Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для онлайн торговли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

    Просто я не пойму, к чему спор... Можно ли открыть PayPal будучи в России? Можно. Выгодно ли это? Возможно выгодно
    все очень просто
    1) пейпел нельзя выводить на счет в России
    2) принимать пейпел на рос. счет, потом переводить на счет обменника - невыгодно, много съедается по комиссиям (ебей или другой аукцион от 10% обычно и выше раз, пейпел на рос. счет продавца 3-4% два, перевод на обменник - опять же пейпел комиссия, потому как обменник ее платит и он ее не возмет на себя, это три, потом комиссия самого обменника за услугу, это четыре, наконец возможна комиссия той системы на которую делает вывод обменник (к примеру, комиссия за прием на кредитку), это уже пять
    3) почему затык с цифровыми товарами в пейпел-посредников:
    а) они не подлежат seller protection coverage policy в принципе (нельзя доказать, что товар был отправлен и получен покупателем), потому любой диспут со стороны покупателя и пейпел тут же автоматически снимает деньги со счета посредника без разговоров, ну а продавца потом иногда иди ищи...
    б) с цифровыми товарами имеется достаточно высокая вероятность столкнуться с вопросом нарушения авторских прав производителя (вариант когда продавец недобросовестный, товар продается незаконно), а это как известно в сша куда похуже любых финансовых рисков
    потому посредники пейпел обычно не связываются с цифровыми товарами

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

      если б все было так просто я бы не искал человека здесь)

      1. Открыть пэйпэл в России можно, я открыл , даром только счет с картой в ВТБ брал, еще и документы слать им приходилось для верификации аккаунта, который и так бесполезен для меня)
      2. С посредниками которые предлагают услуги на ебей форумах я договорится не смогу, и дело не втом что товар цифровой , на площадке где продавать, нужно регистрироватся с эмэйлом он же счет в пэйпэле , оплата там автоматическкая и все вопросы покупателей будут приходить на него
      само собой посредники не будут отвечать на них как и давать мне пароль от своей почты на которой у них куча других заказов , они заточены под ебэй и связыватся с чем то другим им не особо интерестно.
      3. Обмен\вывод пэйпэла в снг от 10% начинается, условия зверские но обменников куча значит есть спрос.
      4. Профи говорят что года за три пэйпэл начнет нормально работаь с ру)

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

        Насколько я понял из специализированых форумов , проблема работы пэйпэл со странами третьего мира будет стоять всегда, ибо русские умельцы и так жестко его воруют, впаривая людям несуществующие товары на ибей или выдуривая какимито другими способами, а если дать им полноценный доступ... А воровать как известно у нас будут всегда)

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

          Насколько я понял из специализированых форумов , проблема работы пэйпэл со странами третьего мира будет стоять всегда
          я вам даже больше скажу - было время когда ситуация с пейпел для России была лучше, чем она есть сейчас, тенденция не в сторону прогресса

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

            Добрый день. Живу во Флориде, г. Голливуд. У меня открыт счет в Пейпал. Можем обсудить вашу тему.
            С ув. Галина

            Comment

            Working...
            X