Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

    требуется мармеладчик-пастильщик

    Comment


    • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

      Originally posted by seven
      требуется мармеладчик-пастильщик
      Не-е-е... На Почту России, в отдел лизинга и маркетинга, требуются люди, владеющие языком. Марки наклеивать.

      Comment


      • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

        Originally posted by MedicalExaminer
        Не-е-е... На Почту России, в отдел лизинга и маркетинга, требуются люди, владеющие языком. Марки наклеивать.
        Взял язык и кончил на компьютер (ц)

        Comment


        • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

          Пришёл Майами, и всё опошлил...

          Comment


          • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

            Похоже останемся без дров!

            Comment


            • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

              Originally posted by Solo379
              Похоже останемся без дров!
              И без сеток...
              Дрова-то в сетках обещали...

              Comment


              • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                Originally posted by Solo379

                Не подскажете, где такие "спец-площадки" с клиентурой находятся? Они там тоже типа как дрова, в штабеля сложены?
                Вообще то меня начинают мучить сомнения;- "У Шпака магнитофон, у посла медальон.."... Кино то хоть смотрели, если Ильфа и Петрова не читали?

                Похоже вы тут воду мутите;- просите "конкретики", а на конкретные вопросы, или не отвечаете, или отвечаете не конкретно.. Чувствуется напор и хватка, вот только по моему вы молодой человек "фармазон". Знаете что это такое?
                Ну да сегодня у всех интернет есть, посмотрите, если запамятовали. Вы только не огорчайтесь, я не со зла, чисто по ощущениям.

                Спец площадки для оптовой торговли:
                alibaba.com
                tradekey.com
                Для розницы:
                ebay.com
                taobao.com
                avito.com


                Вы извините, но я Вас не оскорблял, хотя могу.
                На все заданные вопросы я ответил.
                Если не ответил- давайте под номерами каждый вопрос- отвечу как увижу.

                Если честно, Ваши посты читать тяжело. Вы или в спешке пишите или неграмотный. Нет цельного единого текста и мысль в каждом предложении теряется. Если хотите спросить- нумеруйте вопросы пожалуйста.

                - - - Updated - - -

                Originally posted by Solo379

                Не подскажете, где такие "спец-площадки" с клиентурой находятся? Они там тоже типа как дрова, в штабеля сложены?
                Вообще то меня начинают мучить сомнения;- "У Шпака магнитофон, у посла медальон.."... Кино то хоть смотрели, если Ильфа и Петрова не читали?

                Похоже вы тут воду мутите;- просите "конкретики", а на конкретные вопросы, или не отвечаете, или отвечаете не конкретно.. Чувствуется напор и хватка, вот только по моему вы молодой человек "фармазон". Знаете что это такое?
                Ну да сегодня у всех интернет есть, посмотрите, если запамятовали. Вы только не огорчайтесь, я не со зла, чисто по ощущениям.

                Спец площадки для оптовой торговли:
                alibaba.com
                tradekey.com
                Для розницы:
                ebay.com
                taobao.com
                avito.com


                Вы извините, но я Вас не оскорблял, хотя могу.
                На все заданные вопросы я ответил.
                Если не ответил- давайте под номерами каждый вопрос- отвечу как увижу.

                Если честно, Ваши посты читать тяжело. Вы или в спешке пишите или неграмотный. Нет цельного единого текста и мысль в каждом предложении теряется. Если хотите спросить- нумеруйте вопросы пожалуйста.

                Comment


                • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Да, я произвожу (то, что сам изобрел). И продаю. Оптом и врозницу. Уже больше десяти лет. Удовлетворены?
                  Вы "Ландыш серебристый" смотрели?

                  Вообще неудовлетворен. Вы тут мне гадите в теме, основываясь на свой личный опыт. Тяжело мол продать. Может Ваше изобретения и тяжело продать, а если идет речь о продукте, под который есть сформированный рынок и цена ниже чем у всех игроков рынка- то проблем я не вижу.
                  Когда на локальные местный рынок вбрасываю продукт ниже по цене в 2 раза чем у всех- скупают прежде всего конкуренты, что бы не обвалить рынок.

                  Вообще я Вас приглашаю на производство, приедите- посмотрите. Водителя грузовика захватите, что б его скептицизм отбить.



