Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника с PayPal, всё легально.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника с PayPal, всё легально.

    Добрый день!
    Нужен посредник с аккаутном PayPal. Я продаю IT услуги на Ebay (и больше нигде), всё легально, мне нужно подвязать американский аккаунт PayPal к своему Ebay и принимать на него деньги. В месяц примерно 10 000 -15 000 USD, в дальнейшем больше. Нужен человек в США который сможет получать на свой PayPal эти деньги, обналичивать и переводить в Украину и получать за это свой процент. Аккаунт PayPal не должен быть заблокирован за превышение лимита и т.д. Также рассмотрю варианты покупки продвинутого аккаунта PayPal с банковской картой США. Предложения и свои контакты пожалуйста присылайте на [email protected].
    Буду рад сотрудничеству!

  • #2
    Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

    Лично я с подобным связываться не буду. Но предостерегу "любителей легкой прибыли"... При таких суммах аккаунт должен быть зарегистрирован как "бизнес аккаунт". Что означает, что вы должны предоставить свой SSN (или EIN, если у вас зарегистрирован бизнес). А это означает, что в конце года PayPal отрапортует ваш доход в IRS, и вы должны будете объясняться с налоговыми службами, откуда эти деньги и почему вы не заплатили с них налоги.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

      Originally posted by MedicalExaminer
      Лично я с подобным связываться не буду. Но предостерегу "любителей легкой прибыли"... При таких суммах аккаунт должен быть зарегистрирован как "бизнес аккаунт". Что означает, что вы должны предоставить свой SSN (или EIN, если у вас зарегистрирован бизнес). А это означает, что в конце года PayPal отрапортует ваш доход в IRS, и вы должны будете объясняться с налоговыми службами, откуда эти деньги и почему вы не заплатили с них налоги.
      Именно так и произойдёт.
      25 букв, ебанах!....

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

        и потом от общей суммы заплатишь 40%, плюс штраф в IRS около 250 тыс

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

          Originally posted by reebok
          и потом от общей суммы заплатишь 40%, плюс штраф в IRS около 250 тыс
          Это при хорошем раскладе. При плохом обвинят в отмывании денег, это уже уголовное преступление и срок.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

            Чтобы побыть на "позитивной стороне"... Теоретически, при тщательном планировании и грамотной организации, это возможно. Например, создать LLC с иностранными партнерами в определенных пропорциях, вести полный и прозрачный бухгалтерский учет, вовремя выплачивать причитающиеся налоги и т.д. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли ТС готов идти через все это...

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

              Украина за шаг до внедрения платежной системы PayPal

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

                Originally posted by Baba Yaga
                Это при хорошем раскладе. При плохом обвинят в отмывании денег, это уже уголовное преступление и срок.
                тут ещё такой вопрос - а что будет если клиент затребует через пэйпал возврат оплаты? Ну, там, неудовлетворенность качеством и тп? Пэйпал, вероятнее всего, возвратит. И что тогда? Кто виноват?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника с PayPal, всё легально.

                  "Американская торговая палата American Chamber of commerce поддержала идею выхода PayPal в Украину. Теперь решение должны принять НБУ, Минэкономики и некоторые международные системы."

                  Особенно воодушевляет факт, что Америкен Чамбер оф Коммерс поддерживает идею. Тот есть, как я понимаю, событие можно ожидать со дня на день. Ну, правда остаются какие-то непонятные международные системы. Но ИДЕЯ есть!

                  Comment

                  Working...
                  X