Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by liberal
    lohotron.......................................... ..

    Да не.... Если у человека есть емейл он не может быть мошенником!

    Leave a comment:


  • liberal
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by antonfokin2
    Для ведения совместного бизнеса нужен легально проживающий в США . От вас - регистрация компании (осуществляется через интернет) и открытие счета в банке (личное присутствие). Расходы пополам, доходы тоже. От нас сайт и клиенты. Вопросы на
    lohotron.......................................... ..

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by gvidon
    "Порядочность гарантирую." (ц) Меня почему-то всегда подмывает спросить, а чем вы это гарантируете? Но я слишком благовоспитан чтобы задавать такие вопросы.
    Меня тоже восхищает эта фраза и полное отсутствие какого либо смысла, заключённого в ней. Если ты человек непорядочный, то и гарантиям твоим цена - грош.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by antonfokin2
    Сразу хочу ответить на предположение о возможном "сером " виде бизнеса.
    Деятельность планируется АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ. Все строго в соответствии с законами США и Украины. Иначе искали бы партнера где-то в Панаме или Белизе.
    "Порядочность гарантирую." (ц) Меня почему-то всегда подмывает спросить, а чем вы это гарантируете? Но я слишком благовоспитан чтобы задавать такие вопросы.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    че там с сайтом? куда бабло засылать?

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by Suharr2
    не отчитываться может получиться только в случае, если перевод из-за границы совершал физик, но не юридическое лицо
    В том то и дело! А автор предполагает операции через юр.лицо.
    Можно предположить, для банка физик будет "оформлять" с американским юр.лицом договор займа. И одновременно, чтобы подстраховать себя, расторжение этого договора, которое, естественно, нигде не фигурирует. В любом случае - очень мутно.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Т.е. Вы полагаетет, это выгодно, если собираешься потом возвращать деньги банку?
    Чтоли на Украине вообще нет валютного контроля? Т.е. любой нерезидент-юридическое лицо может перечислить в пользу любого резидента-физического лица иностранную валюту, и последний не будет отчитываться перед банком и фискальными органами о происхождении валютных средств?
    не отчитываться может получиться только в случае, если перевод из-за границы совершал физик, но не юридическое лицо

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Процентные ставки по кредитным картам украинских банков:

    Креди Агриколь Банк - 34%
    Альфа-Банк - 36%
    ПриватБанк - 37.2%
    ОТП Банк - 39.6%
    Пиреус Банк - 42%
    ПУМБ - 46%

    Я недавно в Канаде заправился на CAD 200. С меня Chase взял USD 4.99 и по курсу на фигуру хуже текущего.
    За Wire Transfer Chase удерживает USD 35 + по дороге банки корреспонденты отщипывают от $10 до $50.

    Т.е. Вы полагаетет, это выгодно, если собираешься потом возвращать деньги банку?
    Чтоли на Украине вообще нет валютного контроля? Т.е. любой нерезидент-юридическое лицо может перечислить в пользу любого резидента-физического лица иностранную валюту, и последний не будет отчитываться перед банком и фискальными органами о происхождении валютных средств?


    Originally posted by MedicalExaminer
    "получение наличной валюты в обход украинского законодательства" это совершенно другое.
    Там, скорее всего, именно с кредитных карт нельзя получать наличную иностранную валюту. Но есть лазейки. Например, депозиты в иностранной валюте выплачиваются в наличной иностранной валюте. Поэтому создается схема, когда владелей кредитной карты оплачивает "услуги" в пользу LLC, а потом американка перечисляет $ на валютный вклад физ.лица. На следующий день физик расторгает депозитный договор и снимает деньги наличными USD.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by antonfokin2
    А ответ очень прост - я не заработал еще на полёт в США и обратно. Иначе я бы просто прилетел и все сделал сам. Я могу зарегистрировать фирму в США удаленно, но не могу открыть счет в банке. Есть сервисы предлагающие продать готовые фирмы с открытыми счетами. Но опять же они стоят в десять раз дороже чем их самостоятельная регистрация жителю США.
    У нас есть хорошая идея бизнеса, есть потенциальные клиенты, есть маленький стартовый капитал для оплаты создания сайта, хостинга и рекламной раскрутки. Но пока нет денег на то чтобы самостоятельно прилететь в США.
    Есть деньги для рекламной раскрутки, но нет денег на билет в США? Не в обиду, но я не знаю, кто будет связываться с кем-то из Украины без денег и репутации, ради начала "непонятного" бизнеса.

    Leave a comment:


  • Primorec
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Зайди в личный кабинет, там найдешь как отписаться от сообщений из этой или всех тем. Если тема не нужна, закрывай её.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by antonfokin2
    И подскажите, как отключить уведомление на емейл о новых сообщений с этого сайта.
    Это платная услуга. Если не ошибаюсь, порядка 200 долларов.

