Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите-ищу нелегала!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: помогите-ищу нелегала!!!

    Originally posted by Lucy View Post
    Интерполу больше делать нечего, как вычислять нелегалов по фотографиям на форуме. Зачем? Вон на любом паркинг лоте [Home Depot] их стоит полторы сотни в поисках подельной работы - и вычислять их не надо, загребай машинами (не загребают)! И, по-моему, Интерпол не занимается поисками нелегалов вообще.
    Добавят фотку в базу. На улицах США есть камеры, которые сличают лица людей с фотками в базе и сообщают в полицию =)
    Эту тему сделали после 11 сентября и больше о ней не говорили.
    Видимо чтобы не спалить свою контору.

    Comment


    • #17
      Re: помогите-ищу нелегала!!!

      Originally posted by idanka View Post
      Как можно найти нелегала?????
      Вы его с какой целью ищите?
      Он Вам что-то должен или Вы ему что-то должны?
      Если человек уехал из Израиля и стал нелегалом, то это непростой случай. Я считаю, что подобные сообщения публиковать неэтично и даже незаконно.

      Представьте - человек примерный семьянин и полностью легален. И тут кто-то даёт объявление во все газеты - ищу такого-то, он нелегал, педофил и вообще свинокозёл. Облить грязью куда проще, чем потом отмытся увы.

      Comment


      • #18
        Re: помогите-ищу нелегала!!!

        Originally posted by idanka View Post
        Как можно найти нелегала?????

        Уехал с Израиля в 2002 году

        его данные: Ефим Коломинский д.р 04,04,1967 г,
        У вас тема не по теме,человек должен денег и найти нелегала в другой стране,это....сами понимаете,а по постам информационная дискуссия,что книжку можно писать(по вопросу ни одного ответа) и то понаслышке каких то "бабушек".За что люблю американцев:их пошлеш на ... ,а они улыбаются и еще о здоровье спрашивают..

        Comment


        • #19
          Re: помогите-ищу нелегала!!!

          Originally posted by nick.leviman View Post
          1.Вы его с какой целью ищите?
          Он Вам что-то должен или Вы ему что-то должны?
          Я считаю, что подобные сообщения публиковать неэтично и даже незаконно.

          2.Представьте - человек примерный семьянин и полностью легален. И тут кто-то даёт объявление во все газеты - ищу такого-то, он нелегал, педофил и вообще свинокозёл. Облить грязью куда проще, чем потом отмытся увы.
          Ну ты парень,явно из ЦРУ(ФБР этими делами не занимается)стока вопросов...
          а по второму-заведи психоаналитика,ето в америке норма,или вааще не читай газет или выруби интернет,если простая просьба, в твоих глазах выглядит каким то извращением.

          Comment

          Working...
          X