Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск человека

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Поиск человека

    Veтer писал(а) Mon, 03 April 2006 16:23


    А вы шутки понимаете?
    конечно понимаю, просто возникло такое впечатление что вы это серьёзно. А иначе нужно было бы смайлик поставить хотя бы

    Comment


    • #17
      Re: Поиск человека

      Dmitry_CA писал(а) Tue, 04 April 2006 06:24
      иначе нужно было бы смайлик поставить хотя бы

      Он сам не поставил смайлики. У вас не возникло такое впечатление что он это серьёзно? Он не поставил и я не стал ставить.

      Comment


      • #18
        Re: Поиск человека

        maxut писал(а) Mon, 03 April 2006 00:39
        Не я так к сожалению не скажу. Во первых у меня жена есть. А во вторых это подруга детства. Не видел давно вот и хочу связатся.
        Нет,мне кажется,что "к сожалению" имелось ввиду к сожалению не могу прилететь в Америку повидаться с подругой детства,а то,что к сожалению есть жена-это вряд ли.

        Проясните ситуацию,Maxut.

        Comment


        • #19
          Re: Поиск человека

          Filimon писал(а) Tue, 04 April 2006 07:22


          Нет,мне кажется,что "к сожалению" имелось ввиду к сожалению не могу прилететь в Америку повидаться с подругой детства,а то,что к сожалению есть жена-это вряд ли.

          Проясните ситуацию,Maxut.

          Проясните maxut, народ требует!



          Filimon писал(а) Sun, 02 April 2006 17:02


          Да чего там,напишет через пару дней:

          "Привет всем форумчанам!!!!!

          Долетел я нормально,здесь,в Лос Анжелесе, мне очень нравится,возвращаться не хочется,девушка моя рядом,таки это была она....."

          maxut писал(а) Mon, 03 April 2006 00:39
          Не я так к сожалению не скажу. Во первых у меня жена есть. А во вторых это подруга детства. Не видел давно вот и хочу связатся.

          Comment


          • #20
            Re: Поиск человека

            Veтer писал(а) Mon, 03 April 2006 18:46
            Dmitry_CA писал(а) Tue, 04 April 2006 06:24
            иначе нужно было бы смайлик поставить хотя бы

            Он сам не поставил смайлики. У вас не возникло такое впечатление что он это серьёзно? Он не поставил и я не стал ставить.
            Правильно, но он же не шутил, он констатировал факт. А всё, что хотел сказать я, это то, что не стоит так запросто, налево и направо бросаться фразами типа "подай на развод" Как говорится, на чужом несчастье своего счастья не построить

            Comment


            • #21
              Re: Поиск человека

              Dmitry_CA писал(а) Tue, 04 April 2006 08:46


              Правильно, но он же не шутил, он констатировал факт. А всё, что хотел сказать я, это то, что не стоит так запросто, налево и направо бросаться фразами типа "подай на развод" Как говорится, на чужом несчастье своего счастья не построить


              Уф! Ну всё!!!! На форуме об иммиграции писать больше НЕ О ЧЁМ!!!

              Шутку адресованную maxut вы, видимо, не поняли без смайликов. К чему всё это развивать настолько серьезно...

              Dmitry_CA, раз уж вы такой ... серьезный... Как вы себе это представляете, как я в другой стране, на другом континенте могу построить счастье на "несчастье" maxut????!!! Это просто смешно!!! По-моему, это вы какими-то пафосными фразами кидаетесь.

              Поясняю еще раз: ЭТО БЫЛА ШУТКА. И сам maxut пока что не обиделся и не возмущался, наверное, правильно понял

              Comment


              • #22
                Re: Поиск человека

                [quote title=Veтer писал(а) Mon, 03 April 2006 22:11]
                Dmitry_CA писал(а) Tue, 04 April 2006 08:46


                Уф! Ну всё!!!! На форуме об иммиграции писать больше НЕ О ЧЁМ!!!

                Шутку адресованную maxut вы, видимо, не поняли без смайликов. К чему всё это развивать настолько серьезно...
                Я просто попросил Вас быть более осторожным в выборе фраз. Если Вы шутите, то постарайтесь сделать так, чтобы это было видно другим.

                Цитата:
                Dmitry_CA, раз уж вы такой ... серьезный... Как вы себе это представляете, как я в другой стране, на другом континенте могу построить счастье на "несчастье" maxut????!!! Это просто смешно!!! По-моему, это вы какими-то пафосными фразами кидаетесь.
                Не волнуйтесь, я ничего себе и не представлял, просто не понимаю я людей, которые так запросто могут бросить фразу "возьми и разведись", мол, всего и делов-то. А потом все вокруг удивляются, откуда столько разводов, почему разрушаются семьи... да всё очень просто, ведь если считается в порядке вещей предать человека, изменить и т.д. то о чём же тогда можно говорить? Именно эту лёгкость я не могу понять, и именно её я увидел в Вашем высказывании...

                Цитата:
                Поясняю еще раз: ЭТО БЫЛА ШУТКА. И сам maxut пока что не обиделся и не возмущался, наверное, правильно понял

                Да я уже понял, что это была шутка и ради Бога не обижайтесь на меня. Но не стоит забывать, что на форуме принимают участие не только Вы и maxut, но и все остальные. Просто давайте стараться быть уважительными в своих высказываниях!

                Comment


                • #23
                  Re: Поиск человека

                  М-да,пора админу закрывать эту тему.Если Maxut выйдет на связь,пусть напишет в личку,что он об этом думает и объяснит,что он имел ввиду.И всё.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Поиск человека

                    Dmitry_CA писал(а) Tue, 04 April 2006 10:32


                    ОК!

                    Comment

                    Working...
                    X