Announcement

Collapse
No announcement yet.

лекарства из Украины в Сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • лекарства из Украины в Сша

    Пыталась заказать нужные лекарства через украинские онлайн аптеки - доставки ограничены лишь по Украине.
    Ищу человека, который сможет на свой адрес получить доставку и переслать ее мне.
    Подробности по ЛС.

  • #2
    Re: лекарства из Украины в Сша

    Заказываю через обычную аптеку101, все нормально приходит.

    Comment


    • #3
      Re: лекарства из Украины в Сша

      На их сайте нет нужного мне лекарства =(

      Comment


      • #4
        Re: лекарства из Украины в Сша

        Originally posted by Slashka View Post
        На их сайте нет нужного мне лекарства =(
        что за лекарство и удалось ли переправить?
        ответ можно в ЛС

        Comment


        • #5
          Re: лекарства из Украины в Сша

          Онлайн магазин "Наша Аптека" предлагает для соотечественников, проживающих в США медикаменты и препараты, которые произведены в странах СНГ, Европы и Индии. Магазин "Наша Аптека" работает в тесном сотрудничестве с производителями и поставщиками без посредников.

          Comment


          • #6
            Re: лекарства из Украины в Сша

            Originally posted by Aptekar. View Post
            Онлайн магазин "Наша Аптека" предлагает для соотечественников, проживающих в США медикаменты и препараты, которые произведены в странах СНГ, Европы и Индии. Магазин "Наша Аптека" работает в тесном сотрудничестве с производителями и поставщиками без посредников.
            Вы производитель лекарств?
            Если нет, то Ваше
            ...без посредников
            как то не впечатляет.
            Любое звено, между производителем и покупателем, уже есть посредник, т.е. Вы, и потому объясняет 3-4х кратную ценовую накрутку на препараты.

            Comment


            • #7
              Re: лекарства из Украины в Сша

              Originally posted by spark
              Вы производитель лекарств? Если нет, то Ваше как то не впечатляет. Любое звено, между производителем и покупателем, уже есть посредник, т.е. Вы, и потому объясняет 3-4х кратную ценовую накрутку на препараты.
              Если Вас не устраивают цены на лекарства, можете сходить на прием к врачу за XXX$, и уже с рецептом купить нужное лекарство в американской аптеке. Онлайн магазин "Наша Аптека" предлагает медикаменты и препараты, которые произведены в странах СНГ, Европы и Индии без рецепта.

              Comment


              • #8
                Re: лекарства из Украины в Сша

                Это законно? Информации для...

                Comment


                • #9
                  Re: лекарства из Украины в Сша

                  Аптекар прав, в этой стране ни одного более менее серьезного лекарства не купить без рецепта, и стоимость его увеличивается кратно из-за апойтментов к врачу чаще безполезных, чем наоборот... медицина полный отстой

                  Comment


                  • #10
                    Re: лекарства из Украины в Сша

                    Originally posted by Suharr2
                    Аптекар прав, в этой стране ни одного более менее серьезного лекарства не купить без рецепта, и стоимость его увеличивается кратно из-за апойтментов к врачу чаще безполезных, чем наоборот... медицина полный отстой
                    А оборот лекарств на которые нужен рецепт законен или нет?

                    Comment


                    • #11
                      Re: лекарства из Украины в Сша

                      Originally posted by Suharr2
                      Аптекар прав, в этой стране ни одного более менее серьезного лекарства не купить без рецепта, и стоимость его увеличивается кратно из-за апойтментов к врачу чаще безполезных, чем наоборот... медицина полный отстой
                      лечится без врача это ещё дороже. и да, в америке полный отстой плохая американская медицина при насморке назначает антгисмтамины солёную воду, а не херачит печень сходу недешёвыми антибиотиками...

                      покупайте индийское и украинское а лучше сразу возвращайтесь сюда...

                      сухарь, я нехочу вас обидеть, но что именно серьёзное вы собрались лечить без врача??? серьёзные болезни чреваты осложнениями как правило серьёзными, не экономьте на здоровье, это единственное что у вас есть.

                      Comment


                      • #12
                        Re: лекарства из Украины в Сша

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        А оборот лекарств на которые нужен рецепт законен или нет?
                        В стране, откуда идут лекарства, их можно купить без рецепта.
                        Если бы это было серьёзным нарушением, то таможня не пропускала бы эти лекарства. А так потребители в США получают нужные лекарства без проблем, и все довольны.

                        Comment


                        • #13
                          Re: лекарства из Украины в Сша

                          Понятно, т.е. Ваши клиенты те у кого в рф, украине не оталось родствеников или знакомых способных отравить им аспирин.

                          Comment


                          • #14
                            Re: лекарства из Украины в Сша

                            сухарь, я нехочу вас обидеть, но что именно серьёзное вы собрались лечить без врача??? серьёзные болезни чреваты осложнениями как правило серьёзными, не экономьте на здоровье, это единственное что у вас есть.
                            далеко не буду ходить, к примеру одна проблемка со здоровьем которая являет собой последствия проф. заболевания, не сильно обременяющая, но нуждающаяся во внимании. Связался со своим старым и доверенным врачом в Украине, переговорили уточнили все вопросы, он назначил несколько разных вариантов лекарств и говорит, купишь мол в аптеке (они в Украине все без рецепта отпускаются). Итог - ни одного из лекарств купить в местных аптеках без рецепта нельзя, нужно идти вначале на прием к врачу, плачить за 100 баксов за прием (за что? 5 минут разговора как правило и ожидания пока примут тебя полчаса и более)
                            Еще более поражают воображение фармацевты-продавцы в аптеках - никакого элементарного представления о болезнях и чем их лечат вообще! Помню был случай, когда квадратные глаза становились у фармацевтов-продавцов уже от вопроса о обыкновенном прополисе, который к счастью можно найти в натуральных магазинах - ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

                            з.ы. Логос, я понимаю, что в Украине при ее бесконечных проблемах кажется, что везде в мире все лучше, чем у себя - поверьте это далеко не так, и это очень хорошо видно, пожив за бугром этак лет с 5, а еще лучше с семьей и детьми

                            Comment


                            • #15
                              Re: лекарства из Украины в Сша

                              Originally posted by Suharr2 View Post

                              з.ы. Логос, я понимаю, что в Украине при ее бесконечных проблемах кажется, что везде в мире все лучше, чем у себя - поверьте это далеко не так, и это очень хорошо видно, пожив за бугром этак лет с 5, а еще лучше с семьей и детьми
                              вы даже не представляете как хорошо я знаю что везде не сахар, ну например я почти треть своей жихни прожил очень далеко от украины, я два раза в год бываю в европе, а последние годы ещё и два раз в год в штатах, и не понаслышке знаю что и как.

                              но поверьте, любое професиональное заболевание имеет своё латинское название, и нормальный медик, в сша мжет его лечить, я ещё раз вам говрю в укракинских больницах с их хвалёными медикаментами смертность выше чем в говённой американской медицине, кроме того, наши фармацевты, и врачи давно покупают оценки на экзаменах... а наши ХФЗ (зимико-фармацевтические заводы) живут в стране с определённым менталитетом, где на изысканиях существенно экономят, и где не всегда соблюдаются технологии, и где как правило экономят на закупках.

                              и ещё, везде плохо, но вы пока что в украину не вернулись, отсюда я вправе сделать вывод: что и вы считаете что в украине хуже чем в штатах.

                              Comment

                              Working...
                              X