Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

    Здравствуйте всем там! Я нахожусь в России и мне нужен порядочный человек из Соединённых Штатов для не сложной работы. Работа заключается в покупке указанного товара и последующую высылку мне по почте. Вы получаете свой процент, равный и справедливый (всё поровну). От нас чистый, наличный, прозрачный расчет, без разницы, как вам удобнее и нам удобно отсюда было все это и вас финансировать в этом вопросе, решим обоюдно отдельно индивидуально. От вас порядочность и разумная дисциплина, оставаться на связи, (phone, email, skype, icq, jabber, vk, facebook, etc… без разницы, главное оперативность (обойдёмся без почтовых голубей), оставаться доступным для решения попутных вопросов.

    Надеюсь понятно объяснил. Никакого криминала. Все чисто, легально, предельно прозрачно. Рассчитываю на взаимность.

    With Regards
    Удачи вам там ребята!

  • #2
    Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

    Originally posted by amgs700
    Здравствуйте всем там! Я нахожусь в России и мне нужен порядочный человек из Соединённых Штатов для не сложной работы. Работа заключается в покупке указанного товара и последующую высылку мне по почте. Вы получаете свой процент, равный и справедливый (всё поровну). От нас чистый, наличный, прозрачный расчет, без разницы, как вам удобнее и нам удобно отсюда было все это и вас финансировать в этом вопросе, решим обоюдно отдельно индивидуально. От вас порядочность и разумная дисциплина, оставаться на связи, (phone, email, skype, icq, jabber, vk, facebook, etc… без разницы, главное оперативность (обойдёмся без почтовых голубей), оставаться доступным для решения попутных вопросов.

    Надеюсь понятно объяснил. Никакого криминала. Все чисто, легально, предельно прозрачно. Рассчитываю на взаимность.



    With Regards
    Удачи вам там ребята!
    утром деньги, вечером стулья, или как-то наоборот? справедливый % учитывает то что на покупки по сети идут таксы либо сразу либо в налоговой декларации?

    Comment


    • #3
      Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

      деньги я вам пришлю удобным не слишком затратным образом к примеру, это обсуждается, справедливо это вроде как пополам, вы там я здесь, это все обсуждается, деньги чистые и учитывают скорее всего все налоги, включая десятинные пожертвование в церковь, прошу прощения за детали, просто нам необходимо снизить мне кажется чисто логически все издержки, не нарушая закон, мое мнение.

      Comment


      • #4
        Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

        Напишите подробности Вашего предложения. Михаил.

        Comment


        • #5
          Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

          Штат безналоговый, комиссия 5-10% или может быть фиксированная при стандартной схеме работы регулярно. Работаем давно, в сети постоянно (то есть, ежедневно)
          Что оплата чистая, это хорошо, нужно еще понимать какой товар покупать хотите

          Comment


          • #6
            Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

            Добрый день. Меня интересуют запчасти Джип Крайслер Додж выпуска с 1988г до 2013. От вас нужно каталог запчастей (онлайн) прайс в реальном времени. Можно условия осудить в( скайпе ) Для информации имею собственный магазин в Москве

            Comment


            • #7
              Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

              Originally posted by fazan93 View Post
              Добрый день. Меня интересуют запчасти Джип Крайслер Додж выпуска с 1988г до 2013. От вас нужно каталог запчастей (онлайн) прайс в реальном времени. Можно условия осудить в( скайпе ) Для информации имею собственный магазин в Москве
              Напишите мне в личку могу помочь

              Comment


              • #8
                Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                Originally posted by fazan93 View Post
                Добрый день. Меня интересуют запчасти Джип Крайслер Додж выпуска с 1988г до 2013. От вас нужно каталог запчастей (онлайн) прайс в реальном времени. Можно условия осудить в( скайпе ) Для информации имею собственный магазин в Москве
                Когда вижу такие объявления, не могу понять одной простой вещи. Я вполне квалифицированный спец по машинам и запчастям. Но ведь все каталоги с прайсами есть в сети. Нахрена нужен я, если есть интернет? Зачем обращаться к кому-то в Америке если для выяснения цены можно просто тупо перевести нужную запчасть с гугл-переводчиком и забить её в поисковик?!

                Comment


                • #9
                  Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                  Объясняю нахрена это нужно. Партнеров десятки соответственно цены у всех разные. И поверьте моему большому опыту цены отличаются в разы. Чем больше партнеров тем больше выбор. Например элементы тюнинга через переводчик гугл ну совсем не как , или для реставрации ретро авто .Без скайпа что нужно объяснить просто не реально. У нас магазин и покупатель не может ждать пока мы найдём что то в интернете.
                  Для этого нужны партнёры. C уважением Антон

                  Comment


                  • #10
                    Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                    Что вы хоти чтобы я вам написал в личку. По моему я всё предельно ясно объяснил, что мне нужно. Высылайте коммерческое предложение, ваше условия, реквизиты банка, прайсы, каталоги. И мы партнеры

                    Comment


                    • #11
                      Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                      Originally posted by fazan93
                      Объясняю нахрена это нужно. Партнеров десятки соответственно цены у всех разные. И поверьте моему большому опыту цены отличаются в разы.
                      Я верю своему опыту. Мне неоднократно приходилось покупать и отсылать в Россию автозапчасти для близкого человека промышляющего ремонтами. На аналогичный по качеству товар на этом рынке разница не в разы а максимум на 10-15%. Все "партнёры" будут искать и покупать товар через интернет. Просто появится лишний посредник. Все элементы тюнинга легко переводятся если не через гугль, то через специализированный словарь. (Я именно им широко пользовался в начале своей профессиональной деятельности).
                      Скорее всего у Вас проблемы с международной оплатой. А в таком случае нахрена здесь этот гемморой?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                        На счёт цен вы не правы. Например двигатель на Ford Ranchero 500 GT 1972г в Детройте нам продавали за 6000доларов, а в Майями наш партнер Боб (дай бог ему здоровья) у одного деда нашёл это мотор за 300баксов и 300 себе взял за услуги. Десять лет так работаем с частными лицами поверьте это дешевле. И таких примеров сотни. А перевести деньги в наше время нет проблем.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                          Напишите мне на [email protected]

                          Comment


                          • #14
                            Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                            Добрый день. Живу во Флориде, г. Голливуд. Могу быть вашим представителем. Пишите мне на мою почту: [email protected]
                            С ув. Галина

                            Comment


                            • #15
                              Re: Предлагаю работу для людей из Америки (чисто, легально, просто) приветствуется взаимная честность и порядочность!

                              Здравствуйте, живу в штате Вашингтон, рассмотрю предложения по сотрудничеству, пожалуйста, сообщите на [email protected] Четкость и исполнительность гарантирую.С уважением, Маргарита.

                              Comment

                              Working...
                              X