Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

    Давно занимаюсь разработкой сайтов как на CMS Drupal, так и с нуля CSS+HTML+JS. Есть желание работать "на экспорт в Америку". Ищу человека или фирму, которая в этом направлении работает и хочет удаленно сотрудничать. Резюме, список работа вышлю.

    Александр, Харьков

  • #2
    Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

    Пожалуйста вышлите примеры созданных сайтов на к[email protected]

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

      Originally posted by kxgofma
      Пожалуйста вышлите примеры созданных сайтов на к[email protected]
      Отправил вам па почту. Если по какой-то причине письмо не дошло, сообщите. Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

        Пардон, но это выглядит странно - искать партнера в Штатах, не имея своего веб-сайта или хотя бы портфолио на известных сервисах.
        Если вы на форуме для поиска работы, а не для какогго-нибудь сексуального трепа, зачем скрывать LinkedIn-профайл?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

          Originally posted by D-sp
          Пардон, но это выглядит странно - искать партнера в Штатах, не имея своего веб-сайта или хотя бы портфолио на известных сервисах.
          Если вы на форуме для поиска работы, а не для какогго-нибудь сексуального трепа, зачем скрывать LinkedIn-профайл?
          Человеку, которому реально интересно, я скину свои профили и резюме и список работ и что именно реализованно в каждом проекте. Без проблем.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

            Originally posted by VisualMafia
            Человеку, которому реально интересно, я скину свои профили и резюме и список работ и что именно реализованно в каждом проекте. Без проблем.
            Я, конечно, извиняюсь, но или у вас проблемы с головой, или вы просто мошенник. Люди специально СПАМят по форумам, лишь бы к ним в профили зашло как можно больше людей. А вы обещаете "дать только заинтересованным лицам".

            PS. Я склоняюсь ко второму. Вы никакой не профессионал, в лучшем случае вор, выставляющий чужие работы.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

              Originally posted by MedicalExaminer
              Я, конечно, извиняюсь, но или у вас проблемы с головой, или вы просто мошенник. Люди специально СПАМят по форумам, лишь бы к ним в профили зашло как можно больше людей. А вы обещаете "дать только заинтересованным лицам".

              PS. Я склоняюсь ко второму. Вы никакой не профессионал, в лучшем случае вор, выставляющий чужие работы.
              Ого, вот это заявления. И это у меня проблемы? Вопрос спорный. И так не так и так не так. Что конкретно вас интересует? Список моих работ? Могу выложить на форум или выслать. Вот мой профиль, я реальный человек, не бот, не мошенник и т.п.: https://www.linkedin.com/profile/view?id=435694249

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

                То, что вы дали ЗАКРЫТЫЙ профайл на ЛинкедИн, еще ни о чем не говорит ("дружить" с вами лишь бы посмотреть вашу информацию я не собираюсь).

                Повторю еще раз - НОРМАЛЬНЫЕ дизайнеры стараются выложить свои работы в публичный доступ везде, где только можно (а зачастую и там, где нельзя). Это обычный пиар. Никто не будет связываться с художниками или дизайнерами "чтобы те выслали им частным образом образцы своих работ". Если мне нужен дизайн, я пороюсь по спискам готовых работ (которых десятки и сотни тысяч), и если меня что-то заинтересует, свяжусь с автором. Или вообще обращусь на "аукцион дизайнов". Но уговаривать кого-то показать мне свои работы... Невелика честь.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

