Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • _Ronny_
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Я указал прямые факты разницы сотмаркета и ебей, которые оспорить вы не смогли! очередной колхозник с высерами!
    Го ту амазон и ебей!)))
    ебей входит в 20ку самых посещаемых сайтов мира .. среди которых сотмаркет нет, а Вы говорите он может составить конкурецию .. как нет ни одного сайта на битрексе... вот пара ссылок ..

    Quantcast Measure is one of the leading audience-intelligence tools for the open internet. It helps you grow your audience by understanding their demographics.

    Alexa Top 500 Global Sites

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Я об этом и говорю, что это кошмар, а некоторые тут думаю что это вообще ничего, а вот найти товар и организовать кулцентр ну очень сложно! Это вы еще делали сайт заточенный для продвижения!...
    Так и тебе говорят, зачем покупать говно, да еще все завязывать на чудо-ассинезатора...

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by Suharr2
    это как раз небыл обычный магазин (было бы глупо за стандартный магазин такие деньги выкидывать), а сайт посреднических услуг, т.е.преимущественно логистика с элементами продаж, другими словами имеющиеся по умолчанию модули для бизнес-пакета весьма серьезно дописывались... но в остальном вам уже ответили выше - платформа такова, что очень много завязано на конкретном дэвелопере и на конкретной версии битрикса, если программер слетает с поддержки сайта по каким-либо причинам, или обновляется версия битрикса, то начинается настоящий кошмар, а каждый приходящий взамен программер начинает мульку на тему того, что куда проще создать новый сайт с нуля, чем доделывать имеющийся и со всеми вытекающими... нах такая платформа нужна вообще? разве только для посредственных, стандартных и ограниченных в возможности дальнейших изменений и развития проектов
    Я об этом и говорю, что это кошмар, а некоторые тут думаю что это вообще ничего, а вот найти товар и организовать кулцентр ну очень сложно! Это вы еще не делали сайт заточенный для продвижения!...

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Вот я и говорю, попробуйте сделать сами магазин и просто сольете десятки тысяч баксов! И это вам делали еще обычный магазин, а не сео-верстку!
    это как раз небыл обычный магазин (было бы глупо за стандартный магазин такие деньги выкидывать), а сайт посреднических услуг, т.е.преимущественно логистика с элементами продаж, другими словами имеющиеся по умолчанию модули для бизнес-пакета весьма серьезно дописывались... но в остальном вам уже ответили выше - платформа такова, что очень много завязано на конкретном дэвелопере и на конкретной версии битрикса, если программер слетает с поддержки сайта по каким-либо причинам, или обновляется версия битрикса, то начинается настоящий кошмар, а каждый приходящий взамен программер начинает мульку на тему того, что куда проще создать новый сайт с нуля, чем доделывать имеющийся и со всеми вытекающими... нах такая платформа нужна вообще? разве только для посредственных, стандартных и ограниченных в возможности дальнейших изменений и развития проектов

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by _Ronny_
    если Вы толком не знаете про амазон и для Вас ибэй хуже чем некий российкий сотмаркет ... то .. я даже не знаю чем Ваша СЕО оптимизация может помочь в продажах в США.
    Я указал прямые факты разницы сотмаркета и ебей, которые оспорить вы не смогли! очередной колхозник с высерами!
    Го ту амазон и ебей!)))

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Baba Yaga, спасибо за адекватный ответ!
    Насчет Амазона не знаю толком. Но знаю что ебей, это 11% с продаж, логистику они на себя не берут, мошенничество с пайпал особая тема. Ну и это посещаемость всего миллион в сутки, для примера, российский сотмаркет имел 250-500 тысяч - почувствуйте разницу!
    если Вы толком не знаете про амазон и для Вас ибэй хуже чем некий российкий сотмаркет ... то .. я даже не знаю чем Ваша СЕО оптимизация может помочь в продажах в США.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Вот я и говорю, попробуйте сделать сами магазин и просто сольете десятки тысяч баксов! И это вам делали еще обычный магазин, а не сео-верстку!
    Вот скажи мне, нахрена связываться с подобным дерьмом? Ладно, предположим ты - гуру в Битрексе. То есть все будет завязано на тебя? То есть "чтобы клиент с крючка не спрыгнул"? Вдвойне "нафиг-нафиг"... И битрикс туда, и подобного "партнера".

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by Suharr2
    битрикс полнейшая хрень, я с дуру повелся в свое время на новый сайт на битриксе, несколько команд делали по очереди в итоге на хрен десять штук зеленых выброосил... он ни фига не гибкий по индивидуальные запросы, тупо под стандартные движки интернет-магазинов только и подходит, костыли ни к черту не годятся, под обновления все летит к чертям собачьим, в общем и целом нах, нах....
    Вот я и говорю, попробуйте сделать сами магазин и просто сольете десятки тысяч баксов! И это вам делали еще обычный магазин, а не сео-верстку!

