Announcement

Collapse
No announcement yet.

ИЩУ сотрудника партнера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ИЩУ сотрудника партнера

    для организации компании по обработке и отправке экспрес грузов посылок в разные страны требуеться человек для организации бизнеса и работы в нем

  • #2
    Re: ИЩУ сотрудника партнера

    А чем вас не устраивают сотни КОМПАНИЙ, которые занимаются пересылкой грузов? Или они не берут ворованные кредитки?

    Comment


    • #3
      Re: ИЩУ сотрудника партнера

      добрый день а при чем тут ворованые кредитки????
      разве где то Вы многоуважаемый увидели слово покупки...кредитки...
      или Вы как в той пословице кто про что а вшивый про баню??...
      меня интересует другой профиль работы и судя по всему он

      Comment


      • #4
        Re: ИЩУ сотрудника партнера

        Originally posted by EXPRESS X View Post
        для организации компании по обработке и отправке экспрес грузов посылок в разные страны требуеться человек для организации бизнеса и работы в нем
        этим "профилем работы" действительно много кто занимается. вам нужен постоянный работник на фул-тайм? так и пишите, какую з/п вы готовы предложить. и прочие условия. за % фул-тайм никто работать не будет

        Comment


        • #5
          Re: ИЩУ сотрудника партнера

          мне нужен работник для постоянной работы в компании которая не работает как посредник а будет частью международной сети
          если есть интерес пишите [email protected]

          Comment


          • #6
            Re: ИЩУ сотрудника партнера

            Originally posted by EXPRESS X View Post
            @mail.ru
            очень многообещающий e-mail, особенно для международной сети

            Comment


            • #7
              Re: ИЩУ сотрудника партнера

              это мой майл...
              а вы думаете если бы было написано сахар то во рту стало бы сладко)))....интересная логика связи сети и майла)))

              Comment


              • #8
                Re: ИЩУ сотрудника партнера

                Originally posted by EXPRESS X
                это мой майл...
                а вы думаете если бы было написано сахар то во рту стало бы сладко)))....интересная логика связи сети и майла)))
                вам правда нужно объяснять логику связи серьезной компании и корпоративной почты на собственном сервере?

                Comment


                • #9
                  Re: ИЩУ сотрудника партнера

                  Если это "серьезная международная компания", которая ищет партнеров или сотрудников, то во-первых, тон будет другой. Во-вторых, будет как минимум название компании (я так понимаю, что ссылку в первом сообщении затерли). И в третьих, как уже было сказано, если ищется "сотрудник для работы на постоянной основе", то пишется как минимум в чем будет заключаться работа, а желательно еще указать зарплату, бенефиты и т.д. Потому как фраза "обработка и отправка экспрес грузов посылок в разные страны" обычно означает обычный кардинг (покупка ворованными кредитками).

                  Comment


                  • #10
                    Re: ИЩУ сотрудника партнера

                    прошу прощение но ваше личное восприятие всего лишь Ваше личное восприятие и не чего более...судя по информации что Я посмотрел Вы професиональный форумчанин....а мне нужен специалист.) это чуть разное как Вы понимаете...Я не ругаюсь и тон у меня обычный..не вижу смысла входить в полемику извините...
                    Я не пирожками зову на улицу тоговать ..поэтому условия ,зарплата,перспектива и тд...это обговариваеться в общении уже или по скайпу или лично а не в форуме....странно что Вы этого не понимаете...
                    С Уважением к Вам и Вашей коллеге по форуму которые серфят все и разбираються во всем

                    Comment


                    • #11
                      Re: ИЩУ сотрудника партнера

                      извините за то что не соглашаюсь с Вами професионалом по всем вопросам и темам этого форума...Но...вынужден Вас огорчить потому что корпоративная почта это корпоративная почта...Серьезная компания это вообще другое .....сервер это уже третье ....Вам ли не знать )...а вообще позвольте Вам напомнить основное правило логики сравнивать сравнимое...ну и если приземлить для Вас то для каждого вопроса есть свои инструменты его решения
                      мне очень приятна было Ваше внимание но если у Вас Уважаемый професионал Форума нет конкретной личной заинтересованости продолжить общение по Интересующему меня вопросу большая просьба самореализовываться в другой Теме....очень приятно было Ваше внимание к моему вопросу хорошего дня..

                      Comment


                      • #12
                        Re: ИЩУ сотрудника партнера

                        Originally posted by EXPRESS X
                        Я не пирожками зову на улицу тоговать ..поэтому условия ,зарплата,перспектива и тд...это обговариваеться в общении уже или по скайпу или лично а не в форуме....странно что Вы этого не понимаете...
                        "Звоночек №2" - "все детали при личном общении". Если человек не выкладывает, чем кандидату предстоит заниматься, и не озвучивает зарплату, значит "есть что скрывать", что означает или криминал, или кидалово.

                        PS. Ничего личного... Просто подобных мошенников на форум приходит вагон и маленькая тележка. Все бьют себя копытом в грудь, клянутся, что они честные-пречестные, что они являются "представителем международной корпорации", а в результате оказываются прыщавыми юнцами, думающими, что они самые умные. Как я уже сказал, если это "международная корпорация", то она не будет искать сотрудников на форумах - они просто опубликуют позицию на своем КОРПОРАТИВНОМ сайте. А на форумах (особенно в такой "загадочно-скрытной форме") обычно ищут лохов.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ИЩУ сотрудника партнера

                          спорить с человеком который слышит только себя и считает что он знает все ....себя не любить...
                          а сколько у Вас звоночков это Ваше дело многоуважаемый аппонент...
                          по моему Вы просто спамер который пытаеться самоутвердиться в форуме))
                          извините наверняка Я ошибся и Вы Уважаемый бизнесмен который просто отдыхает спамя чужие Темы в перерывах между грандиозными бизнес пректами))...поэтому еще раз извините и спасибо за то что обратили внимание на мою тему....хотя судя по всему она слишком мала для Вас вы же хотите чтоб было сразу написано 1мил долларов и не чего не делать как Вы судя по всему привыкли....а о том что сначало есть краткая информация а если есть заинтересованость то тогда обговариваеться все остальное и после этого еще раз обговариваеться и только потом принимаеться решение Вы конечно не слышоли это же не доходит до вершин небожителей)))...хорошего дня это был мой последний ответ на Ваши спамы так что можете не затруднять себя....

                          Comment

                          Working...
                          X