Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

    Возможно я украл что то? А вдруг даю ложную информацию, так боже ж мой, легко проверить...

    А если вы поддаетесь влиянию не совсем адекватных людей во всех проявлениях этого слова, это очень жаль!

  • #2
    Re: Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

    Вы что шапка-невидимка, как же вы могли давать какую-то информацию, если у выс 1-й пост на форуме?

    Comment


    • #3
      Re: Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

      Потому что вы создаете множество тем и рекламируете свой сайт, что запрещено правилами форума. Я оставлю одну тему и убираю оттуда всю личную информацию. Пожалуйста, не создавайте новые темы.

      Comment


      • #4
        Re: Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

        Хорошо, я не буду давать свой сайт, а телефоны можно? И тут один недоброжелатель, посоветовал создать пробный видеоролик мокго... творчества, так я почти уже создал и скоро выложу, ссылку на него можно дать???

        Comment


        • #5
          Re: Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

          Телефоны тоже нельзя. Пробный видеоролик можете выложить на youtube и прикрепить ссылку к своему посту.

          Comment


          • #6
            Re: Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

            Смысл ваших постов в том, что вы пытаетесь использовать бесплатный форум для получения коммерческой выгоды. В принципе вы можете попытаться поговорить с администрацией форума и обсудить КОММЕРЧЕСКОЕ сотрудничество. Например, если вы будете отстегивать определенный процент с людей, пришедших с данного форума. Но я сомневаюсь.

            Недоброжелатель

            Comment


            • #7
              Re: Уважаемый модератор, чем я вам насолил, что вы мою рекламму убираете с вашего сайта.

              почему нет... минимальная на сегодняшний день цена 1 урока 15$, пусть сайт и любой другой недоброжелатель, а возможно порядочный человек, найдет клиента за 20$, то 5$ я спокойно перечислю на карточку приват банка с каждого урока....

              Comment

              Working...
              X