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Объясните, какие затруднения у вас вызывает Битрикс в США?
    битрикс полнейшая хрень, я с дуру повелся в свое время на новый сайт на битриксе, несколько команд делали по очереди в итоге на хрен десять штук зеленых выброосил... он ни фига не гибкий по индивидуальные запросы, тупо под стандартные движки интернет-магазинов только и подходит, костыли ни к черту не годятся, под обновления все летит к чертям собачьим, в общем и целом нах, нах....

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Кстати, у тебя полностью лицензионная версия Битрикса?

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Baba Yaga, спасибо за адекватный ответ!
    Насчет Амазона не знаю толком. Но знаю что ебей, это 11% с продаж, логистику они на себя не берут, мошенничество с пайпал особая тема. Ну и это посещаемость всего миллион в сутки, для примера, российский сотмаркет имел 250-500 тысяч - почувствуйте разницу!

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Детский форум что ле?!
    - В Москве есть предложения - 20% с продаж и затраты на продвижение! И я не предлагаю отдать, я предлагаю построить с нуля! Так откуда у вас столько уверенности что никто не отдаст за первые места?! Я сейчас с немцами общаюсь - общий проект - доход поровну!
    - Видно что разницу с магенто (правильно Мадженто)и Битриксом вы не знаете и тем более не знаете каким образом достигается топ и конверсия. Написав про ВП, вы вообще показали насколько вы профан в данной теме!

    Вопрос: для чего лезть и спамить в ветке если ты ничего на практике не знаешь, но только что-то предполагаешь?!... Вы мне покажите магазин с конверсией выше 5%! Их единицы! Но вы этого не знаете!!! То один умник, считает что платит только за поддержку Битрикс, но при этом продает мелочевку и называет это бизнесом, то второй гуру для которого Битрикс не понятный и значит он сранный...
    Чем удобный правильно Мадженто?! Вы хотите выйти на этом движочке на большие продажи?! Удачи!... Я уже написал, пробуйте сделать сеофрендли магазин, который реально будет продавать и сливайте свои деньги! Кто в теме, знает что это явно не поддержка Битрикс, а развитие бизнеса!
    Вы только не сердитесь так. Работаете с немцами - превосходно! Удачи! В Америке с возможностью открыть свой магазин на крупных сайтах онлайн ритейлеров, которые берут на себя и шиппинг логистику, типа Амазона, ваше предложение не интересно. Думаю что в скором времени рынок будет поделен онлайн ритейлерами и mom an pop stores типа тех которыми вы занимаетесь вымрут сами собой.

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by MedicalExaminer
    О... Нашлись "магические бобы" и "змеинное масло" в одном флаконе. Срочно переводим все магазины на Битрикс, и они сразу "по мановению волшебной палочки" будут попадать "в топ самых топов"...
    Ну продолжайте юзать Мадженто, платить за дорогущий впс, и наслаждаться позициями в топ 50-100!...

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    О... Нашлись "магические бобы" и "змеинное масло" в одном флаконе. Срочно переводим все магазины на Битрикс, и они сразу "по мановению волшебной палочки" будут попадать "в топ самых топов"...

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by reebok
    никто вам за сео оптимизацию часть бизнеса не отдаст, ваша доля в лучшем случае жить на %, или сразу брать за определнное место в гугле.
    Никто не будет пересаживаться с удобного магенто, на сраный непонятный битрикс, тут о нем не знают.
    Взять тот же вордпрес, многие большие компании с оборотами на миллионы долларов , держат свои сайты на вордпресе и не парятся(конечно не базы данных, а так информационные)
    Битрикс хорош для России, не тут.
    Детский форум что ле?!
    - В Москве есть предложения - 20% с продаж и затраты на продвижение! И я не предлагаю отдать, я предлагаю построить с нуля! Так откуда у вас столько уверенности что никто не отдаст за первые места?! Я сейчас с немцами общаюсь - общий проект - доход поровну!
    - Видно что разницу с магенто (правильно Мадженто)и Битриксом вы не знаете и тем более не знаете каким образом достигается топ и конверсия. Написав про ВП, вы вообще показали насколько вы профан в данной теме!

    Вопрос: для чего лезть и спамить в ветке если ты ничего на практике не знаешь, но только что-то предполагаешь?!... Вы мне покажите магазин с конверсией выше 5%! Их единицы! Но вы этого не знаете!!! То один умник, считает что платит только за поддержку Битрикс, но при этом продает мелочевку и называет это бизнесом, то второй гуру для которого Битрикс не понятный и значит он сранный...
    Чем удобный правильно Мадженто?! Вы хотите выйти на этом движочке на большие продажи?! Удачи!... Я уже написал, пробуйте сделать сеофрендли магазин, который реально будет продавать и сливайте свои деньги! Кто в теме, знает что это явно не поддержка Битрикс, а развитие бизнеса!

    Leave a comment:

Working...
X