Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для онлайн торговли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США для онлайн торговли

    1. Продажа цифрового товара (не ибей), есть спец площадки под него.
    2. Требуется наличие пэйпэл аккаунта зарегестрированного в США и подходящего для торговли ( я не особо разбираюсь в пэйпэл)
    3. Товар не пиратский и асболютно легальный , его в США продают в больших количествах на спецплощадках , на все вопросы по товару отвечу заинтересованному человеку при личной переписке.
    4. Сразу скажу что сверх прибылей небудет , но коечто заработать можно

    Поскольку живу в России - столкнулся с определенными трудностями, грубо говоря у нас нельзя вывести деньги с пейпэла и принимать оплату на него, поскольку пэйпал не работает полноценно с нашими банками. Проблема решаема, есть конторы которые открывают банковский счет в сша , но это довольно дорогая услуга поэтому я хотел бы сперва проверить рентабельность торговли. Счет открывают до двух месяцев , так что сотрудничать собираюсь примерно это время, но если вы зарекомендуете себя как адекватный дружелюбный человек , то можем впринципе все время работать, если процент будет устраивать обоих. Кого заинтересовало пишите мне на почту [removed] , отвечу на вопросы по товару и обсудим ваш процент.
    Прошу в теме не флудить.

  • #2
    Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

    Извините, но или вы совсем не понимаете, чем собираетесь заниматься, или вы мутите что-то незаконное. Практически ВСЕ клиенты в США рассчитываются кредитками. буквально 1-2% от покупателей платят напрямую PayPal (а вероятнее всего даже меньше). Поэтому просто идите в банк, открывайте счет, и принимайте платежи кредитными карточками. Да, нужно будет платить за обслуживание. Да, нужно будет платить процент с проводок. Да, нужно будет платить налоги. Какие трудности?

    Или если уж так хотите "укрываться от российского налогового законодательства", то наверняка есть банки где-нибудь в офшорах или в "менее законопослушных странах", которые спокойно откроют вам счет и предоставят механизм приема платежей кредитками.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Извините, но или вы совсем не понимаете, чем собираетесь заниматься, или вы мутите что-то незаконное. Практически ВСЕ клиенты в США рассчитываются кредитками. буквально 1-2% от покупателей платят напрямую PayPal (а вероятнее всего даже меньше). Поэтому просто идите в банк, открывайте счет, и принимайте платежи кредитными карточками. Да, нужно будет платить за обслуживание. Да, нужно будет платить процент с проводок. Да, нужно будет платить налоги. Какие трудности?

      Или если уж так хотите "укрываться от российского налогового законодательства", то наверняка есть банки где-нибудь в офшорах или в "менее законопослушных странах", которые спокойно откроют вам счет и предоставят механизм приема платежей кредитками.

      не знаю откуда у вас такая странная статистика) на ебей , и других площадках онлайн торговли в том числе тех на которых собираюсь торговать я , все используют именно пэйпэл)

      относительно приема оплаты по кредитным карточкам это для собственного магазина, есть готовые площадки по продаже моего товара где люди торгуют друг с другом именно по пэйпэл , поэтому изобретать колесо не собираюсь)

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

        Проблема как раз в том, что товар цифровой, пейпел неадекватно реагирует на подобные услуги, да и вы и сами похоже в теме

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

          около 7000 американцев , зарегестрированны селлерами только на одной из площадок где пэйпэл единственный способ расчета, а вы мне тут расказываете что пэйпэл неадекватно реагирует на подобные услуги , пэйпэл электронная система для расчетов в интеренете, как раз она то и подходит под торговлю цифровыми товарами. Прошу "экспертов" в дальнейшев воздержатся от подобных заключений)

          Все еще актуально, кого заинтересовало - кидайте почту в личку

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

            Originally posted by kravcev81
            около 7000 американцев , зарегестрированны селлерами только на одной из площадок
            Ключевое слово тут АМЕРИКАНЦЕВ. Которых легко можно достать, если что. Которые должны привязать свой банковский счет и кредитку, чтобы полноценно пользоваться PayPal. Которые на определенном этапе должны предоставить номер соцстрахования или регистрационный налоговый номер предприятия. А вы кто? Когда пойдут рекламации, где вас искать?

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

              пэйпэл электронная система для расчетов в интеренете, как раз она то и подходит под торговлю цифровыми товарами. Прошу "экспертов" в дальнейшев воздержатся от подобных заключений)
              а я то думал вы "в теме", ошибся видать.. ну поищите иванушек, кому еще пейпел не банили никода, может кто и клюнет

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                уважаемые "эксперты" , еще раз попрошу воздержатся от флуда в моей теме

                думаю заинтересованный человек напишет мне и сам сделает вывод нарушает ли данная деятельность какието правила пэйпэла , на данный момент я своими глазами вижу селлеров у которых больше тысячи продаж именно по пэйпэлу и которых по всей видимости он не банит

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                  Originally posted by kravcev81
                  уважаемые "эксперты" , еще раз попрошу воздержатся от флуда в моей теме
                  Я не могу сказать, что "являюсь экспертом по PayPal в России" (хотя сам пользуюсь PayPal уже больше 12 лет, причем 9 лет из них для бизнеса)... Однако из того, что я понял после нескольких кликов мышкой...

