Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите пожалуйста найти человека

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите пожалуйста найти человека

    мой друг уехал много лет назад в америку связь с ним потеряна
    живет в калифорнии daniel shatsman 38 лет бывшая фамилия турин помоите наити егоадрес или телефон спасибо

  • #2
    Ответ: помогите пожалуйста найти человека



    введите имя, он там есть........

    Comment


    • #3
      Ответ: помогите пожалуйста найти человека

      Originally posted by seven View Post
      http://www.usa-people-search.com/Default.aspx?view=PE

      введите имя, он там есть........
      а как адрес узнать? или телефон?

      Comment


      • #4
        Ответ: помогите пожалуйста найти человека

        Это уже платная информация там, больше в открытую ничего нельзя сделать.

        Comment


        • #5
          Ответ: помогите пожалуйста найти человека

          Посмотрите здесь, это бесплатный поиск.
          The search engine that helps you find exactly what you're looking for. Find the most relevant information, video, images, and answers from all across the Web.

          411 is a leading white pages directory with phone numbers, people, addresses, and more. Find the person you're looking for and search public records from all 50 states.

          Whitepages | Find accurate phone numbers, addresses and emails from the most trusted U.S. white pages phone directory and address lookup since 1997.

          The original source to find and connect with local plumbers, handymen, mechanics, attorneys, dentists, and more.

          Comment


          • #6
            Ответ: помогите пожалуйста найти человека

            Вот всех справочниках есть только город, и нет телефона. Может быть, он сам не хочет давать сведения.
            Он есть в справочниках и как Daniel, и как Turin в качестве имени. Но в каком-то справочнике среди родственников указан отец. Если это удобно, то можно попробовать найти его через отца.

            Comment


            • #7
              Ответ: помогите пожалуйста найти человека

              Originally posted by Aldia View Post
              Вот всех справочниках есть только город, и нет телефона. Может быть, он сам не хочет давать сведения.
              Он есть в справочниках и как Daniel, и как Turin в качестве имени. Но в каком-то справочнике среди родственников указан отец. Если это удобно, то можно попробовать найти его через отца.
              если вы можете найти отца была бы очень благодарна его зовут михаил шацман

              Comment


              • #8
                Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                Личку свою посмотрите, плз

                Comment


                • #9
                  Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                  спасибо большое за адрес и телефон

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                    Уже очень много лет пытаюсь найти свою первую любовь. В далеком 1978 году он вместе с родителями выехал в Чикаго и по письмам которые приходили какое-то время мы знали, что они такм и проживают. Но через несколько лет связь была потеряна из-за нашего переезда на новую квартиру. Все что я знаю о них это их данные КАЦ СЕМЕН И КАЦ РАИСА (приблизительно 1940-45 года рождения) и мой друг, их сын КАЦ АЛЕКСАНДР 1968 года рождения... Так же знаю, что девичья фамилия его мамы Эдельман Раиса. Вот и вся информация. Помогите! Я пытаюсь найти его около 20 лет!!!! И это последний шанс...если тут ничего не получится значит не судьба...

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                      Честно говоря... Кац у евреев - то же самое, что Иванов у русских. Я не представляю, как можно разыскать людей с такими данными и через такой срок. Сорри, не хотелось расстраивать, честное слово. Тут как раз случай для "Одноклассников".

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                        пятый пост - там столько поисковиков указано...

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                          *************************

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                            Originally posted by lidia281 View Post
                            *************************
                            Лидия, пожалуйста, не выкладывайте в открытый доступ реальные адреса-телефоны людей, да еще и с именами. Когда вы хотите помочь, то сделайте так же, как сделали для вас - отправьте данные в личную почту, иначе кому-то одному вы помогаете, а другим оказываете медвежью услугу. Люди ни сном ни духом, а их личная информация гуляет по форуму...
                            Да, указанную вами информацию я переправила по назначению.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: помогите пожалуйста найти человека

                              извените больше не повторится

                              Comment

                              Working...
                              X