Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу оказать услугу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу оказать услугу.

    Прошу оказать услугу.

    Я нашел телефоны людей которых я разыскивал в NJ, Edison & FL, Orlando, но не могу дозвониться до них.
    Пожалуйста, проживающие в указанных городах\штатах, помогите, если нужно я заплачу...
    Не равнодушные, пишите в личку.

  • #2
    Re: Прошу оказать услугу.

    Какая помощь вам нужна? Дозвониться? Если вы не можете, почему вы думаете что кто-то другой сможет?

    Comment


    • #3
      Re: Прошу оказать услугу.

      Потому что находясь в том же городе это сделать значительно проще чем находясь на другом континенте...

      Я не просил обсуждения, я просил помощи...

      Comment


      • #4
        Re: Прошу оказать услугу.

        Помощь советами, тоже помощь Я работала в Американской фирме, и мы постоянно звонили в Штаты. Надо правильно выбирать время, не бояться автоответчиков и учесть, что у людей есть возможность не указывать свой телефон(по которому реально дозвониться) в публичных источниках, а то "телесэйл" замучает. А дозвониться можно и из Африки.... Вот если не кто не отвечает.... Тогда легче сходить кто близко живет А у Вас телефона на 100% проверенные, точные?

        Comment


        • #5
          Re: Прошу оказать услугу.

          Да нет конечно, непроверенные, но люди точно мои, в смысле может именно по месту телефона не они сами, а кто-нибудь из их родственников...

          Comment

          Working...
          X