Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

    Профессиональный семейный дуэт их Белоруссии только что приехал на ПМЖ и готов порадовать всех желающих прелестями славянской кухни.
    Возможно приготовить для Вас с доставкой, или прямо у вас Дома или в другом удобном месте!
    Мы готовим очень вкусно.

    Живем в Бенсалеме!

  • #2
    Re: Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

    О... Хочу драники сегодня на завтрак. Успеете минут за пятнадцать?

    Comment


    • #3
      Re: Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

      Мы только начинаем! драники мин за 15 это будет обязательно в перспективе.
      Можете так же подсказывать как лучше этот бизнес организовать, делиться советами и пожеланиями!

      Кто планирует вкусно покушать русско-белорусской кухни. позвоните, мы приедем и Вам приготовим!Ведь многим так не хватает старой доброй и вкусной русской кухни да и просто душевного общения!
      У кого грядут Юбилеи, Дни рождения! Звоните. Мы будем рядом.

      Comment


      • #4
        Re: Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

        Originally posted by homemadefood View Post
        позвоните, мы приедем и Вам приготовим!
        имхо, лучше привозить готовую еду. не у всех есть время ждать пока вы будете готовить, да и не все пустят чужих людей на свою кухню (если хотите быть поварами в чьем-то доме... вряд ли ограничесь только лишь славянской кухней. надо учить что-то еще)

        Originally posted by homemadefood View Post
        Ведь многим так не хватает старой доброй и вкусной русской кухни да и просто душевного общения!
        тут опять же... кем вы хотите быть? и кого вы ищите? если хотите найти друзей, то при чем тут бизнес? если ищите работу, то причем тут друзья и душевное общение? ...
        хотите найти друзей, не говорите, что приедете в гости, приготовите, а вам за это должны будут заплатить.
        хотите получать доход, предлагайте именно услуги, а не "общение". вы часто общаетесь с поварами ресторана в котором заказываете еду?..

        маленький "совет по бизнесу". если рядом с вами есть русский магазин, поговорите с хозяином и разместите там объявление (о том, что поможете в подготовке к празднику или просто званому ужину, привезете "полуфабрикаты", готовые блюда, поможете "доготовить все это на месте", и т.п.). (насколько это законно я не в курсе, может вам надо получить какую-то лицензию или что-то вроде. посмотрите в интернете). опять же можно (при условии соблюдения законов) в этом же магазине продавать домашние пельмени и вареники (в сыром виде или в готовом), думаю, для многих это весьма "муторное" блюдо, или еще что. ... и естественно, если есть стартовый капитал, то можете открыть что-то вроде ресторана/кафе/столовой славянской кухни. если хорошо подобрать место, то спрос будет. ... или организовать фирму с доставкой (ну что-то вроде доставки пиццы или китайской еды).... как-то так

        Comment


        • #5
          Re: Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

          Кейт Спасибо за совет!
          Начнет с того что я главный менеджер Иван! И я занимаюсь раскруткой тещи и тестя удаленно из Минска, ведь им щас так нужна поддержка!
          Про душевное общение это я добавил от души, помню когда ездил по WT много лет назад, так хотелось русского общения, просто я бы субьективно, с удовольствием пригласил бы к себе домой людей которы и могут вкусно приготовить и научиться за одно еще чему нибудь
          Да действительно, наверно как я думают не все, поэтому надо мыслить реально. по поводу русского магазина, Мы так и сделаем!!!

          Comment


          • #6
            Re: Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

            Originally posted by homemadefood View Post

            Живем в Бенсалеме!
            Это где?
            --------------------------------------------

            Comment


            • #7
              Re: Приготовим блюда Русско-Беларусской кухни на заказ

              Originally posted by fisherman View Post
              Это где?
              Направо от Бен-Ладена. А потом еще два квартала.

              Comment

              Working...
              X