                  "Вам купить или посмотреть?". Никогда еще не было столько вопросов и разговоров в таком обычном, повседневном деле. Linkedin у меня не спрашивают, по этому я даже и не знал, открыт у меня профиль или закрыт (если что не видно, донастрою: Alexander Khoronko | LinkedIn). Всегда почти спрашивают мое резюме на с портфолио на почту, САМИ спрашивают и никто никого не уговаривает, либо я предлагаю, это рабочие моменты, ни у кого таких мыслей вообще не возникает про уговоры... Если бы я скинул ссылки сюда, то вы бы первый написали, что это самореклама, для посещения и т.п. И я не говорил, что я дизайнер. Дизайн сайтов делаю не так уж и часто. Я занимаюсь разработкой сайтов, по готовому макету. Делаю из статичной картинки живой сайт. И в данном посте я ищу не только человека в единичном заказе для себя, а для постоянной работы под заказ. Например: вы дизайнер и у вас есть заказчики- отдаете мне дизайн, я его превращаю в сайт. Или у вас есть просто заказчики сайтов, тогда функционал, дизайн и другое я беру на себя. Либо командная работа, отдельно верстка, отдельно функционал, отдельно контент... Короче говоря, если человек реально заинтересован, то разговор по делу и очень быстрый: портфолио (не важно каким образом я его покажу), что умею делать и решаем технические и финансовые вопросы, все. А если человеку "поговорить на тему", значит... ответ ясен. Второе сообщение в этой теме явный пример, то, что я сейчас описал. И вот несколько моих сайтов, "стараются выложить свои работы в публичный доступ везде":
                  1. Демо сайт лендинг страницы с адаптивным дизайном. Все на HTML+CSS+ скролл JS. Angry Birds
                  2. Интернет магазин. xiaomi-shop.com.ua
                  3. Сайт визитка haareweg-zuerich

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

                    Положа руку на сердце...

                    1. Про птичек - местами симпатично. Но это даже не вторично, это уже десятая итерация давно заезженой темы. Ничего "дизайнерского". Плюс, со скриптами могли бы поработать получше, например, чтобы когда изображение вываливается справа, чтобы оно масштабировалось в зависимости от разрешения монитора. Но повторю, все сделано на уровне пятиклассника.

                    2. В "магазине"... За квадратные иконки перед названием товара нужно убивать. А потом кастрировать. Или наоборот.

                    3. Цюрихский салон... Простенько. Так же простенько украдены элементы (например цветочки "в подвале").

                    Я понимаю, что это далеко не самые худшие работы, которые можно найти в Интернете. Вывает и хуже. Но это уровень "домашних страничек", и платить за этот детский сад деньги...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

                      Вы сами себе что-то выдумываете и сами себе отвечаете, хватит лепить везде "дизайн". Я писал выше, что дизайн я делаю редко- выполняю по эскизам заказчика, дизайнеров.
                      1. Это демо лендинг страница, повторюсь, показывающая работу адаптивной верстки. Дизайн создавался по ходу пьесы, т.к. не в этом суть.
                      2. Все что вы описали нужно делать на пустословие и клевету (по поводу пустых россказней про мошенничество или работы, которые не мои). Магазин работает, людям нравится и дизайнерам, к слову тоже.
                      3. Да, что вверху, что снизу элементы взял дизайнер готовые подогнал под сайт, это не секрет. Задача была как раз сделать простой, легкий сайт, без лишнего.

                      То, что вы платить не собираетесь, это было ясно сразу. Ваше мнение так же интересно как надписи на заборах. Хотя бы потому что, это мнение субъективно, во вторых вы не улавливаете вообще суть моей темы и что именно я делаю, не ДИЗАЙН, который вы везде лепите. В третьих, все эти проекты работают, выполняют свое предназначение, люди довольны. По этой причине не вижу дальше смысла вообще общаться. Диалог дальше буду вести с адекватными людьми, с которыми можно говорить по существу, по делу и решать тех и фин вопросы. Спасибо за внимание.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера, с кем сотрудничать в плане разработки сайтов

                        Тогда я вообще не понимаю, чем вы занимаетесь и в чем заключается ваша "разработка сайтов". Я считаю, что "разработать сайт" это в первую очередь сделать его дизайн (концепцию, "используемость", разработать цветовую гамму, нарисовать элементы и т.д.). Если речь идет, например, о "разработке магазина", то можно предположить, что человек разработал какие-то "нестандартные" модули, хотя это уже редко описывают как "разработка сайта", обычно так и пишут - "разработал такой-то модуль для движка на базе ЧЧЧЧ". Если вы лично разработали какие-то особые скрипты (не ваш случай - вы пользуетесь только готовыми стандартными библиотеками), то опять же, так и пишут - "разработал библиотеку JavaScript для ССССС". Но когда человек просто берет и из готовых блоков лепит что-то несуразное... Я могу понять, когда люди восхищаются тем, что слепил ребенок из конструктора Лего. Я даже могу понять, когда начинающий архитектор будет использовать Лего для первоначального моделирования концепции. Но когда речь идет о КОММЕРЧЕСКИХ продуктах, это выглядит по меньшей мере странно, и уж точно непрофессионально.

                        Comment

                        Working...
                        X