Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

    Такое впечатление, шо Ваня либо вчера недопил, либо сегодня не опохмелился, либо таксы переплатил, либо в русском лабазе опять скупился.

    Comment


    • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

      Originally posted by Кот Пушок
      Такое впечатление, шо Ваня либо вчера недопил, либо сегодня не опохмелился, либо таксы переплатил, либо в русском лабазе опять скупился.
      А может он просто рано шабат праздновать начал? Всякое бывает.

      Comment


      • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

        Originally posted by Кот Пушок
        либо в русском лабазе опять скупился.
        Да взял вчера батон Докторской, домой прихожу, разворачиваю...бляяяяяя....рука Москвы....

        Comment


        • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

          Originally posted by Miami Vice
          А может он просто рано шабат праздновать начал? Всякое бывает.
          Я, кстати, со Старого НГ вообще не злоупотреблял. На 8 Марта распечатаюсь.

          Comment


          • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

            Originally posted by MedicalExaminer
            Есть люди, которые уже давно живут в США, поэтому получили достаточную долю "иммунизации" от всякого рода прохиндеев. Например, если вам предложат "брать товар на реализацию" (то есть оплачивать ваш товар по факту продажи). Вы согласитесь? Или вам нужна предоплата за весь товар, а что потом будет делать "партнер", вас особо не волнует...
            Я писал в ветке уже, перечитайте. Я не ищу клиента. Здесь ищется партнер (условия партнерства обсуждаются)
            Так же я писал что готов рассмотреть человека, который будет развивать продажи. Будет это "под реализацию", отсрочка платежа на год, совместная компания, куда я войду готовой продукцией- это все обсуждаемо. Это не сделка купли-продажи.
            Разумеется я потребую от партнера финансовых гарантий при схеме "под реализацию". Поэтому, как я писал в первом посте, мне больше интересен человек имеющий экспириенс работы с сетями и дистрибьюторами или имеющий свои склады, возможно локальную логистическую компанию.
            Насчет прохиндеев. Каждый судит по себе. Вы наверное, когда свое изобретение продаете себя прохиндеем ощущаете.
            Дайте пожалуйста ссылку на Ваше изобретение. Пойду там тоже нагажу))
            И да, я в отличии от Вас, из России в США не от плохой жизни езжу, а летаю отдохнуть пару раз в год)

            Comment


            • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

              Originally posted by Alexzander
              И да, я в отличии от Вас, из России в США не от плохой жизни езжу, а летаю отдохнуть пару раз в год)
              Так ты б и отдыхал там, где у тебя жизнь хороша - чего ж ты сюда со своими дровами прёшься?

              Comment


              • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                Originally posted by Solo379
                Так и я вас не оскорблял. Просто предположил, что судя по "стилю", имеем дело с мошенником. В чем заключаются ваши "трудности" с пониманием конкретного вопроса, мне не совсем понятно, но специально для вас пронумеровал.

                Вот кстати ваш оригинальный ответ. Это по вашему "конкретно"?

                Этот, вы вообще проигнорировали...


                Да уж, нас на мякине не проведешь! А вообще, к чему вы это написали?

                Это Вы невнимательный. Я Вам написал уже- мы сравниваем цену в порту НЙ. Я могу сравнить цену там, где можно сформировать себестоимость. Склада в США нет. Есть СВХ в порту, цену в котором я могу просчитать сложив себестоимость дров и стоимость логистики.

                В эту цену входит....
                В какую цену? Цифру дайте- я скажу что туда входит. Или я должен догадаться про какую цену речь?

                Comment


                • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                  Какое в опу партнерство с каким то безымянным ником неизвестно откуда? Здесь люди которые знают друг друга по 20-30 лет и те не страстаются в партнерстве а он решил завести партнера на форуме на основании каких то левых предложений и цифр. "Клара, я афуеваю".

                  Comment


                  • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Я думаю, здесь речь идёт об "утром деньги - вечером стулья".
                    Тьфу, дрова.
                    И торг здесь неуместен!
                    Деньги - вперёд!
                    Думанья можете оставить при себе. Ничего с реальностью они не имеют. Могу завтра отправить на Вас контейнер, если Вы под пишите договор и выставите финансовые гарантии оплатить в течении года, но не позднее срока продажи.
                    Идет? Или Вы очередной болтун?

                    Я если честно, не очень люблю болтать. Люблю спор подкреплять финансами. Поэтому предлагаю создать гарант форума, на который две или более стороны, имеющие противоположные взгляды или предположения заливают по тысяче долларов. Далее каждая из сторон в специально отведенной ветке (назовем ее арбитраж) приводит доводы (исследования рынка, авторитетные издания вроде WSJ). Проигравшая сторона остается без денег. За скромную сумму в тысячу долларов получает опыт не болтать языком там где не разбирается и больше не лезет (или опять лезет в арбитраж) в ненужные ему дискуссии.

                    Comment


                    • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Так ты б и отдыхал там, где у тебя жизнь хороша - чего ж ты сюда со своими дровами прёшься?
                      Извините, я с Вами на ты не переходил.
                      Это Вы "претесь" в мою тему. Зачем-то гадите. Вы не удовлетворены жизнью? Тут где-то психолог на форуме был, ща поищу))

                      Comment


                      • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                        Originally posted by Miami Vice
                        Какое в опу партнерство с каким то безымянным ником неизвестно откуда? Здесь люди которые знают друг друга по 20-30 лет и те не страстаются в партнерстве а он решил завести партнера на форуме на основании каких то левых предложений и цифр. "Клара, я афуеваю".

                        Фима, Вы говорите обидно (с)

                        Вас я приглашаю в гости. В Москву или Питер. Только прилетайте летом, а то в межсезонье тут совсем не Майами.

                        Comment


                        • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                          Originally posted by Alexzander

                          Я если честно, не очень люблю болтать. Люблю спор подкреплять финансами. Поэтому предлагаю создать гарант форума, на который две или более стороны, имеющие противоположные взгляды или предположения заливают по тысяче долларов. Далее каждая из сторон в специально отведенной ветке
                          А Вы напёрсточником случайно не были?

                          P.S.
                          Хорошо ещё, что ключи не просите.
                          От квартиры, где деньги лежат.

                          Comment


                          • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                            Originally posted by Alexzander
                            Извините, я с Вами на ты не переходил.
                            Это Вы "претесь" в мою тему. Зачем-то гадите. Вы не удовлетворены жизнью? Тут где-то психолог на форуме был, ща поищу))
                            Ну, на Вы, так на Вы.

                            Чего ж Вам недостаёт в жизни, что вздумали на Улитке дровами торгануть?

                            Comment


                            • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Вот Вам, Виктория, смешно, а я Вам больше скажу - дрова-то отравленные... А кем, тут уж Вы сами... Я не могу...Боюсь... Они повсюду...
                              в поленьях полоний ??

                              Comment


                              • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                                Originally posted by Alexzander
                                Вы под пишите договор
                                И вы еще меня в неграмотности обвиняли!
                                Кстати, еще один конкретный вопрос;- Что вы имеете в виду, под "финансовыми гарантиями"?

                                Comment

                                Working...
                                X