Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

    Тута на форуме кто по английски может говорить, они сытые и им ничего не надо. так поболтать и подколоть.
    а те которые у которых глаза горят и сшибить лишнюю копейку хочется, те плохо шпрехают и в магазины дрова продать не смогут.

    Comment


    • #47
      Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

      Смейтесь, смейтесь.
      Вот как раздуют ещё раз нефтяной пузырь - бензин уже за $3.00 в наших краях перевалил, - так все в эту темку прибегите, и вспомните, что говорил Великий Путин Европе - "а вы чё - дровами топить будете?"
      А человек вам предлагает, и дрова, и гробы, и швейные машинки для погребальных одеяний...

      Comment


      • #48
        Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

        Originally posted by Derevnya
        Тута на форуме кто по английски может говорить, они сытые и им ничего не надо. так поболтать и подколоть.
        а те которые у которых глаза горят и сшибить лишнюю копейку хочется, те плохо шпрехают и в магазины дрова продать не смогут.
        Ай, мой друг красава! Lebensphilosophie.

        Comment


        • #49
          Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

          Originally posted by Derevnya
          Тута на форуме кто по английски может говорить, они сытые и им ничего не надо. так поболтать и подколоть.
          а те которые у которых глаза горят и сшибить лишнюю копейку хочется, те плохо шпрехают и в магазины дрова продать не смогут.
          Да это не проблема)) подколоть или похохотать вместе это запросто, я это тоже люблю.
          Но тем временем тема живет своей жизнью, есть просмотры и лайки. Даже при ничтожной вероятности в 1% по идее уже трем людям должно быть интересно.
          Тем более с третьей страницы уже речь про цифры пошла.

          Насчет голодных. С ними делать бизнес опасно. Есть золотое правило- не иметь денежных дел с тем кто голодный.

          Comment


          • #50
            Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

            Originally posted by Alexzander
            Да это не проблема)) подколоть или похохотать вместе это запросто, я это тоже люблю.
            Но тем временем тема живет своей жизнью, есть просмотры и лайки. Даже при ничтожной вероятности в 1% по идее уже трем людям должно быть интересно.
            Тем более с третьей страницы уже речь про цифры пошла.

            Насчет голодных. С ними делать бизнес опасно. Есть золотое правило- не иметь денежных дел с тем кто голодный.
            поддерживать темы на плаву это мы запросто можем, считайте это нашим вкладом в ваше развитие бизнеса ...сейчас "путина" добавим и к концу дня запросто будет 10 страниц

            Comment


            • #51
              Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

              Originally posted by Net Takogo
              поддерживать темы на плаву это мы запросто можем, считайте это нашим вкладом в ваше развитие бизнеса ...сейчас "путина" добавим и к концу дня запросто будет 10 страниц
              А лучше вместо Путина добавить баб. И увязать очень просто - некоторые бабы в постели, как дрова...

              Comment


              • #52
                Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                Originally posted by IvanDrago1
                А лучше вместо Путина добавить баб. И увязать очень просто - некоторые бабы в постели, как дрова...
                Вания!

                Ещо 4-ре (четыре) сообщения, и ты получишь персональное поздравления от самого Улитки! Это скарасит твое бытие, - я вижу, ты на женщин сегодня с утра зол, видать, выходные прошли не просто...

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                  Originally posted by Net Takogo
                  ну а чё...по пару сеток в гроб...как раз место под швейные машинки останется....
                  Какие сетки, какие машинки? Гробы под завязку затарить кокаинчиком и дрова с машинками можно раздавать за даром........в нагрузку...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                    Originally posted by Alexzander
                    О, Конкретика, уже интересно, я собственно этого и ждал.
                    То есть $1,9 себестоимость на складе в NY
                    Думаю неплохая математика.
                    "Математика" действительно неплохая.
                    Однако вы любите "конкретику", я тоже. Было бы интересно узнать цепочку, которая привела к таким цифрам. Например что за "склады", доставка улетает сходу, или вы учитываете хранение товара, как они попадают на "склады", как разгружаются, как грузятся (и во что), для доставки конечному потребителю...ну итд. Может $3 за упаковку у конкурента, который уже ЗДЕСЬ этим занимается, вовсе не так уж и много?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                      Originally posted by Derevnya
                      Тута на форуме кто по английски может говорить, они сытые и им ничего не надо.
                      У меня почему-то дровяной бизнес ассоциируется с семейными скандалами, типа:
                      Жена:
                      - Ты куда на ночь глядя собрался?
                      - Так это, бизнес же... В порт дрова из России привезли.
                      - Лучше б ты нажрался в дрова и дома валялся! Почему в прошлый раз от тебя пахло коньяком и женскими духами?
                      - Каким коньяком, какими духами, ты что? Это так пахнет дуб камерной сушки, влажность 5-15%, ароматизированный...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                        Originally posted by Solo379
                        "Математика" действительно неплохая.
                        Однако вы любите "конкретику", я тоже. Было бы интересно узнать цепочку, которая привела к таким цифрам. Например что за "склады", доставка улетает сходу, или вы учитываете хранение товара, как они попадают на "склады", как разгружаются, как грузятся (и во что), для доставки конечному потребителю...ну итд. Может $3 за упаковку у конкурента, который уже ЗДЕСЬ этим занимается, вовсе не так уж и много?