                  Вы СПОКОЙНО можете открыть счет в PayPal, являясь гражданином России. Хоть частный, хоть корпоративный. Да, вы не можете выводить деньги напрямую на ваш российский банковский счет (что, вероятнее всего, ограничено законодательством России). Однако существует куча сервисов, позволяющих выводить деньги из PayPal под достаточно разумные проценты. Не говоря уже про то, что если речь идет о небольших суммах, то вы просто можете пользоваться вашим балансом на PayPal для оплаты ваших Интернет-покупок.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                    Однако существует куча сервисов, позволяющих выводить деньги из PayPal под достаточно разумные проценты.
                    вот эти сами сервисы обысно посылают товарищей с цифровыми товарами как можно далее, потому он и вертится именно здесь на форуме, выискивая товарищей попроще..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                      Originally posted by Suharr2
                      вот эти сами сервисы обысно посылают товарищей с цифровыми товарами как можно далее, потому он и вертится именно здесь на форуме, выискивая товарищей попроще..
                      Я не говорю об "аренде счета PayPal". Взаимоотношения между PayPal и продавцом - отдельно. И если клиент не нарушает условия PayPal и не участвует в махинациях (каких бы то ни было), то без разницы, чем человек торгует. Если к нему будут рекламации, то это будет опять же, между PayPal и продавцом. А когда человеку нужно вывести свои деньги из своего PayPal, то какая разница посредникам, продажей какого товара эти деньги были получены.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                        то какая разница посредникам, продажей какого товара эти деньги были получены.
                        в том то и дело, разница есть, и большая, потому что как правило подобные сделки вовсе не подразумевают хождение денег по схеме покупатель - пейпел клиента - пейпед посредника - вывод (в этом случае дорого выхвод обойдется), схема обычно такая: покупатель - пейпел посредника - вывод

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                          Originally posted by Suharr2
                          в том то и дело, разница есть, и большая, потому что как правило подобные сделки вовсе не подразумевают хождение денег по схеме покупатель - пейпел клиента - пейпед посредника - вывод (в этом случае дорого выхвод обойдется), схема обычно такая: покупатель - пейпел посредника - вывод
                          Ха... Ты разрешишь кому-то пользоваться своим банковским счетом? Или пусть даже "специально созданным для данного клиента счетом", но записанным на твое имя? Естественно нет. Но если кому-то нужно "прогнать деньги с легального счета через тебя на другой легальный счет" (за определенный процент "за обналичку"), то почему бы нет.

                          И потом, "дорого обойдется" это понятие весьма относительное. Да, продавец платит определенный процент с проводки PayPal. Это обычная бизнес-практика. Так все платят, причем, если не ошибаюсь, процент фиксированный, предположим 3% (по идее может быть и меньше, но округлим). Фирмы-посредники, осуществляющие "вывод денег из PayPal" делают это, предположим, под 5% (да, есть кто хочет больше, но я видел предложения и меньше). То есть за 8% человек получает деньги с продажи на свой банковский счет. Возможно будет еще 3% за перевод денег от продавца посреднику, то есть получится 11% комиссии. Много? А сколько бы вы запросили за предоставление кому-то своего счета PayPal? К тому же, как я сказал, если речь идет об относительно небольших суммах, то вполне можно просто вести расчеты через PayPal, и не выводить деньги вообще.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                            При чем тут предоставление счета? Пейпел счет никому не предоставляется, просто в цепочке оплата от клиента идет сразу на счет посредника, а не продавца из россии. Выглядит так, что вроде как посредник продает этот товар. Так это работает

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнера в США для онлайн торговли

                              Originally posted by Suharr2 View Post
                              При чем тут предоставление счета? Пейпел счет никому не предоставляется, просто в цепочке оплата от клиента идет сразу на счет посредника, а не продавца из россии. Выглядит так, что вроде как посредник продает этот товар. Так это работает
                              О чем и речь. И ответственность за проданный товар несет именно "посредник". Почему они и не хотят связываться с подобными продавцами. Просто я не пойму, к чему спор... Можно ли открыть PayPal будучи в России? Можно. Выгодно ли это? Возможно выгодно. Особенно если продается, например, софт, который написал один раз, а потом он продается (в отличии от физического товара, который нужно покупать/производить, потом отправлять и т.д.). Да, если это "купи-продай", причем с небольшой маржей (потому как конкуренция на eBay большая), то да, это будет невыгодно, отстегивать те же 10% комиссионных тут и там. Но повторюсь, если это цифровой товар (те же фотографии), то пусть себе капает...

                              Comment

                              Working...
                              X