Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

    Originally posted by IvanDrago1
    А по-моему, чел вполне доступно объяснил - есть товар, по такой-то цене из порта НЙ. Желающие есть? И всё.
    Так нет, наши бывшие они же все поголовно экономисты, политики, космонавты и лауреаты Нобелевских премий. Правда, в силу обстоятельств работают тракистами, таксистами, охранниками или продавцами в русских магазинах. И всё подвох ищут, где же нас могут набарыть...
    Всё дело в том, что, как я понимаю, товара в порту Нью-Йорка нет, а доставить его туда - проблема партнёра, которого Алекzандер-сан найти пытаецца.

    Полно-те, г-н Барон!
    Не Вы ли изволили писать нижеприведённое?

    Originally posted by IvanDrago1
    Заметил следующую фигню. В русских магазах не дают правильные реситы, т.е. реситы, где подробно описано, что ты купил, сколько, цена за паунд и т.д. Дают какой-то обобщённый талон, в котором хрен поймёшь, что ты покупал и за сколько. Интересно, это везде такая ситуёвина?
    Originally posted by IvanDrago1
    Да дурят, дурят в русских лабазах стопудово. А Вы из защищаете, г-н Деревня. Из чего я делаю вывод, что ворон ворону...или рыбак рыбака...
    Originally posted by IvanDrago1
    И поэтому я спать не могу, зная, что меня постоянно там дурят...
    По-моему мы все имеем право знать то, что наш уважЯемый Алекzандер-сан от нас скрыть пытаецца.

    Но здесь он не на тех напал!

    Ему здеся такую школу мужества преподадут, шо он забудет в каком лесу и дрова пилил!

    Или Вы вдруг, расплывшись и растаяв от того, что Алекzандер-сан Вас похвалил, решили вместе с ним нам здесь всем мозги парить просушенными дровами на 15%?

    Originally posted by IvanDrago1
    Не могу сказать откуда, не имею права, но дровишки отменные. 15 прОцентов влажности, берёзовые, первый сорт, в сетках. Сетки потом можно будет продать на Брайтоне ностальгирующим по авоськам гражданам.

    Comment


    • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

      Originally posted by Alexzander

      По правде говоря, тут на форуме есть 2 категории людей- одних читать приятно, таких как Майми, Драго и еще пару товарищей, с которыми бизнес не сделаешь, но хоть похихикать можно. Люди с хорошим чувством юмора, филигранно владеющих своей речью и интересно излагающими мысли, шутки, хоть это и флуд.

      Originally posted by Кот Пушок
      Или Вы вдруг, расплывшись и растаяв от того, что Алекzандер-сан Вас похвалил, решили вместе с ним нам здесь всем мозги парить просушенными дровами на 15%?
      а чего ты решил что тебя не похвалили?? я, например, думаю что "пару товарищей" это как раз таки мы с тобой ...ну может быть не полностью всё в описании подходит к нам, но про то что бизнес с нами не сделаешь и флуд это же точно про нас

      Comment


      • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

        Originally posted by Net Takogo
        а чего ты решил что тебя не похвалили?? я, например, думаю что "пару товарищей" это как раз таки мы с тобой ...ну может быть не полностью всё в описании подходит к нам, но про то что бизнес с нами не сделаешь и флуд это же точно про нас
        Я не "товарищ"...
        ______________

        Comment


        • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

          И вообще, Алекzандер здесь кого-то упрекает, мол, совецский союз "из них не выехал".
          А шо мы имеем по факту его товару? Нам его хвалят? Нам доказывают его преимущества? Нас убеждают в выгодной сделке?
          Нет, ничего подобного. Предложение сделки идёт исключительно в плане "карочи, ты берёшь или не берёшь?"
          Где-то подобное я уже слыхивал. Лет эдак с 25-ть назад.
          Бизнесс по-русски называется. Или по совецки.
          Оне ещё на "знание законов рынка" претендуют...

          Comment


          • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

            Originally posted by Кот Пушок
            И вообще, Алекzандер здесь кого-то упрекает, мол, совецский союз "из них не выехал".
            А шо мы имеем по факту его товару? Нам его хвалят? Нам доказывают его преимущества? Нас убеждают в выгодной сделке?
            Нет, ничего подобного. Предложение сделки идёт исключительно в плане "карочи, ты берёшь или не берёшь?"
            Где-то подобное я уже слыхивал. Лет эдак с 25-ть назад.
            Бизнесс по-русски называется. Или по совецки.
            Оне ещё на "знание законов рынка" претендуют...
            По закону жанра и по сценарию ты обязан найти в попытках Алекзандера руку Москвы, происки кровавой гебни, колбасников и проклятых совков...

            Comment


            • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

              Originally posted by IvanDrago1
              По закону жанра и по сценарию ты обязан найти в попытках Алекзандера руку Москвы, происки кровавой гебни, колбасников и проклятых совков...
              Originally posted by Alexzander
              Одному из участников форума такая информация предоставлена, если захочет отпишет.
              интересно, кто это среди нас??? признавайтесь...или методом исключения найдём

              Comment


              • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                Originally posted by Net Takogo
                интересно, кто это среди нас??? признавайтесь...или методом исключения найдём
                Да г-н Деревня, стопудово. Он вчера хвастался, что ему предложили по $ 35 за куб.

                Comment


                • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                  Originally posted by IvanDrago1
                  По закону жанра и по сценарию ты обязан найти в попытках Алекзандера руку Москвы, происки кровавой гебни, колбасников и проклятых совков...
                  Я так понимаю, что прерогативу поисков Монь и Изь ты оставляешь за собой?

                  Comment


                  • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Я так понимаю, что прерогативу поисков Монь и Изь ты оставляешь за собой?
                    Ну, если среди Монь и Изь есть агенты Кремля, то я пас, это твоё.

                    Comment


                    • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Ну, если среди Монь и Изь есть агенты Кремля, то я пас, это твоё.
                      Ваня, расскажи лучше что-то за русские ресторации, или за то, как тебя в русских лабазах дурят...

                      Comment


                      • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Ваня, расскажи лучше что-то за русские ресторации, или за то, как тебя в русских лабазах дурят...
                        Да шо там рассказывать... Херово, Кот, очень херово...В русских ресторанах - одна кровавая гебня...В русский лабаз заходишь - рука Москвы...Повсюду суки...Слушай, ты, когда на работу и с работы едишь, проверяешься? Хвоста нет? А жучков дома искал?

                        Comment


                        • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Да шо там рассказывать... Херово, Кот, очень херово...В русских ресторанах - одна кровавая гебня...В русский лабаз заходишь - рука Москвы...Повсюду суки...Слушай, ты, когда на работу и с работы едишь, проверяешься? Хвоста нет? А жучков дома искал?
                          В какой теме у нас психиатр???

                          Comment


                          • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                            Originally posted by Виктория.Л
                            В какой теме у нас психиатр???
                            Вот Вам, Виктория, смешно, а я Вам больше скажу - дрова-то отравленные... А кем, тут уж Вы сами... Я не могу...Боюсь... Они повсюду...

                            Comment


                            • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Они повсюду...
                              Кто....дрова??? .

                              Comment


                              • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Кто....дрова??? .
                                Дрова....гебня....руки Кремля...ноги Севен и Винни...

                                Comment

                                Working...
                                X