                        у конкурента 3,05-3,15$ это цена в порту.
                        Логистика у меня 2550$ на контейнер, то есть меньше доллара за сетку (2730 упаковок в контейнере). До доллара я округлил.


                        Про Путина, девок и кокаин ваще абасака) пошел за попкорном

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                          Originally posted by Solo379
                          Может $3 за упаковку у конкурента, который уже ЗДЕСЬ этим занимается, вовсе не так уж и много?
                          К тому же, никто вам не скажет, что "3 доллара у конкурента это ЕГО СЕБЕСТОИМОСТЬ". Вероятнее всего это их "оптовая цена", что означает, что "конкурент", вероятнее всего, получает их значительно дешевле. Плюс, если есть устоявшиеся поставки (в тот же Хом Дипо или на заправки), по 3 доллара за упаковку, то "нафига что-то менять"? Ради чего? Ради пары центов? И если уже посчитали выше, что себестоимость (оставим в стороне правильность расходов) на момент доставки на склад получается почти 2 доллара. Предположим даже их сгрузили на складе бесплатно. Сколько стоит хранение? Ведь это не такой товар, который разлетится по конечным продавцам в течение пяти минут... Плюс, кто и как будет доставлять конечным продавцам (и сколько это будет стоить)? Я думаю, что это будет не дешевле, чем привезти из штата Мэн или Нью-Гэмпшир, так как будет еще достаточно много "дропов".

                          Originally posted by Alexzander
                          у конкурента 3,05-3,15$ это цена в порту.
                          О... Ладно, пусть сравним цену "в порту". В любом случае, все остальное остается в силе. Не говоря уже про то, что это ОТПУСКНАЯ цена конкурента, уже с его прибылью. Сколько планируется закладывать прибыли в ваши дрова?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            К тому же, никто вам не скажет, что "3 доллара у конкурента это ЕГО СЕБЕСТОИМОСТЬ". Вероятнее всего это их "оптовая цена", что означает, что "конкурент", вероятнее всего, получает их значительно дешевле. Плюс, если есть устоявшиеся поставки (в тот же Хом Дипо или на заправки), по 3 доллара за упаковку, то "нафига что-то менять"? Ради чего? Ради пары центов? И если уже посчитали выше, что себестоимость (оставим в стороне правильность расходов) на момент доставки на склад получается почти 2 доллара. Предположим даже их сгрузили на складе бесплатно. Сколько стоит хранение? Ведь это не такой товар, который разлетится по конечным продавцам в течение пяти минут... Плюс, кто и как будет доставлять конечным продавцам (и сколько это будет стоить)? Я думаю, что это будет не дешевле, чем привезти из штата Мэн или Нью-Гэмпшир, так как будет еще достаточно много "дропов".



                            О... Ладно, пусть сравним цену "в порту". В любом случае, все остальное остается в силе. Не говоря уже про то, что это ОТПУСКНАЯ цена конкурента, уже с его прибылью. Сколько планируется закладывать прибыли в ваши дрова?

                            Мало того что Вы невежа, которого уже несколько раз тыкнули в лоток, так Вы и еще единственный участник ветки, не умеющий читать.
                            У основного игрока рынка себестоимость в порту 2.9$ за сетки дров хард вуд микс и 3,05-3,15$ за сетку березовых дров.
                            Оптовая цена этого игрока начинается от 3,8$ за хард вуд микс и от 4$ на березу. (Название компании могу скинуть в личку)
                            У меня себестоимость в порту не доходит до $2, а при объеме можно вообще опустить до 1,5$.

                            Я у Вас уже 3 раза спрашивал: "Каким бизнесом Вы занимаетесь?". Ответа пока не услышал

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                              Белая береза обними меня.
                              Без тебя нет ночи,
                              Без тебя нет дня,
                              Без тебя нет утра,
                              Нет и вечеров…
                              Ну зачем мне этот кубометр дров...
                              В. Гафт

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ищу партнера в США по продаже дров. Предпочтение штат NY

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Вания!

                                Ещо 4-ре (четыре) сообщения, и ты получишь персональное поздравления от самого Улитки!
                                Круто. Будет чем хвастануть перед г-ном Деревней. А то он, как обычно, сзади плетётся.

                                Comment

                                Working...
                                X