Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу спонсора

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу спонсора

    Я выхожу замуж за гражданина Америки и собираюсь оформлять документы на получение грин карты. К сожалению, мой муж не может доказать правительству что он зарабатывает прожиточный минимум так как он не оформлял налоговые декларации. Единственный выход из ситуации это найти спонсора. Можете ли вы помочь мне с поиском спонсора или можете ли вы быть нашим спонсором? Мы готовы заплатить за ваши услуги и оказать любую финансовую поддержку. Пожалуйста, дайте мне знать что вы думаете по этому поводу.

  • #2
    Re: Ищу спонсора

    Проще будет Вашему мужу оформить договор с налоговой службой о постепенной выплате задолженности, и, если текущий доход позволяет, то он будет единственным спонсором. Быть для незнакомого человека спонсором - это невероятный риск; Вы потом имеете право судить спонсора, Вы можете получить фуд-стампы, и штат эти деньги будет взыскивать с подписавшего аффидавит.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу спонсора

      Вот мне интересно... Сколько не приходит "почтовых невест" (суп-пакет), так у всех женихов нет дохода. Просто беда какая-то. Или американцы без дохода не могут себе позволить жениться на американке, зато выписать невесту по почте - запросто...

      PS. Вы думаете, что кто-то согласится взять на себя финансовую ответственность за незнакомого человека (особенно за кого-то, кто не настолько дружит с головой, чтобы распознать левый вариант). Это ведь не просто "спонсор" - если вы, например, обратитесь за какой-нибудь государственной помощью, то государство прийдет к этому "спонсору", чтобы взыскать выплаченные вам деньги. А учитывая "мужа", который не может заработать на прожиточный минимум, это весьма вероятно.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу спонсора

        Originally posted by floridagirl0 View Post
        К сожалению, мой муж не может доказать правительству что он зарабатывает прожиточный минимум так как он не оформлял налоговые декларации.
        И вы собрались за етого человека замуж ?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу спонсора

          Или топик стартер не в курсе уровня ответственности спонсора или в курсе и хочет перевалить на спонсора ответственность мужа за неё. Мало того. Если бы спрашивал 25-40 летний здоровый дядька то ещё был бы шанс т.к. ему вряд ли бы полагались какие либо соц. блага и шанс что он сядет на велфер был бы небольшим. Но для молодой или не очень девушки детородительного возраста достаточно забеременеть и например уйти от мужа (или муж официально нищеброд) то она сразу получает полный пакет соц. помощи и т.п. И ессно спонсор на крючке пока она не получит гражданство или 10 лет что раньше случится. Проще такой невесте продать квартиру в своем быв. месте проживания и показать эти суммы как ассетс. Нужно где-то около 60,000дол на счету или стоимости имущество кругом бегом. Если ессно их только двое и они без детей от прошлых браков которые ещё висят на них как депендентс.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Dulcinea View Post
          И вы собрались за етого человека замуж ?
          Наверно любовь. Или невеста из зоны АТО.

          Comment

          Working...
          X