Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище в Европе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Убежище в Европе

    Помогу подать убежище в любой точке Европы: Австрия, Германия, Швеция и т.д. Пересечь границу без визы. Все вопросы на почту: [email protected]
    Отвечу на все вопросы. При необходимости встречу по прилету.
    Платно, в пределах разумного. Плюс есть выход на человека кто реально занимается доками оригинал.

  • #2
    Re: Убежище в Европе

    Originally posted by Michail197921
    Помогу подать убежище в любой точке Европы: Австрия, Германия, Швеция и т.д. Пересечь границу без визы. Все вопросы на почту: [email protected]
    Отвечу на все вопросы. При необходимости встречу по прилету.
    Платно, в пределах разумного. Плюс есть выход на человека кто реально занимается доками оригинал.
    Как можно пересечь границу без визы? Мне почему-то казалось, что границы Европы достаточно хорошо охраняются. И охраняются хорошо не Европейцами, а нашими, чтобы "не убегали"

    Comment


    • #3
      Re: Убежище в Европе

      Originally posted by Borat4eva
      Как можно пересечь границу без визы? Мне почему-то казалось, что границы Европы достаточно хорошо охраняются. И охраняются хорошо не Европейцами, а нашими, чтобы "не убегали"
      Он же пишет что у него есть чувак, который за полчаса любую визу рисует.

      Comment


      • #4
        Re: Убежище в Европе

        Я написал без визы!!! Читайте внимательнее. Все вопросы на почту [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Убежище в Европе

          Originally posted by Baba Yaga
          Он же пишет что у него есть чувак, который за полчаса любую визу рисует.
          Originally posted by Michail197921
          Я написал без визы!!! Читайте внимательнее. Все вопросы на почту [email protected]
          Баба Яга, ну ты чего? Читай внимательнее! Вот я и задался вопросом - как это возможно, без визы в Европу пробраться. Интересно, сколько будет эта услуга стоить, если товарищ может встретить в любой стране по прилету... Это наводит на новый вопрос - как можно прилететь без визы? Интригующе, однако!

          Comment


          • #6
            Re: Убежище в Европе

            Originally posted by Borat4eva
            Баба Яга, ну ты чего? Читай внимательнее! Вот я и задался вопросом - как это возможно, без визы в Европу пробраться. Интересно, сколько будет эта услуга стоить, если товарищ может встретить в любой стране по прилету... Это наводит на новый вопрос - как можно прилететь без визы? Интригующе, однако!
            Да можно, Борат! Может он в туннели Лубянки вход откопал.

            Comment


            • #7
              Re: Убежище в Европе

              Кощей бессмертный есть транзитные зоны) все вопросы на почту. Не сюда. Можем поговорить на прямую.

              Comment

              Working...
              X