Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу

    Originally posted by eveliint
    не хочется "дикарём" ехать, если бы знала, что точно куда-то возьмут...

    )))))... слов нет одни эмоции (с)....

    eveliint, не надо вам никуда ехать. вернее поехать можно, раз виза есть, но именно с целью, предусмотренной этой самой визой - путешествовать.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by eveliint
    не хочется "дикарём" ехать, если бы знала, что точно куда-то возьмут...

    )))))... слов нет одни эмоции (с)....

    eveliint, не надо вам никуда ехать. вернее поехать можно, раз виза есть, но именно с целью, предусмотренной этой самой визой - путешествовать.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу

      ну-ну... а то, что девушка одна в штаты собралась ничего не зная
      вот это вот с чего и откуда взяли? она даже еще не в сша, что ее могло так "препереть", что она едет нелегалить в штаты?
      всегда поражался женской логике... приходится все расставлять по местам.

      Ну скажите на милость, как из вот этого:

      Ищу работу за cash по туристической визе. Девушка, 21 год. Хорошее владение английским. Есть диплом владения компьютером, диплом наращивания ресниц. Незаконченное образование массажного терапевта. Работала в сфере обслуживания, продавцом. Предпочтительно штат Флорида
      следуют все Ваши последующие умовыводы, в которых меня упрекаете?
      И не кажется ли Вам, что девушка прояснила ситуацию и свои планы уже после того, как было написано мое сообщение?

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу

        Originally posted by liberal
        tak eta je toje prostituzia,Tolko ne za cash,a barterom-eda,hochleg...hotya....na kogo narvetsya.mojet I huje bit,a mojet I luchshe
        no tol'ko po vashemu variantu na nih ne jenyatsya,a e---t za edu I krov.ladno esli pomogut poluchit'obrazovanie,rabotu-hot'est smisl.nu chem ne prostituzia?

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу

          Originally posted by Suharr2
          всегда поражался женской логике... приходится все расставлять по местам.

          Ну скажите на милость, как из вот этого:



          следуют все Ваши последующие умовыводы, в которых меня упрекаете?
          И не кажется ли Вам, что девушка прояснила ситуацию и свои планы уже после того, как было написано мое сообщение?

          нет, не кажется. еще из первого сообщения было видно и понятно, что она еще не в сша. все догадались, а вы нет? странно...

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу

            Originally posted by eveliint
            Ищу работу за cash по туристической визе. Девушка, 21 год. Хорошее владение английским. Есть диплом владения компьютером, диплом наращивания ресниц. Незаконченное образование массажного терапевта. Работала в сфере обслуживания, продавцом. Предпочтительно штат Флорида
            А Вы сейчас в каком городе живете??В России или где еще??

            Comment


            • #21
              Re: Ищу работу

              Originally posted by BKate
              нет, не кажется. еще из первого сообщения было видно и понятно, что она еще не в сша. все догадались, а вы нет? странно...
              все та же железная женская логика - "как так? все догадались, а вы нет?" Вот уж действительно железный аргумент...

              Даже не уверен, стоит ли отвечать на подобные доводы... однако попробуем последний раз:
              логическая ошибка «предвосхищение основания» (petitio principii). Она заключается в том, что в качестве аргументов используются недоказанные, как правило, произвольно взятые положения: ссылаются на слухи, на ходячие мнения, высказанные кем-то предположения или даже на собственный вымысел, выдавая их за аргументы, якобы обосновывающие основной тезис. В действительности же доброкачественность таких доводов лишь предвосхищается, но не устанавливается с несомненностью.
              Обычно подобные лже-аргументы сопровождаются фразами: «Как абсолютно всем известно…», «Кто же будет спорить с тем, что…», «Аксиомой, не требующей доказательств, является то, что…», «Само собой разумеется, что…», «Каждому известно, что…», дабы рассеять возможные сомнения у простого слушателя.


              Comment


              • #22
                Re: Ищу работу

                Originally posted by Suharr2
                все та же железная женская логика - "как так? все догадались, а вы нет?" Вот уж действительно железный аргумент...
                про "догадались" был сарказм. если что.
                девушка не написала ни города в сша, где она ищет работу, ни попыток поиска, ничего указывающего хоть отдаленно на ее вероятное нахождение в штатах. так что, таки да, логика работает

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу работу

                  Originally posted by BKate
                  про "догадались" был сарказм. если что.
                  девушка не написала ни города в сша, где она ищет работу, ни попыток поиска, ничего указывающего хоть отдаленно на ее вероятное нахождение в штатах. так что, таки да, логика работает
                  Ты тоже находишь Сухаря занудой?
                  Я-таки поражаюсь, как такой доставучий может любить Скрябина ))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу работу

                    Ты тоже находишь Сухаря занудой?
                    та можно и не спрашивать, и сам себя таким все чаще нахожу - все больше пессимизма с годами, увы
                    Как там у Скрябина:
                    Багато бачив я тих ваших чудес,
                    І добра фея любить тільки себе,
                    І Білосніжка вже продалась давно,
                    Та ваша казка то попсуте кіно...


                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу работу

                      Originally posted by Garry2015
                      А Вы сейчас в каком городе живете??В России или где еще??
                      нет, я в Европе живу, к счастью

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу работу

                        Originally posted by eveliint
                        нет, я в Европе живу, к счастью
                        toje po turvize I za cash?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу работу

                          Originally posted by liberal
                          toje po turvize I za cash?
                          нет, я родилась тут

                          что за манера язвить? обратилась за советом и помощью - получила только грубость и нелепые шутки в свой адрес.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу работу

                            Originally posted by La Femme
                            Вот куда прибудешь, открывай русские газеты/интернеты и ищи клинку. Там тебя заберут сразу на $10/час
                            То есть можно сказать что минималку в 10$ она найдет без проблем?? помню как то говорили везде что 6-7 или такого уже нет??? Работа продавцом от 10$????

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу работу

                              Originally posted by eveliint
                              нет, я родилась тут

                              что за манера язвить? обратилась за советом и помощью - получила только грубость и нелепые шутки в свой адрес.
                              gragdanstvo imeete I kakoy strain?-vse eti nuansi vagni

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу работу

                                Originally posted by eveliint
                                нет, я в Европе живу, к счастью
                                Україна це Європа? .. вы нам дали мало исходных данных

                                Comment

                                Working...
                                X