Announcement

Collapse
No announcement yet.

Создание сайтов за $50 !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Создание сайтов за $50 !!!

    Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей.
    могу делать несложные сайты. не шедевры дизайнерского мастерства, но аккуратные, полноценные сайты.
    Технологию использую, которая в США приветствуется: ASP.NET MVC 3, с использованием базы данных MS SQL Server 2008.
    Моя визитка: www.webkangaroo.somee.com
    Цены, указанные в ней, намного ниже, чем на рынке США, что может заинтересовать посредников.

    Готов к сотрудничеству!

  • #2
    Re: Создание сайтов за $50 !!!

    Сергей,

    Извини, но если ты не можешь сделать свой сайт более-менее приличным, то как люди могут доверить тебе свой сайт? Или ты думаешь, что кто-то впечатлится твоим "сайтом-уродцем"?

    Comment


    • #3
      Re: Создание сайтов за $50 !!!

      Originally posted by MedicalExaminer
      Сергей,

      Извини, но если ты не можешь сделать свой сайт более-менее приличным, то как люди могут доверить тебе свой сайт? Или ты думаешь, что кто-то впечатлится твоим "сайтом-уродцем"?
      Не, ну на $50 этот сайт как раз тянет.
      Нужно ли такое качество - это другой вопрос.

      Кстати, пароль на сэмл магазина: 55555333
      Как я его узнал?

      И вопрос в догонку. Как выбирать картинку товара?

      ...

      Передумал, согласен с мертвецом - на $50 не тянет.

      Comment


      • #4
        Re: Создание сайтов за $50 !!!

        Originally posted by Sciolist View Post
        Не, ну на $50 этот сайт как раз тянет.
        ...
        Передумал, согласен с мертвецом - на $50 не тянет.
        За 50 баксов можно скачать гораздо более приличный шаблон. Не говоря уже про то, что нормальный хостинг часто предоставляет бесплатные шаблоны. Но даже если предположить, что человек за 50 баксов сделает что-то из бесплатных шаблонов, я бы вам, Сергей, не доверил делать свой сайт. У вас нет ни малейшего понятия о цветовой гамме, о сочетании цветов, о компановке элементов сайта, об удобстве использования. Я мог бы понять такой сайт, сделанный младшеклассником в порядке "гуманитарной помощи" кому-то еще менее сведующему в дизайне. Но брать за такую халтуру 50 баксов...

        2Sciolist:

        Это не мои ноги. Я на другой стороне картинки.

        Comment


        • #5
          Re: Создание сайтов за $50 !!!

          Originally posted by Serg_Odessa
          Технологию использую, которая в США приветствуется: ASP.NET MVC 3, с использованием базы данных MS SQL Server 2008.
          Откуда такая уверенность?
          Если у меня есть бизнес и мне нужно автоматизировать его часть, то неужели я буду принимать решение заключить договор подряда, основываясь на том, какие технологии использует исполнитель?

          Comment


          • #6
            Re: Создание сайтов за $50 !!!

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Это не мои ноги. Я на другой стороне картинки.
            Верхняя часть от другого трупа???

            Comment


            • #7
              Re: Создание сайтов за $50 !!!

              Да, на полтосик не тянет, мнение Артемия Лебедева тоже выражать не буду, но кровавыми слезами он бы заплакал наверняка...

              Могу предложить использовать нормальную открытую CMS, сайты можно будет делать красиво, быстро, гибко. ИМХО в таких ситуациях писать все с нуля нет смысла. Поставил движок, подпилил, натянул шаблон - стильно, модно, молодежно.

              Comment


              • #8
                Re: Создание сайтов за $50 !!!

                Спасибо за критику! Буду над собой работать!
                Сайт плохо оформлен, согласен. я его сделал на быстру руку. картинки вообще в paint редактировал - о какой там палитре цветов можно говорить.
                шаблонами не пользуюсь. знаю об их существовании, и о существовании более легких способов создания сайтов, но в них не вникал и не собираюсь, так как моя цель не стать конвеером маленьких сайтов, а стать хорошим веб-программистом C#.
                Потребителю выбирать где и что заказать. не всем нужны сайты от которых рябит в глазах.
                Пока что могу делать так, и при пожелании заказчика - палитру выдержать определенную и стиль.
                насчет пароля - да, это конечно цирк, а не валидация. -он виден в исходном коде страницы. я когда делал этот скелет магазина своему знакомому, сделал такую валидацию по незнанию. потом научился делать по другому (1. форму с паролем вообще не показываю на странице; 2. проверка пароля производится в экшене, а не в модели, т.е. при неправильном пароле ниче лишнего не выскакивает с ошибкой, а просто протекает по другой ветке и все.), но когда вижу, что от знакомого кроме "Спасибо, Серега" ждать нечего - оставил все так недоработав: валидацию полей ввода и пароля, оформление страниц (поля ввода - криво, текст простой) нет загрузки фото - вручил ему ключи и "В Добрый путь!"
                со временем конечно поправлю себе все.

                Comment


                • #9
                  Re: Создание сайтов за $50 !!!

                  Кстати, пара моих некоммерческих проектов (образовательная веб-платформа и бложек): him-school.ru, u65.info

                  Использовал CMS, мне так больше нравится.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Создание сайтов за $50 !!!

                    спасибо, не нужно. я выбрал для себя asp.net mvc

                    Comment


                    • #11
                      Re: Создание сайтов за $50 !!!

                      Может кому пригодится....
                      The CMS Matrix - cmsmatrix.org - The Content Management Comparison Tool

                      Comment


                      • #12
                        Re: Создание сайтов за $50 !!!

                        Originally posted by Serg_Odessa View Post
                        Спасибо за критику! Буду над собой работать!
                        Сайт плохо оформлен, согласен. я его сделал на быстру руку. картинки вообще в paint редактировал - о какой там палитре цветов можно говорить.
                        Извини за возможную жесткость - но мой тебе совет: удали ссылку на визитку и лучше вместо визитки просто повесь примеры выполненных работ. Эта визитка тебе однозначно очень многое подпортит - первое впечатление о мастере создаёт жуткое. Лучше никакой, чем плохая.
                        Про paint лучше забыть навсегда - это "кака". Я в последнее время даже мелочи в фотошопе делаю - но это больше привычка.


                        Originally posted by Serg_Odessa View Post
                        шаблонами не пользуюсь. знаю об их существовании, и о существовании более легких способов создания сайтов, но в них не вникал и не собираюсь, так как моя цель не стать конвеером маленьких сайтов, а стать хорошим веб-программистом C#.
                        Очень зря не пользуешься шаблонами - они сэкономят твоё время для изучения C#.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Создание сайтов за $50 !!!

                          Originally posted by miss.afina View Post
                          Извини за возможную жесткость - но мой тебе совет: удали ссылку на визитку и лучше вместо визитки просто повесь примеры выполненных работ. Эта визитка тебе однозначно очень многое подпортит - первое впечатление о мастере создаёт жуткое. Лучше никакой, чем плохая.
                          Про paint лучше забыть навсегда - это "кака". Я в последнее время даже мелочи в фотошопе делаю - но это больше привычка.
                          Очень зря не пользуешься шаблонами - они сэкономят твоё время для изучения C#.
                          Плюсую. Если недоступен фотошоп по причине что качать много, или религия/законодательство/финансы не позволяют пиратский софт, изучи gimp - пользуюсь им, в моих линуксах часто идет в комплекте, весит мало, умеет что и фотошоп, и даже немного проще.

                          И, да. Проще взять шаблон и подпилить, чем клепать дизайн и картинки в пейнте.

                          Comment

                          Working...
                          X