Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнера в США

    Не расцените как рекламу, но мед никогда не портится.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнера в США

      Originally posted by IvanDrago1
      Г-н Деревня, у Вас серъёзные намерения или Вы, как и остальные, похихикать?
      тов Драго, вы что, Ахтам?
      Не сбивайте мне выгодную сделку. Я потом, продам вам часть. будете еще меня благодарить и руку целовать.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнера в США

        Вообще, я вам скажу, Пчеловодство - это выгодная вещь.
        Мне свояк недавно подогнал галлон гречневого мёду. А произведён этот мёд был на пасеке, в Орегоне. У пасечника того скоко-то акров земли, он её засевает гречихой, пчёлки евойные делают ему мёд, а он потом гречку обмолачивает, и продаёт.
        Ещё и поля другие недалеко, с клевером и прочими сенокосными травами, пчёлки его и туда летают, и от туда ему мёд несут.
        Живёт человек.
        Спокойно, в общении с Природой, не то, чтобы сказать, мол, богат, но в серднем классе стоит прочно.
        А с другой стороны, фермеры, работающие на земле, еле-еле на гране 20 000 в год балансируют. Но и тому довольны.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнера в США

          Originally posted by Derevnya
          тов Драго, вы что, Ахтам?
          Не сбивайте мне выгодную сделку. Я потом, продам вам часть. будете еще меня благодарить и руку целовать.
          Г-н Деревня, Вы же говорили, что Вам мёд противопоказан. У Вас от него двадцать одно слипается.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнера в США

            Originally posted by Кот Пушок
            Вообще, я вам скажу, Пчеловодство - это выгодная вещь.
            Мне свояк недавно подогнал галлон гречневого мёду. А произведён этот мёд был на пасеке, в Орегоне. У пасечника того скоко-то акров земли, он её засевает гречихой, пчёлки евойные делают ему мёд, а он потом гречку обмолачивает, и продаёт.
            Ещё и поля другие недалеко, с клевером и прочими сенокосными травами, пчёлки его и туда летают, и от туда ему мёд несут.
            Живёт человек.
            Спокойно, в общении с Природой, не то, чтобы сказать, мол, богат, но в серднем классе стоит прочно.
            А с другой стороны, фермеры, работающие на земле, еле-еле на гране 20 000 в год балансируют. Но и тому довольны.
            Всё! Решено! Мёд я брать не буду. Мне нужны пчёлы. Котэ, а скока штук надо, ну, чтобы жить припеваючи?

            Comment


            • #21
              Re: Ищу партнера в США

              Originally posted by IvanDrago1
              Г-н Деревня, Вы же говорили, что Вам мёд противопоказан. У Вас от него двадцать одно слипается.
              да, слипается. но без труда не вытащить рыбку из пруда. я думаю если мед будет малокалорийный то слипаться должно меньше

              Comment


              • #22
                Re: Ищу партнера в США

                Originally posted by IvanDrago1
                Всё! Решено! Мёд я брать не буду. Мне нужны пчёлы. Котэ, а скока штук надо, ну, чтобы жить припеваючи?
                Их кажется семьями считают, а семьи у них многодетные )

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу партнера в США

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Всё! Решено! Мёд я брать не буду. Мне нужны пчёлы. Котэ, а скока штук надо, ну, чтобы жить припеваючи?
                  Я думаю, десятка для начала хватит.
                  Они ж потом размножацца будут.
                  А десяток тот можно и газеткой перебить, если вдруг атаковать начнут, если им что-то не понравится.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу партнера в США

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Я думаю, десятка для начала хватит.
                    Они ж потом размножацца будут.
                    А десяток тот можно и газеткой перебить, если вдруг атаковать начнут, если им что-то не понравится.
                    на десяток наверное и улий не нужен -- литровой банки хватит -- чтобы прямо в банку наполняли

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу партнера в США

                      Originally posted by Net Takogo
                      на десяток наверное и улий не нужен -- литровой банки хватит -- чтобы прямо в банку наполняли
                      Именно.
                      С банки можно отхлёбывать по утрам, или отливать в другую банку, накопительную, на продажу.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу партнера в США

                        Originally posted by fisherman
                        Не расцените как рекламу, но мед никогда не портится.
                        Не успевает?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу партнера в США

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Именно.
                          С банки можно отхлёбывать по утрам, или отливать в другую банку, накопительную, на продажу.
                          И на зиму закатывать можно.

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by fisherman
                          Их кажется семьями считают, а семьи у них многодетные )
                          Будет наш Иван отцом-героином.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу партнера в США

                            Originally posted by veey
                            Не успевает?
                            Я читал где-то, что после того как мёд засахарится он может храниться сотни лет.
                            Но ведь засахарившийся мёд не считается испорченным )

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу партнера в США

                              Вот, прочтите, ознакомьтесь, и подумайте хорошенько
                              Ведь ТС вполне себе мог силовыми методами захватить пасеку, и требовать выдачи зарплаты, грозясь весь мёд по интернету on-line за рубеж сплавить.
                              Все, купившие у него мёду, становятся соучастниками.

                              Comment

                              Working...
                              X