Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа для всех кто сейчас в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by VPESETSKY
    Что такого в предложении такой работы. Я и сам сижу в интернете...
    Вот в том то и дело, что вы будете "сидеть в интернете", а "мул" будет сидеть в тюрьме... В США, в отличии от "рашы" или "ниггерии" (хотя в данной области деятельности это практически одно и то же), законы работают.

    Leave a comment:


  • Serg555
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by Suharr2
    это да... уж я над ними сколько поиздевался при случае, а недавно так закрутили махину, что чуть сам не сел в калошу по полной....
    ну да муда*у тому тоже аукнулось не слабо в итоге, уже от меня киндер-сюрпризец в догонку...
    Если не сложно расскажите что и как было.

    Leave a comment:


  • VPESETSKY
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Что такого в предложении такой работы. Я и сам сижу в интернете в поиске людей для пересылки карт. Дело ведь не в том, чтобы принимать карты на свой адрес. Это уже у кого на сколько ума хватит. Здесь и полуброшенные, и не заселенные, и где хозяева в отпуске адреса подойдут, и договорится с алкоголиком что к нему на адрес придет можно, почтовый ящик (PO box) тоже подойдет. Главное конверты забрать. Кто не глупый может сам поучаствовать в обналичке, там и суммы вознаграждения уже другие, но и риск повыше. А вообще надо-то всего лишь принять карту на любой в меру живой адрес, переслать и получить деньги.

    Leave a comment:


  • GGDaily
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Команда сыщиков и тут всех разоблачила, пацаны ваще ребята

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Безусловно они ребята творческие, схемы постоянно "совершенствуются"...
    это да... уж я над ними сколько поиздевался при случае, а недавно так закрутили махину, что чуть сам не сел в калошу по полной....
    ну да муда*у тому тоже аукнулось не слабо в итоге, уже от меня киндер-сюрпризец в догонку...

    Leave a comment:


  • Vadim1986
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    ..схема проста: вы даете свой адрес и инфо этим барыгам, а они уже имеют ворованную базу данных на Н-ное колличество граждан в США.
    Вам начинают приходить конверты из финансовых учреждений, банков, компаний с дебитовой карточкой внутри на имена реальных людей, с уже украденным identity..
    Денег там нет, но они появятся тогда, когда Вы перешлете 40-50 конвертов по указанному Вашим Благодетелем адресу...
    Поскольку application на открытие этого аккаунта заполняли они же (барыги то есть), по телефону же они эти карточи активируют... и на них начинается сброс денег с "хаканых" аккаунтов.
    Затем с этих, уже активированных карточек, наполненных ворованными деньгами, начинается оплата on line, за высоколиквидные товары , которые скупаются и уходят на "посылочников"..
    "Посылочники" - те же, наши с вами бывшие и нынешние сограждане, консолидирующие и переправляющие товар на адреса в Россию..(зачастую по не пониманию криминальной сути данного процесса).
    Варианты: сброс денег с этих карточек, на Ваши счета в USA банках, с предложением обналичить и отправить (за вычетом "доли малой" - 5-10% через Western Union) на дядю Васю в Рашу..
    Безусловно они ребята творческие, схемы постоянно "совершенствуются"...

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    дело в том, что люди пользуются услугами по пересылке почты по самым разным причинам. некоторые большую часть времени проводят в дороге и не хотят, чтобы их почта накапливалась в домашних почтовых ящиках. другие предпочитают иметь адрес, отличный от их собственного корреспонденция приходит личная, это может быть что угодно, от коллекционных марок, до дисконт карт и т.д. сам занимаюсь пересылкой уже больше двух лет, все окей, платят исправно. но мне не хватает времени все выполнять самому, поэтому и привлекаю новых сотрудников.
    для это в сша есть целая куча своих сервисов по мейл форварду, в том числе от самих почтовых служб... мутите вы что-то с этим

    схема может быть очень простой, кстати - кардер выкупает с ворованных кредиток либо акаунтов к примеру гифт-карты, сертификаты, дисконтные карты, и т.п, и отправляет на адрес дропа, который получив это все добро тут же пересылает их на иные оговоренные адреса, запутывая тем самим следы.. Когда спохватятся и возьмут дропа за задницу, вся ценная информация уже будет использована по назначению

    Leave a comment:


  • pokjokyeahh
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    больше догадок тролота,можете даже вскрыть конверт и проверить что там и обратно запаковать.

    вестерн юнион не отправляют в конверте))

    такие умные тут сидят, диву дивлюсь

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by pokjokyeahh
    Кто этим пользуется?
    Кто этим пользуется? Всякие "ниггерийцы" для отправки липовых Вестерн Юнионов и поддельных персональных чеков.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Чой-то здесь нечистым пахнет: те кто надолго уезжают могут сделать так чтоб их письма оставлялись на почте до востребования. Кто будет свою личную корреспонднцию доверять принимать каким-то левым людям которых набирают по форумам. Скорее это афера для тех кому надо указать липовый адрес в Америке чтобы подтвердить свою резиденцию в каком либо штате или стране с какой либо сомнительной целью.

    Leave a comment:


  • Работа для всех кто сейчас в США!

    Есть небольшая подработка на дому.
    Нужно принимать и отправлять письма (конверты) (для этого нужно находиться непосредственно тут, в США)

    Что от вас требуется?
    - получить письмо на домашний почтовый ящик
    - выслать на дальнейший адрес воспользовавшись любой почтовой службой

    по оплате:
    - $5 за каждое полученное письмо.
    - оплата любым удобным способом.

    дополнительная информация:

    в неделю будет по 15-20 писем и более
    все что необходимо - это предоставить Ваш домашний адрес на него будут приходить письма

    Кто этим пользуется?

    дело в том, что люди пользуются услугами по пересылке почты по самым разным причинам. некоторые большую часть времени проводят в дороге и не хотят, чтобы их почта накапливалась в домашних почтовых ящиках. другие предпочитают иметь адрес, отличный от их собственного корреспонденция приходит личная, это может быть что угодно, от коллекционных марок, до дисконт карт и т.д. сам занимаюсь пересылкой уже больше двух лет, все окей, платят исправно. но мне не хватает времени все выполнять самому, поэтому и привлекаю новых сотрудников. почта для связи со мной.Жду ваших писем на емайл - [email protected]
Working...
X