Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL школа и трудоустройствo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • CDL школа и трудоустройствo

    CDL школа и трудоустройствo


    LAREX driving school. Предлагаем начать новую карьеру профессионального водителя. В нашей школе вы можете получить CDL класс A или B в короткий срок . У нас профессиональные инструкторы и 100 % гарантия сдачи экзамена. Предоставляем подготовительные материалы для прохождения CDL permit test.

  • #2
    Re: CDL школа и трудоустройствo

    А что , так мало информации ? Ни адреса , ни телефона . Куда на работу устраиваете ? Или никуда ? Как с вами рассчитываться , за ваши заботы , о нас крестьянах ?

    Comment


    • #3
      Re: CDL школа и трудоустройствo

      Извиняюсь! Тел: 888-407-1008 , 321-757-2001 , моб 818-470-7511 Принимаем все виды платежей. RussianTruckingSchool.com

      Comment


      • #4
        Re: CDL школа и трудоустройствo

        Да . Красиво все расписано и нарисованно ! Только , смущает меня один вопрос . Гарантий по работе НИКАКИХ . И вполне , может получиться так : брошу я работу в городе-герое NY , приеду к вам за американской мечтой , куплю у вас кусочек пластика (на последние гроши) , а вы мне объявите , что так мол и так , вчера была вакансия , сегодня кончилась , но должна нарисоваться завтра , а пока ехай до своего NY и жди нашего звонка . Вот это , будет номер ! И ехать мне будет не на что , и работу потеряю ! И шо делать ? Крокадайлами питаться с флоридских болот ? Может , я сгустил краски ? Please , развейте мои сомнения . Просто , натура у меня такая , всегда исходить из худшего варианта развития событий . Жизнь , понимаете ли , научила .

        Comment


        • #5
          Re: CDL школа и трудоустройствo

          Думаю с CDL работу найти не проблема, пусть даже без опыта. И вот на днях звонил larexу узнавал нет ли водителей, ответ был отрицательным, следовательно трудоустраивают успешно, раз на очереди нет никого.

          Comment


          • #6
            Re: CDL школа и трудоустройствo

            а чё у вас ценник-то такой конский?

            Comment

            Working...
            X