Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуются люди для установки кабельного ТВ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Требуются люди для установки кабельного ТВ

    Шо ж такое то а, были ж люди как люди... чем же вас так жизнь то наказала?
    Я хоть на ушах буду танцевать в этой корпорации это ничего не меняет, есть S corp, есть овнер - резидент сша, фирма платит налоги и т.д. хоть прабабушка из Китая будет консультировать и помогать жене вести в ней деятельность это никого не должно касаться.
    Я вас третий раз спрашиваю ответьте конкретно на вопрос, про физическое нахождение на территоррии страны.
    Вы извините но чесное слово как упертый рогами баран, я вас разве спрашиваю могу ли я работать или как осуществляю деятельность?

    Comment


    • #17
      Re: Требуются люди для установки кабельного ТВ

      Originally posted by Кот Пушок
      Ой, сколько же их таких, которые на кладбищах свои могилы на имена своих жён позаписывали!
      неадекватность не комментирую

      Comment


      • #18
        Re: Требуются люди для установки кабельного ТВ

        Originally posted by gotoLAX
        Я вас третий раз спрашиваю ответьте конкретно на вопрос, про физическое нахождение на территоррии страны.
        Ваше физическое нахождение в стране - совершенно другой вопрос. Да, вы можете находиться в стране, пока ваше дело рассматривается. Но если у вас нет разрешения на работу и SSN, то вы не имеете права работать. Что еще не понятно?

        Comment


        • #19
          Re: Требуются люди для установки кабельного ТВ

          Ну неужели я дождался!!!Во первых, этот как вы говорите "совершенно другой вопрос" вам был задан изначально правильно и конкретно, прочтите внимательно посты, второе, про разрешение на работу или можно ли в этом случае работать и т.д. вас никто не спрашивал, так как это и ребенку ясно, этот форум разжевал эти понятия 150 раз во всех темах.
          И в третьих по поводу "Что еще не понятно?" я очень понятлив и конкретен всегда, если ваше образование не позволяет с первого раза вдуматься и отвечать на конкретный вопрос по существу, то поищите причину в себе, потому что прочитав выше все 8 постов, "непонятно" во всех случаях как раз все только вам.

          Comment


          • #20
            Re: Требуются люди для установки кабельного ТВ

            Давайте посмотрим с самого начала:

            1. Человек сказал, что ищет работников. ЛЕГАЛЬНЫХ (почему и шла речь про разрешение на работу и SSN).
            2. Вы ответили, что "человек собирает SSNы чтобы смошенничать с ними".
            3. Я вам заметил, что вы с точки зрения работодателей - нелегал, так как у вас нет SSN и разрешения на работу.
            4. Вы начали бить себя копытом в грудь и кричать, что "вы политический ущемленец, что вы в стране абсолютно легально и т.д."

            А теперь вопрос - ваш пост в теме был "конкретно по существу"? Или так, позавидовать тем, кто может работать легально?

            Comment


            • #21
              Re: Требуются люди для установки кабельного ТВ

              На мой пост в теме был получен ответ, который комментировать дальше не имеет смысла, это тоже самое что комментировать объявления водители в uber 1200$ в неделю, с этими работами ситуация одинаковая.
              Далее началась литься ваша желчь и любимые слова, нелегал, мошенник и т.д. на что я вам задал конкретный вопрос, и через 5 постов вы на него все таки ответили и еще раз повторюсь никто вас не спрашивал про нелегальную работу и тем более ваш сарказм про зависть абсолютно неуместен в этом случае незная меня, мы как то беседовали с вами в другой теме и я вам дал понять, что в жизни часто случается когда ваша позиция относительно какого либо вопроса не совпадает с позицией другого человека, аргументировать вы часто не способны свою, так как у вас перед глазами просто ненависть ко всем таким же как вы, которые едут в США и остаются и легализуются здесь различными способами.
              Скажите вы правда думаете что это угнетает людей?
              Или вам это доставляет удовольствие?
              Хотя прочитав ваш статус к постам, можно догадаться самому.
              И последнее, для того, что б доказывать человеку, что он не прав, попробуйте научиться сначала читать внимательно вопросы и на них отвечать, желательно сразу, а не когда вас ткнут носом.

              Comment

              Working...
              X