    Leave a comment:


  • antonfokin2
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by Suharr2
    мда, свежий анекдот почти... типа настоящих дропов приглашают к примеру вот так: "эй, уважаемый, ты не хочешь у меня дропом поработать? буду тебе отстегивать хороший барыш, пока тебя за решетку не упрячут надолго, ну а потом извини, как то сам уже, я тем временем другого олуха поищу"
    Вот специально забил в гугле "ИЩУ ДРОПА В США" - 7000 результатов. И море желающих.

    И подскажите, как отключить уведомление на емейл о новых сообщений с этого сайта.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Если бы мне нужен был дропп, я бы так и написал. Зачем все усложнять.
    Или вы скажете , что в США все такие честные , что в дропы не идут? Не проверял, но сомневаюсь.
    мда, свежий анекдот почти... типа настоящих дропов приглашают к примеру вот так: "эй, уважаемый, ты не хочешь у меня дропом поработать? буду тебе отстегивать хороший барыш, пока тебя за решетку не упрячут надолго, ну а потом извини, как то сам уже, я тем временем другого олуха поищу"

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Originally posted by antonfokin2
    Деятельность компании будет заключаться в помощи гражданам Украины в получении валюты (Доллар США) со своих карт в Украине. По украинскому законодательству получить в Украине валюту с карты нельзя. Никому и с никакой карты. Все выдачи с карт конвертируются только в национальную валюту - гривну, по очень плохому курсу и с комиссией.
    То есть Payoneer выше украинского законодательства? С нее можно получать наличку в долларах? Потому как "открытие валютной карточки для всех желающих" это одно, а "получение наличной валюты в обход украинского законодательства" это совершенно другое.

    В любом случае, удачи.

    Leave a comment:


  • antonfokin2
    replied
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Больше не актуально.
    Регистрация новой компании США больше не нужна. Есть готовые решения.

    Спасибо всем кто отписался на е-мейл. Кому не ответил, извините, просто были лучшие предложения.

    Отвечу персонально для MedicalExaminer и всех кто посчитал это предложение мошенничеством..., кто здесь об этом написал и кто не поленился написать то же предположение но на емейл.
    Я писал на многих русскоязычных форумах, но результат один для всех.
    Вы переехали в США но так и остались русскими. Не изменился менталитет, осталось, а у некоторых усилилось недоверие к людям. А вот вера в халяву исчезла, но желание урвать много и сразу у многих осталась. Я не отвечал на детские письма с текстом типа "Я знаю что это кидалово, но я согласен, если напишите сколько мы сможем урвать пока нас не накроют". Хотя , возможно, они и не из США.

    А теперь к сути. Мы отправили предложения нескольким компаниям имеющим лицензию на денежные переводы и которые работают в США и Украине. Получили 2 положительных ответа. Один от США другой из Канады. Из-за делового суеверия пока не буду называть названия, чтоб не сглазить. Оказалось чистокровные американцы и канадцы более прагматичны и трезвомыслящие нежели эмигранты. Одна из компаний уже выставила свои условия и требования которым мы должны соответствовать, чтобы заключить агентский договор, а также внесли свои поправки в предложенную схему. Требования считаем резонными, а условия вполне выполнимы. Да, схема претерпит коренные изменения, но суть останется та же. Во второй компании обещали в ближайшее дни дать ответ с их схемой работы и требованиями к нам. Как только получим , начнем реализовывать наиболее оптимальный вариант.

    А в качестве рекламы напишу , что вся идея ориентирована в первую очередь на владельцев карт компании Payoneer. Которая имеет главный офис в США в Нью Йорке, выпускает банковские карты и отправляет почтой почти во все страны мира. Кроме того каждому желающему дает реквизиты us checking account, на которые делает выплаты любая американская компания, да и европейские не отказываются.
    Именно эти карточки и реквизиты позволяют жителям Украины, России и т.д. получать деньги от западных фирм, торговать не Амазон, Ебей, форекс и еще много чего. И, к стати, никто не обвиняет компанию в отмывании денег хоть юр. адрес в диком Белизе, главный офис в США, а основная деятельность - это выдача карточек (в данный момент британских , раньше были США) для неидентифицированных граждан стран третьего мира.

    А в общих чертах схема, уже точно, будет выглядеть так - владелец такой карты отправляет перевод с карты самому себе через одну из всемирно признанных систем переводов. Выплачивается такой перевод в Украине в валюте перевода и без открытия счета. Остальное - это детали которые дорабатываются в процессе.
    И это не только не запрещено, но и всячески поощряется государством. Т.к. в страну безналом приходит валюта. Наш доход - по агентскому соглашению - часть комиссии оплаченной клиентом за отправку. Да, миллионерами не станем, но в Украине со средней зар. платой 180$ даже 1000$ в месяц это большие деньги.

    После всех формальностей , через 2-3 месяца, специально для MedicalExaminer, я напишу здесь адрес сайта нашей компании, на котором обязательно будут сканы и учредительных документов (но уже украинских) и договоров о сотрудничестве с Payoneer, и агентский договор c системой переводов и банком, и все необходимые разрешения. И сделаем акцию на пару дней, чтобы каждый желающий смог получить валюту с карты Payoneer без комиссий.

    Всем удачи! Хороших людей больше чем плохих.

    Leave a comment:

Working...
X