Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище в Европе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Michail197921
    replied
    Re: Убежище в Европе

    Кощей бессмертный есть транзитные зоны) все вопросы на почту. Не сюда. Можем поговорить на прямую.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Убежище в Европе

    Originally posted by Borat4eva
    Баба Яга, ну ты чего? Читай внимательнее! Вот я и задался вопросом - как это возможно, без визы в Европу пробраться. Интересно, сколько будет эта услуга стоить, если товарищ может встретить в любой стране по прилету... Это наводит на новый вопрос - как можно прилететь без визы? Интригующе, однако!
    Да можно, Борат! Может он в туннели Лубянки вход откопал.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Убежище в Европе

    Originally posted by Baba Yaga
    Он же пишет что у него есть чувак, который за полчаса любую визу рисует.
    Originally posted by Michail197921
    Я написал без визы!!! Читайте внимательнее. Все вопросы на почту [email protected]
    Баба Яга, ну ты чего? Читай внимательнее! Вот я и задался вопросом - как это возможно, без визы в Европу пробраться. Интересно, сколько будет эта услуга стоить, если товарищ может встретить в любой стране по прилету... Это наводит на новый вопрос - как можно прилететь без визы? Интригующе, однако!

    Leave a comment:


  • Michail197921
    replied
    Re: Убежище в Европе

    Я написал без визы!!! Читайте внимательнее. Все вопросы на почту [email protected]

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Убежище в Европе

    Originally posted by Borat4eva
    Как можно пересечь границу без визы? Мне почему-то казалось, что границы Европы достаточно хорошо охраняются. И охраняются хорошо не Европейцами, а нашими, чтобы "не убегали"
    Он же пишет что у него есть чувак, который за полчаса любую визу рисует.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Убежище в Европе

    Originally posted by Michail197921
    Помогу подать убежище в любой точке Европы: Австрия, Германия, Швеция и т.д. Пересечь границу без визы. Все вопросы на почту: [email protected]
    Отвечу на все вопросы. При необходимости встречу по прилету.
    Платно, в пределах разумного. Плюс есть выход на человека кто реально занимается доками оригинал.
    Как можно пересечь границу без визы? Мне почему-то казалось, что границы Европы достаточно хорошо охраняются. И охраняются хорошо не Европейцами, а нашими, чтобы "не убегали"

    Leave a comment:


  • Michail197921
    started a topic Убежище в Европе

    Убежище в Европе

    Помогу подать убежище в любой точке Европы: Австрия, Германия, Швеция и т.д. Пересечь границу без визы. Все вопросы на почту: [email protected]
    Отвечу на все вопросы. При необходимости встречу по прилету.
    Платно, в пределах разумного. Плюс есть выход на человека кто реально занимается доками оригинал.
Working...
X