                  По правде говоря, тут на форуме есть 2 категории людей- одних читать приятно, таких как Майми, Драго и еще пару товарищей, с которыми бизнес не сделаешь, но хоть похихикать можно. Люди с хорошим чувством юмора, филигранно владеющих своей речью и интересно излагающими мысли, шутки, хоть это и флуд.
                  А есть люди от которых исходит негатив. Причем неприкрытый. Из ссср уехали, а ссср из них нет))

                  Comment


                  • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                    Originally posted by Alexzander
                    А есть люди от которых исходит негатив. Причем неприкрытый. Из ссср уехали, а ссср из них нет))
                    Есть люди, которые уже давно живут в США, поэтому получили достаточную долю "иммунизации" от всякого рода прохиндеев. Например, если вам предложат "брать товар на реализацию" (то есть оплачивать ваш товар по факту продажи). Вы согласитесь? Или вам нужна предоплата за весь товар, а что потом будет делать "партнер", вас особо не волнует...

                    Comment


                    • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                      Originally posted by Alexzander
                      Вы извините, но я Вас не оскорблял, хотя могу.

                      Ваши посты читать тяжело. Вы или в спешке пишите или неграмотный. Нет цельного единого текста и мысль в каждом предложении теряется. Если хотите спросить- нумеруйте вопросы пожалуйста.
                      Так и я вас не оскорблял. Просто предположил, что судя по "стилю", имеем дело с мошенником. В чем заключаются ваши "трудности" с пониманием конкретного вопроса, мне не совсем понятно, но специально для вас пронумеровал.
                      Originally posted by Solo379
                      Было бы интересно узнать цепочку, которая привела к таким цифрам. 1)Например что за "склады", 2)доставка улетает сходу, или вы учитываете хранение товара, 3)как они попадают на "склады",4) как разгружаются, 5)как грузятся (и во что), для доставки конечному потребителю...ну итд.
                      Вот кстати ваш оригинальный ответ. Это по вашему "конкретно"?
                      Originally posted by Alexzander
                      у конкурента 3,05-3,15$ это цена в порту.
                      Логистика у меня 2550$ на контейнер, то есть меньше доллара за сетку (2730 упаковок в контейнере). До доллара я округлил.
                      Этот, вы вообще проигнорировали...
                      Originally posted by Solo379
                      1)В эту цену входит только доставка с пункта А в пункт Б, или это включает в себя ВСЕ? От "дерева в лесу" до "сетки в порту Нью Йорка?
                      Originally posted by Alexzander
                      Из ссср уехали, а ссср из них нет))
                      Да уж, нас на мякине не проведешь! А вообще, к чему вы это написали?

                      Comment


                      • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Есть люди, которые уже давно живут в США, поэтому получили достаточную долю "иммунизации" от всякого рода прохиндеев. Например, если вам предложат "брать товар на реализацию" (то есть оплачивать ваш товар по факту продажи). Вы согласитесь? Или вам нужна предоплата за весь товар, а что потом будет делать "партнер", вас особо не волнует...
                        Я думаю, здесь речь идёт об "утром деньги - вечером стулья".
                        Тьфу, дрова.
                        И торг здесь неуместен!
                        Деньги - вперёд!

                        Comment


                        • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                          А по-моему, чел вполне доступно объяснил - есть товар, по такой-то цене из порта НЙ. Желающие есть? И всё.
                          Так нет, наши бывшие они же все поголовно экономисты, политики, космонавты и лауреаты Нобелевских премий. Правда, в силу обстоятельств работают тракистами, таксистами, охранниками или продавцами в русских магазинах. И всё подвох ищут, где же нас могут набарыть...

                          Comment


                          • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                            Originally posted by IvanDrago1
                            А по-моему, чел вполне доступно объяснил - есть товар, по такой-то цене из порта НЙ. Желающие есть? И всё.
                            Так нет, наши бывшие они же все поголовно экономисты, политики, космонавты и лауреаты Нобелевских премий. Правда, в силу обстоятельств работают тракистами, таксистами, охранниками или продавцами в русских магазинах. И всё подвох ищут, где же нас могут набарыть...
                            Ваня бери ! Хотя пост конечно положиительный чел сделал предложение, и дальше либо договариватся либо ну его нафик...

                            Comment


                            • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                              Originally posted by Logos
                              Ваня бери !
                              Не барское это дело - дровами торговать...

                              Comment


                              • Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                                Originally posted by Logos
                                чел сделал предложение, и дальше либо договариватся либо ну его нафик...
                                Да не. Тут на форуме знаешь скока конкурентов Алексзандера? Тут народ на дровах уже второй комплект вставных зубов съел.

                                Comment

                                Working...
                                X