Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу абонента ATT из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу абонента ATT из США

    7 ноября - Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции!!!
    Поздравляю Вас товарищи!

    День седьмого ноября -
    Красный день календаря.
    Погляди в свое окно:
    Все на улице красно.

    Вьются флаги у ворот,
    Пламенем пылая.
    Видишь, музыка идет
    Там, где шли трамваи.

    Весь народ - и млад и стар -
    Празднует свободу.
    И летит мой красный шар
    Прямо к небосводу!
    (С.Я.Маршак)
    d18d0effcfda4e9ec9f2f10d6dab161a.jpg

    Comment


    • #17
      Re: Ищу абонента ATT из США

      Если бы пораньше обратились, я бы вам сделала. Буквально 2 месяца назад отказалaсь от AT&T - они достали своими очень высокими ценами за сервис. Я сама недавно купила б/у AT&T smartphone и разлочила его через родственника с AT&T контрактом. Единственное, не получилось разблокировать APN settings, но, в принципе, все, что мне нужно, работает.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу абонента ATT из США

        Originally posted by first716 View Post
        MedicalExaminer, не все так просто, на момент заказа и покупки телефона все таки и было, как вы описываете, но когда телефон был получен, оказалось, что правила ужесточили. Сейчас, фактически отвязать телефон может житель США имеющий контракт с ATT. Готов заплатить 25 $
        Повторюсь, "официальная отвязка от AT&T" - для ламеров. Наберите в том же Гугле "unlock iphone 4" и найдете тучу сервисов, которые ГАРАНТИРОВАННО разблокируют ваш телефон за те же 25 баксов. Тем более, что вы не собираетесь его использовать в Штатах с AT&T-шной SIM картой.

        PS. "Отвязка" от провайдеров это всегда "боль в заднице". Я так буквально несколько месяцев назад пытался "отвязать" планшетку и телефон от T-Mobile. Устройства старые, давно уже без контракта. Однако они мне сказали "фиг тебе, подключай к нам, пользуйся сколько-то, а потом отвязывай". В результате разлочил самостоятельно. Все работает отлично.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу абонента ATT из США

          Еще раз здравствуйте!

          Malina81, большое спасибо за отзывчивость. На самом деле, я буду рад любой попытке оказать помощь, не пройти мимо.
          Как не печально, но до дня Рождения друга остается все меньше и меньше времени, а найти ответ как разлокировать телефон так и не удается.
          Если есть у кого-то возможность, прошу Вас, заполните эту форму https://www.att.com/deviceunlock/cli...msAndCondition, это IMEI приобретенного телефона 012851000671620.
          Я с радостью отблагодарю Вас.

          MedicalExaminer, к сожалению, на данный моммент, для Iphone 4 заблокированного на АТТ нет другой возможности работать с другими операторами кроме как официальная разлочка путем заполнения формы на сайте АТТ. Есть возможность разблокировать другими способами Iphone 4S, 5 но не 4. Большинство из сервисов после ужесточения правил АТТ по разблокировке не принимают деньги за эту услугу, поверьте, я пробовал их использовать. Нужна помошь абонента АТТ.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу абонента ATT из США

            "ЛЮДИ Помогитееееееее" Бриллиантовая рука.

            Предлагайте вашу цену в ЛС!

            Comment


            • #21
              Re: Ищу абонента ATT из США

              Спасибо! А скажите буде такая возможность в дальнейшем?

              Comment

              Working...
              X