из серии "опыт, сын ошибок трудных". если уж справился, с ситуацией, как бы стал сильнее (не обязательно физически). ваше мнение?
                    Я бы казал не стать сильнее, а быть мудрее!!! Когда складываются сложные жизненные ситуации самое сложное это успокоить тревожные мысли, для того чтобы осмотреться, трезво оценить сложившуюся ситуацию, свои возможности и начать действовать.
                    Ум пытается найти решение, предлагает разные варианты, но если ничего не меняется тогда начинается паника в виде : Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает
                    Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает - YouTube

                    В любой сложной ситуации необходимо остановить панические мысли и как сказал "Seven" замри, но я не совсем согласен с этим высказыванием "посмотри как дальше будет разворачиваться ситуация"

                    Я бы сказал так: "Успокоиться, продолжай анализировать и ищи выход из сложившейся ситуации". Очень важно правильно оценить свои возможности и свое предназначение. У меня есть друзья в ЛА у них дочка, она с детства хотела быть биологом, но родители решили за нее что лучше быть экономистом. Она закончила USLA и работает экономистом. Я спросил ее, как работа?: она ничего не ответила мне потому что рядом была мама, но страшно сморщилась от недовольства.
                    То есть она не получает от работы удовлетворения, отсюда возникают депрессии и жизненные неудачи. ​Поэтому сложно опровергать это высказывание: Самый большой враг в жизни человека - это он сам

                    Comment


                    • #11
                      Re: Психологическая помощь онлайн

                      Originally posted by igoromov View Post
                      Я бы казал не стать сильнее, а быть мудрее!!! Когда складываются сложные жизненные ситуации самое сложное это успокоить тревожные мысли, для того чтобы осмотреться, трезво оценить сложившуюся ситуацию, свои возможности и начать действовать.
                      Ум пытается найти решение, предлагает разные варианты, но если ничего не меняется тогда начинается паника в виде : Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает
                      Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает - YouTube

                      В любой сложной ситуации необходимо остановить панические мысли и как сказал "Seven" замри, но я не совсем согласен с этим высказыванием "посмотри как дальше будет разворачиваться ситуация"

                      Я бы сказал так: "Успокоиться, продолжай анализировать и ищи выход из сложившейся ситуации". Очень важно правильно оценить свои возможности и свое предназначение. У меня есть друзья в ЛА у них дочка, она с детства хотела быть биологом, но родители решили за нее что лучше быть экономистом. Она закончила USLA и работает экономистом. Я спросил ее, как работа?: она ничего не ответила мне потому что рядом была мама, но страшно сморщилась от недовольства.
                      То есть она не получает от работы удовлетворения, отсюда возникают депрессии и жизненные неудачи. ​Поэтому сложно опровергать это высказывание: Самый большой враг в жизни человека - это он сам
                      интересно, а как успокаивать тревожные мысли и панику? ведь это как раз стрессовые ситуации, когда "контроль (интеллекта) слетает", а "успокоить"- это как раз включить то что слетело (при том что обстоятельства внешние точно такие же?)
                      есть что ли реальные, эффективные и быстрые методики "снятия тревожности и паники"?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Психологическая помощь онлайн

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        интересно, а как успокаивать тревожные мысли и панику? ведь это как раз стрессовые ситуации, когда "контроль (интеллекта) слетает", а "успокоить"- это как раз включить то что слетело (при том что обстоятельства внешние точно такие же?)
                        есть что ли реальные, эффективные и быстрые методики "снятия тревожности и паники"?
                        ​Успокоить тревожные мысли и панику не просто. Если проблема не решена, ум все равно будет генерировать тревожные мысли пока текущая проблема не будет разрешена, так уж устроена наша физиология и психика Можно попробовать медитацию, она на время помогает, но если проблема не разрешиться, тревожные мысли появятся снова. В любом случае нужно знать проблему и выяснить причину, тогда можно что либо советовать. Причины могут быть разные, возможно это неразряженные страхи. Почитайте вот эту статью, возможно вам многое станет понятнее: http://life-sculptor.com/fear.html

