Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

    Originally posted by hypa1one View Post
    Причины здесь две: во-первых, вРоссии не так развита система краудфандинга, как в Штатах, поэтому реально нужную сумму денег у нас вряд ли соберешь.И во-виорых, в России к идеям, подобно больше людей отнесутся или скептически или никак не отнесутся, таковы уж люди
    Ну так берите кредит. Или собирайте свои деньги. Или ищите спонсора/мецената. Нет, я понимаю вашу заинтересованность "подоить богатых американцев". Но как я сказал, для данного человека это будет не просто "большим риском", это будет "огромной глупостью, граничащей с полным идиотизмом". Представим ситуацию, что человек создал "проект", получил деньги, отправил деньги вам. А вы потом просто исчезли. И что этот человек будет делать, когда к нему придет полиция с обвинением в мошенничестве? Я могу понять, если бы это был ваш родственник (хотя тоже... как будто родственников никто не кидает...), или ваш реальный "бизнес-партнер" (хотя, как будто бизнес-партнеров не кидают...)... Но вот так, подписываться под неизвестно что, под некого "виртуального изобретателя"... Это на 1000% пахнет как развод...

    Comment


    • #17
      Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Ну так берите кредит. Или собирайте свои деньги. Или ищите спонсора/мецената. Нет, я понимаю вашу заинтересованность "подоить богатых американцев". Но как я сказал, для данного человека это будет не просто "большим риском", это будет "огромной глупостью, граничащей с полным идиотизмом". Представим ситуацию, что человек создал "проект", получил деньги, отправил деньги вам. А вы потом просто исчезли. И что этот человек будет делать, когда к нему придет полиция с обвинением в мошенничестве? Я могу понять, если бы это был ваш родственник (хотя тоже... как будто родственников никто не кидает...), или ваш реальный "бизнес-партнер" (хотя, как будто бизнес-партнеров не кидают...)... Но вот так, подписываться под неизвестно что, под некого "виртуального изобретателя"... Это на 1000% пахнет как развод...
      Подождите, давайте начнем с того, что делать я в любом случае буду так, как посчитаю нужным. Во-вторых, насчет развода я уже писал выше, можете прочитать. Так что никакая полиция ни к кому не придет. Вообще, если подумать, то у абсолютно любой идеи и любого проекта есть вероятность провала, и я на все 100% не могу никого заверить в том, что мой проект будет реализован, сейчас это процентов 70, т.к. проект только переходит в стадию разработки опытного образца и к Кикстартеру еще не готов, но после того, как все будет готово к производству, я могу сказать, что это процентов 97. А пахнет это все только так, как вы услышали.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

        Ну дайте ему уже денег!

        Дайте!

        Я вас умоляю.

        Он же ж так не уймёцца!

        вношу свой посильный вклад.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу креативных, умных и молодых для несложной работы.

          Originally posted by Kot Pushok View Post
          Ну дайте ему уже денег!

          Дайте!

          Я вас умоляю.

          Он же ж так не уймёцца!

          вношу свой посильный вклад.

          Ваше чувство юмора прямо таки безгранично...
          А перед тем, как оставлять свое сообщение, вы бы хоть чуть-чуть изучили, в чем суть Кикстартера.
          За свой вклад в проект люди получают отдачу, в зависимости от количества пожертвованных денег. Например, сам предлагаемый продукт, или вещи с символикой вашей компании, или что-то еще (вариантов на самом деле может быть очень много). То есть люди не просто так вкладывают деньги. И причем зачастую люди могут получить продукт по цене ниже, чем он будет продаваться после его финансирования. Так что, по сути, Кикстартер можно назвать отличной начальнрй площадкой для продажи, а также наиболее успешные проекты в дальнейшем частенько появляются на известных и крупных новостных и развлекательных порталах, так что, Кикстартер можно назыать еще и неплохой рекламной площадкой. В общем, это ни коим образом не относится к безвозмездному пожертвованию своих кровных ради благих целей.

          Comment

          Working...
          X