Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграционный адвокат

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Иммиграционный адвокат

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Извините, но зачем "для работы частным трейдером" вам находиться в США? Вообще-то сейчас "частное трейдерство" ведется онлайн, через специализированный софт. Так что я не вижу вообще никаких оснований для того, чтобы вы приехали в Штаты. Еще можно было бы понять, если бы вы были крутым финансистом, экономистом, математиком, аналитиком, чье личное присутствие требовалось бы для фирмы, работающей на рынке ценных бумаг. Но я вообще сомневаюсь, что "работа трейдером" требует высшего образования. Обычно под "трейдером" понимают человека, которому дается пакет акций, за которым он должен наблюдать, даются инструкции, когда покупать, а когда продавать, и он действует в пределах установленных правил. То есть это работа "компьютерной обезьянки". Но даже в этом случае это работа "на брокерскую фирму".
    Sidor не пытается показать, что ему необходимо лично присутствовать в США для осуществления операций по трейдингу. Он пытается выяснить возможности получения рабочей визы в США используя свое образование и/или опыт работы. It does not hurt to ask :-)

    Comment


    • #17
      Re: Иммиграционный адвокат

      Originally posted by Counselorette View Post
      Позвольте не согласиться с Вами по поводу того, что "адвокат - это левая схема." Вы абсолютно правы в том, что американский работодатель, а не потенциальный работник, должен оформлять документы на получение рабочих виз. Но чтобы все документы были оформлены правильно и своевременно, работодатели обычно обращаются к иммиграционным адвокатам. Как Вы наверняка знаете, спрос на Н1В визы опять вырос за последнее время, и выделенные на них квоты быстро заполняются желающими. В связи с этим безукоризненная работа с документами жизненно необходима, и это требует знание соответствующих законов и инструкций. Каждый должен заниматься своим делом: работодатель - работать в своей сфере деятельности, а адвокат - рыться в законах и бумагах.
      позволяю не согласится, тем более вы как адвокат иначе прогорите, однако если работодатель сам в состоянии заполнить петицию то адвокат не нужен, второй вопрос, легально за вши услуги должен платить рабтодатель, а не соискатель. так что вы не там постите объявы как минимум, в тот момент, когда ваши услуги оплачивает соискатель, как минимум свидетельствует о том, что соискатиель не так уж и нужен раз ему выставляется условие крутись как хочешь.

      ещё раз, в отличае от абсолютного большинства, я сторонник мнения что посредники нужны, но толковый работодатель стартапа, ради экономии заполнит достаточно не сложную форму, по сути это расширеные анкетные данные. в больших компаниях есть целый отдел который этим может заниматся, оно и понятно что вам как фрилансеру светит только схема где ваши услуги оплатит соискатель... но ещё раз схема в ашванби где платит соискатель левая. в правильной схеме все услуги оплачивает работодатель.

      и можете мне доказывать что угодно, но для правильного заполнения анкеты не нужна лицензия, не нужно специальное образование, а достаточно просто прочитать пошаговую инструкцию на сайте усциса.

      я все свои документы заполнял сам (правда это иммиграционный кейс) и как то ничего, с первого раза кейс комплит, но у меня нет юридического образования, даже ввиде ознакомительного курса учёбы...

      и ещё раз посредники нужны, но давайте называть вещи своими именами, ваши услуги на ашванби должен оплатить работодатель.

      Comment


      • #18
        Re: Иммиграционный адвокат

        Originally posted by Counselorette
        Sidor не пытается показать, что ему необходимо лично присутствовать в США для осуществления операций по трейдингу. Он пытается выяснить возможности получения рабочей визы в США используя свое образование и/или опыт работы. It does not hurt to ask :-)
        юрист однако...
        "Возможно ли получить рабочую визу для работы трейдеромна американской фондовой бирже"

        сидор не задал вопрос хочу работать удалённо трейдером в сша, он именно хочет лично присутсвовать в сша и работать именно по этой профессии, при этом господин сидор даже не пытается сначала ознакомится с источниками, или написать вам в личку запрос на первую бесплатную консультацию.

