Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

    Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!
    Нью Йорк.

  • #2
    Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

    Предлагаю бизнес по продаже дров. Контакты написал в pm

    Comment


    • #3
      Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

      Много рубите ?

      Comment


      • #4
        Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

        Originally posted by Dulcinea
        Много рубите ?
        «Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».

        Comment


        • #5
          Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

          Originally posted by Dulcinea
          Много рубите ?
          Мы не рубим, в том плане что мы не заготовители. Лес покупаем, привозной. Мы его торцуем, колем, сушим, укладываем в упаковку.
          То есть из отходов лесного хозяйства делаем продукт экспортного качества. Из г конфетку, так сказать))
          Много не много, но сейчас можем до 1350 кубов по месяцу перерабатывать. А Вам сколько надо? Или так, поболтать?)

          Comment


          • #6
            Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

            Originally posted by Alexzander
            Мы не рубим, в том плане что мы не заготовители. Лес покупаем, привозной. Мы его торцуем, колем, сушим, укладываем в упаковку.
            То есть из отходов лесного хозяйства делаем продукт экспортного качества. Из г конфетку, так сказать))
            Много не много, но сейчас можем до 1350 кубов по месяцу перерабатывать. А Вам сколько надо? Или так, поболтать?)
            Я такие вещи покупаю на eBay. Недавно покупал вот такое:
            Walnut Cherry Maple Thin Boards Lumber Wood Scroll Saw 12 1 2"x 3"x 1 4" | eBay
            Так что советую торговать там если еще не торгуете. Если торгуете то дайте ссылку на ваш магазин может у вас дешевле? Или у вас действительно дрова для печки?

            Comment


            • #7
              Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

              Originally posted by CTAC KAPATAEB
              Я такие вещи покупаю на eBay. Недавно покупал вот такое:
              Walnut Cherry Maple Thin Boards Lumber Wood Scroll Saw 12 1 2"x 3"x 1 4" | eBay
              Так что советую торговать там если еще не торгуете. Если торгуете то дайте ссылку на ваш магазин может у вас дешевле? Или у вас действительно дрова для печки?
              Не совсем понятно. Это отходы фанерного производства? Не рекомендую Вам этим топить (клей, фенол и фурфурол не очень благоприятной воз действуют на организм). Уж если хотите дешево топить- покупайте сезонные дрова (200$ за корд), сушите в поленнице (за 3-4 летних месяца влажность с 50-70% упадет до 20-30%) и вперед.
              Так же не совсем понятны размеры. Не могли бы Вы перевести в метрическую систему- за 33$ сколько дров в кубах Вам продают, с доставкой ли и как они упакованы.

              У нас на ебее магазина нет (вообще в США пока продаж нет, с этой целью и ищется партнер в соседней теме, да просят меня модераторы).
              Торгуем в России через диллеров и типичные площадки: тиу, авито

              (что бы не сочли за рекламу вставил ссылку на магазин конкурента из соседнего региона)

              Comment


              • #8
                Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

                Ссылка что я дал не на дрова а на хорошие дощечки для всяких поделок используя scroll saw (наверно переводится как электро-лобзик) или другие инструменты. Грех топить печку грецким орехом кленом и вишней. Упаковывают все по-разному. Попробуйте поискать на eBay по запросу wood lumber.

                Comment


                • #9
                  Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

                  Originally posted by CTAC KAPATAEB
                  Ссылка что я дал не на дрова а на хорошие дощечки для всяких поделок используя scroll saw (наверно переводится как электро-лобзик) или другие инструменты. Грех топить печку грецким орехом кленом и вишней. Упаковывают все по-разному. Попробуйте поискать на eBay по запросу wood lumber.
                  Мы, наверное, друг друга недопоняли. Я пишу про импорт дров? а Вы говорите о продаже пиломатериала. К сожалению на у нас кроме хвои и березы с осиной ничего не растет. Дуб, бук, вишня, граб, акация это все на юге.
                  Простите, а 33 доллара это за 1 доску или это какой-то обьем все же? Сколько в кубах?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения!

                    Originally posted by Alexzander
                    Мы, наверное, друг друга недопоняли. Я пишу про импорт дров? а Вы говорите о продаже пиломатериала. К сожалению на у нас кроме хвои и березы с осиной ничего не растет. Дуб, бук, вишня, граб, акация это все на юге.
                    Простите, а 33 доллара это за 1 доску или это какой-то обьем все же? Сколько в кубах?
                    Я просто не поверил что дрова из России могут быть в Америке дешевле и подумал что вы нормальные доски предлагаете. Там написано что 33 доллара за 27 дощечек каждой породы - клен (9) вишня (9) и грецкий орех (9). Дощечки очень хорошего качества без сучков и sapwood (не знаю как переводится на русский). В кубах не знаю размер одной дощечки в дюймах 1/4 толщина 3 ширина 12.5 длина кубы можете вычислить мне лень

                    Comment

                    Working...
                    X