Announcement

Collapse
No announcement yet.

Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

    Новосибирская меховая фабрика ищет партнеров для развития экспортного направления. Прежде всего, для поиска оптовых покупателей на территории Северной Америки.

    Мы производим головные уборы, жилеты и аксессуары из натурального меха соболя, норки, лисы, енота и пр. (полный ассортимент на сайте 7zim.ru)

    Главным приоритетом нашего бизнеса является высочайшее качество продукции.
    Наши цены вполне конкурентны даже на местном Российском рынке. Средняя розничная наценка в России составляет порядка 100-200% и выше. На рынке Северной Америки можно зарабатывать больше, особенно с учетом упавшего рубля.

    Если у вас есть желание и возможность развития оптовых продаж меховой продукции, мы с удовольствием обсудим с вами возможные варианты сотрудничества.

    Например, мы отгружаем вам товар по Российским ценам. Вы сами решаете, сколько зарабатываете, регулируя оптовые цены для ваших партнеров.

    Именно весной компании, занимающиеся торговлей изделиями из меха, ищут новую продукцию, новые идеи и новых поставщиков!

  • #2
    Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

    В США в мехах ходят только русские с брайтона. Покупают они в Греции или у себя на родине.
    Зеленые вас заколеблют, еще и склад могут поджечь со всей продукцией.
    Ой не там ищете себе партнеров!

    Comment


    • #3
      Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

      Originally posted by reebok
      В США в мехах ходят только русские с брайтона. Покупают они в Греции или у себя на родине.
      Зеленые вас заколеблют, еще и склад могут поджечь со всей продукцией.
      Ой не там ищете себе партнеров!
      Есть ещё "Дом Левонтьев" или шо-то в этом роде.
      На Брайтоне где-то.
      Вроде как процветает. Его на Девидзoн радио рекламируют на чём свет стоит.

      А ваще, мне кажется, я и в Калифорнии как-то кого-то в мехах видел...
      Не из наших

      Хотя мог и ошибиться

      Comment


      • #4
        Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

        Я думаю не всё так плохо но спасибо, улыбнуло

        Comment


        • #5
          Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

          А что за дом левонтьев? гугл про него затруднился ответить..
          Буду благодарен и за информацию о людях и компаниях, с кем могу пообщаться по данному вопросу!
          Рад любым рекомендациям относительного нового для нас рынка!

          Comment


          • #6
            Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

            Originally posted by alex7zim
            А что за дом левонтьев? гугл про него затруднился ответить..
            Буду благодарен и за информацию о людях и компаниях, с кем могу пообщаться по данному вопросу!
            Рад любым рекомендациям относительного нового для нас рынка!
            Посмотрите вот эту страничку, там можете и послушать ежедневные выпуски новостей и пр.
            Они этот дом рекламируют постоянно, если я не ошибаюсь, даже каждый час, кроме того, раз в неделю устраивают встречи с хозяином в прямом эфире.
            Это пока всё, чем я могу Вам помочь, так как живу далеко от Нью-Йорка.

            А так - да, мех в США не очень популярен, страна-то южная, типа.

            Comment


            • #7
              Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

              Я вот сейчас вспоминаю, где я в последний раз видел в продаже шубы.
              И мне кажется, что это было на Аляске, в магазине эскимосов, шуба из норки, красиво пошитая, стоила, кажется, тысяч 35... Но я давно там был, опять же.
              И магазин этот был сувенирный. Как и сама шуба, поди.
              А так - таки по радио Девидзон я и узнал о массовой продаже меховых манто и прочего - в Нью-Йорке.

              Comment


              • #8
                Re: Меховая фабрика ищет представителей и оптовиков в Северной Америке

                это Дом LeMonti

                сама не видела, но, говорят, еще тот мусор

                Comment

                Working...
                X