        прямолинейно звучит так:
        хочу свалить в штаты поработать трейдером, на шару, как это делается не знаю и узнать пытаюсь у вас-поработайте для меня за спасибо.

        напишите сидору в личку своё предложение и помогите человеку.

        Comment


        • #19
          Re: Иммиграционный адвокат

          banner-apteka.jpg
          Всем спасибо за информацию и ответы!

          Думаю, тема раскрыта полностью

          Comment


          • #20
            Re: Иммиграционный адвокат

            Originally posted by Legal Director
            вот еще вариант ГЛАВНАЯ
            "Господин Саларидзе", а что законодательство говорит о СПАМе? 14 сообщений и все СПАМ.

            Comment


            • #21
              Re: Иммиграционный адвокат

              Как с Вами можно связаться? Контакты пожалуйста!

              Comment


              • #22
                Re: Иммиграционный адвокат

                Originally posted by Alex TI View Post
                А вы от куда?
                Меня очень интересует толковый имиграционщик, но желательно в Сан Диего.
                "Иммиграционщик" - вы имеете ввиду адвоката по иммиграционным делам именно? А какую визу вы рассматриваете для получения?

                Comment


                • #23
                  Re: Иммиграционный адвокат

                  Originally posted by Counselorette
                  Возможно. Только для этого надо работодателя найти. К сожалению, абсолютное большинство вариантов получения виз в США, как иммиграционных так и неиммиграционных, требуют наличие спонсора. Для рабочей визы нужен спонсор-работодатель. Самый распространенный вариант - это открытие визы Н1В, если у Вас есть диплом о высшем образовании по экономической специальности, либо соответствующий опыт работы в этой области.
                  А не могли бы вы рассказать про визу E2 и бизнесплан к ней? Спасибо

                  Comment


                  • #24
                    Re: Иммиграционный адвокат

                    Originally posted by Logos View Post
                    позволяю не согласится, тем более вы как адвокат иначе прогорите, однако если работодатель сам в состоянии заполнить петицию то адвокат не нужен, второй вопрос, легально за вши услуги должен платить рабтодатель, а не соискатель. так что вы не там постите объявы как минимум, в тот момент, когда ваши услуги оплачивает соискатель, как минимум свидетельствует о том, что соискатиель не так уж и нужен раз ему выставляется условие крутись как хочешь.

                    ещё раз, в отличае от абсолютного большинства, я сторонник мнения что посредники нужны, но толковый работодатель стартапа, ради экономии заполнит достаточно не сложную форму, по сути это расширеные анкетные данные. в больших компаниях есть целый отдел который этим может заниматся, оно и понятно что вам как фрилансеру светит только схема где ваши услуги оплатит соискатель... но ещё раз схема в ашванби где платит соискатель левая. в правильной схеме все услуги оплачивает работодатель.

                    и можете мне доказывать что угодно, но для правильного заполнения анкеты не нужна лицензия, не нужно специальное образование, а достаточно просто прочитать пошаговую инструкцию на сайте усциса.

                    я все свои документы заполнял сам (правда это иммиграционный кейс) и как то ничего, с первого раза кейс комплит, но у меня нет юридического образования, даже ввиде ознакомительного курса учёбы...

                    и ещё раз посредники нужны, но давайте называть вещи своими именами, ваши услуги на ашванби должен оплатить работодатель.
                    Позвол'те и мне с вами несогласит'сja. Если все научат'ся сами ремонтировать свои автомобили, что в принципе не сложно, то прогорят автомеханики. Если люди начнут сами выдерать себе зубы, то прогорят дентисты. Я согласен, что несложные процедуры каждый может делать сам. Но даже там нужно знать что делать. Вот я недавно помог близкому человеку заполнить прошение о продлении разрешениа на работу - I-765. Но за такую бумагу нужно платить немалые деньги. После некоторого поиска, оказалось, что для людей с малым доходом есть возможность запросить бесплатную услугу. Но для этого я должен был поискать. Да, есть форма I-912. Если одобрят, это сэкономит паре $760. Компетентный адвокат бы подсказал сразу. А можно делать самому и заплатить $760.

                    Comment

                    Working...
                    X