Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США (частичная занятость)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США (частичная занятость)

    Ищу партнера с хорошим знанием английского для ведения дел Компании в США. Есть юр.лицо в Штатах, есть наработанная схема и клиентская база в России, есть понимание процесса и т.д. - нет человека "на той стороне", зато есть негативный опыт сотрудничества с бывшими соотечественниками.
    Направление деятельности: торговля, подробности в личной переписке.
    Обязанности: ведение переговоров с поставщиками и обеспечение логистики в интересах Компании.
    Требования: честность, соблюдение корпоративной этики, желание зарабатывать, а не получать дивиденды от своего гражданства США - этим я уже сыт по горло.
    Условия: возможны варианты - участие в прибыли (партнер); оклад + проценты (оформление трудового соглашения); другие по договоренности.
    В любом случае обязательна полная материальная ответственность.
    Интересно? Send Private Message

  • #2
    Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

    Да, забыл указать - ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА 100% ЛЕГАЛЬНАЯ! То есть белая, со всеми налогами, документами, юр поддержкой и т.д.
    Я так понял, что здесь это указывать категорически необходимо

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

      Originally posted by Паровик View Post
      зато есть негативный опыт сотрудничества с бывшими соотечественниками.
      А вы хотите на нашем форуме коренных американцев найти?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

        Ну, не такой уж я наивный
        Хотя... Помните фильм "Брат", и персонажа, который впарил Бодрову развалюху за 500 баксов, приговаривая "Мы, русские, друг друга не обманываем!"? Я думал, что это художественный вымысел, но жизнь меня убедила в обратном - я повел себя так же наивно, и меня обокрал "старый добрый знакомый", который посчитал, что гражданство США дает ему все основания для обогащения за мой счет, а расстояние между Россией и Америкой сделает его поступок безнаказанным. Теперь мне предстоят судебные тяжбы, расходы на лоера, и прочие ненужные хлопоты. Свое я отсужу без сомнения, но мне трудно посчитать все материальные и нематериальные убытки от такого "сотрудничества". Вот от такого "партнера" упаси меня Бог.
        Я ищу адекватного человека, который хочет иметь собственное дело и/или стабильный источник дохода, хочет работать и получать оплату за свой труд на понятных условиях, и будет соблюдать договоренности. Его гражданство, национальность, пол, возраст и цвет кожи значения не имеют.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

          Здравствуйте,
          меня заинтересовало Ваше предложение. Можем ли мы поговорить по скайпу более детально, что бы Вы могли понять, подхожу ли я Вам, а я, могу ли я в полной мере выполнять работу и достаточно ли моего уровня английского языка.
          С уважением, Ксения

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

            Отписал в личку, хотелось бы получить ответ

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

              Добрый день!
              Могу помочь с поставкой товара, вести переговоры с компаниями в Америке и т.д. Напишите мне на [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера в США (частичная занятость)

                Привет Напишите мне на [email protected]

                Comment

                Working...
                X