Announcement

Collapse
No announcement yet.

Няня в Сан Антонио

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Няня в Сан Антонио

    Добрый день.
    Ищем няню, ответственную и надежную, для мальчика семи лет, на два часа 5.30-7.30 по утрам, две недели через две, нужно отводить в школу на северо-востоке Сан Антонио. Мальчик будет кормленный, так что кормить его не нужно, гулять и водить в зоопарк не нужно, рекоммендации тоже не нужно, знание английского вообще не нужно, развлекать - по желанию, он сам кого хочешь развлечет. Надо принять его у меня в 5.30 и в 7.30 сдать в школу. Все.
    Подойдет как женщина, так и мужчина, возраст не важен, главное чтобы человек был хороший и надежный.
    Предложения - в личку.
    Спасибо за внимание.

  • #2
    Re: Няня в Сан Антонио

    Ида, я так понимаю, что мальчик из хорошей еврейской семьи. Вот, юзер Деревня в семь лет уже пивком баловался, юзер Баба Яга в первом классе уже училке под юбку лез... Вот, правда, юзер Маямчик (тоже из приличной еврейской семьи), так он в этом возрасте уже сам листовки против советской власти по Одессе расклеивал...

    Comment


    • #3
      Re: Няня в Сан Антонио

      Originally posted by IvanDrago1
      юзер Баба Яга в первом классе уже училке под юбку лез...
      Это поклёп. Моя первая учительница была преподавательницей английского языка в институте. Видимо она уже тогда увидела во мне потенциал.

      Comment


      • #4
        Re: Няня в Сан Антонио

        Originally posted by Baba Yaga
        Это поклёп. Моя первая учительница была преподавательницей английского языка в институте. Видимо она уже тогда увидела во мне потенциал.
        так надо было надевать более свободные штаны, любезный Баба, тогда потенциал возможно остался бы скрытым

        Comment


        • #5
          Re: Няня в Сан Антонио

          Originally posted by Derevnya
          так надо было надевать более свободные штаны, любезный Баба, тогда потенциал возможно остался бы скрытым
          Да, ещё говорят что свободные штаны способствуют повышению спермкаунта, но про это семилетнему мальчику сейчас знать не обязательно.

          Уговорили! Я беру работу с 5:30 до 7:30, но с проживанием. Таковы мои условия!

          Comment


          • #6
            Re: Няня в Сан Антонио

            Фраза "он сам кого хочешь развлечет" настораживает.

            Comment

            Working...
            X