                        Comment


                        • #13
                          Re: Психологическая помощь онлайн

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          интересно, а как успокаивать тревожные мысли и панику? ведь это как раз стрессовые ситуации, когда "контроль (интеллекта) слетает", а "успокоить"- это как раз включить то что слетело (при том что обстоятельства внешние точно такие же?)
                          есть что ли реальные, эффективные и быстрые методики "снятия тревожности и паники"?
                          Для того чтобы остановить тревожные мысли, попробуйте спросить ту часть себя которая создает их, что она хочет? Не убегать и не коем случае не подавлять эти мысли, а в лоб спрашивать и ждать ответа. Тогда возможно внутренний диалог остановиться. Надо понять что все это привычки нашего суетливого ума. За частую проблема выведенного яйца не стоит , но ум по привычке суетиться из создает эти проблемы

                          Comment


                          • #14
                            Re: Психологическая помощь онлайн

                            Originally posted by igoromov View Post
                            ​Успокоить тревожные мысли и панику не просто. Если проблема не решена, ум все равно будет генерировать тревожные мысли пока текущая проблема не будет разрешена, так уж устроена наша физиология и психика Можно попробовать медитацию, она на время помогает, но если проблема не разрешиться, тревожные мысли появятся снова. В любом случае нужно знать проблему и выяснить причину, тогда можно что либо советовать. Причины могут быть разные, возможно это неразряженные страхи. Почитайте вот эту статью, возможно вам многое станет понятнее: http://life-sculptor.com/fear.html
                            я с вами полностью согласна, но имелась ввиду не повышенная тревожность (зачастую необоснованная внешне), а по вполне реальным причинам и адекватная. имеющаяся в наличии в то время, когда желательнее и выгоднее действовать хладнокровно.
                            медитация и "переключение" временно работают, но они не мгновенны ни разу. да и не все умеют медитировать, к тому же. вот взять например предэкзаменационный стресс... волнение более чем неуместно, и очень мешает и сказывается на результате, и много ли "медитирующих"? или спортивные соревнования- чем больше ответственность и значимость выступления, тем больше тревожность, и важны именно "стальные нервы" (что порой просто природная более низкая "возбудимость"). или тревога родителей, беспокоящихся о здоровье своих чад, когда те болеют... не говоря уж о панике, например, во время пожара, наводнения, нападения преступника итп.
                            те, вроде бы, не очень адкеватно в этих ситуациях заниматься медитацией или самовнушением, что нет причин для тревоги и все под контролем?
                            как же избавиться от тревоги, беспокойства или паники?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Психологическая помощь онлайн

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              я с вами полностью согласна, но имелась ввиду не повышенная тревожность (зачастую необоснованная внешне), а по вполне реальным причинам и адекватная. имеющаяся в наличии в то время, когда желательнее и выгоднее действовать хладнокровно.
                              медитация и "переключение" временно работают, но они не мгновенны ни разу. да и не все умеют медитировать, к тому же. вот взять например предэкзаменационный стресс... волнение более чем неуместно, и очень мешает и сказывается на результате, и много ли "медитирующих"? или спортивные соревнования- чем больше ответственность и значимость выступления, тем больше тревожность, и важны именно "стальные нервы" (что порой просто природная более низкая "возбудимость"). или тревога родителей, беспокоящихся о здоровье своих чад, когда те болеют... не говоря уж о панике, например, во время пожара, наводнения, нападения преступника итп.
                              те, вроде бы, не очень адкеватно в этих ситуациях заниматься медитацией или самовнушением, что нет причин для тревоги и все под контролем?
                              как же избавиться от тревоги, беспокойства или паники?
                              Задайте вопрос той части которая беспокоиться такой вопрос. Какую выгоду я получу от того что ты так волнуешься? Ждите ответ, если ответ не приходит , повторяйте вопрос и опять ждите ответ. Ответ может быть а может и нет.
                              Если ответа не будет, постарайтесь объяснить этой части, что мне гораздо выгоднее чтобы ты успокоилась потому что когда ты спокойна я могу решать мои проблемы более эффективнее.
                              То есть вы должны договориться с вашей тревожной частью. Наша психика состоит как бы из двух частей, наблюдатель и наблюдаемое. Наблюдаемое это наша бубнилка с ней надо договариваться и не в коем случае с ней нельзя спорить или подавлять ее.

                              Вы можете поблагодарить эту тревожную часть за заботу которую она проявляет в виде тревожных мыслей и так ласково попросить ее чтобы она успокоилась Это же часть тоже ваша родная В каждом из нас живет ребенок, который возможно в детстве перенес определенные стрессы, возможно просто по физиологии очень чувствительный.

                              Comment

                              Working...
                              X