Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разыскиваю East-West inventors alliance inc.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разыскиваю East-West inventors alliance inc.

    Разыскиваю East-West inventors alliance inc.
    В середине 90 х годов в Российских журналах "Патенты и лицензии" и "Техника молодёжи" можно было встретить это объявление компании East-West inventors alliance inc.
    USA
    P.O. Box 56148 Houston, TX 77256-6148
    Phone: +1 – 713 – 206 - 5757
    Fax: +1 - 713-787- 1018
    e-mail: [email protected]
    Россия
    г. Москва 107078 а/я 103

    Они созванивались со мной в 2010 году, и говорили по-русски, но сейчас я не могу с ними связаться. Если кто-нибудь знает как их найти, подскажите пожалуйста их контактные данные.
    page0057.jpg

  • #2
    Re: Разыскиваю East-West inventors alliance inc.

    Э-э-э... С "начала 90-х" прошло уже 25 лет. Даже с 2010 года прошло несколько лет. Возможно они просто "умерли".

    Как вариант, попробуйте позвонить в ту же Швецию или Швейцарию... Потому как "американский" номер телефона принадлежит маленькой, никому не известной сотовой компании (в смысле это номер сотового телефона).

    Comment


    • #3
      Re: Разыскиваю East-West inventors alliance inc.

      В Швеции автоответчик на шведском. Швейцария просто отвечает одним очень длинным гудком. Посылал факсы. Факс дошёл в Швейцарию и Хьюстон, но ответа нет. ( В Швейцарии уже поменяли телефонный код Цюриха. Послал факс сюда 41-44-386 6188) На google maps на Хьюстонском адресе фото "for Sale". Посылал письмо на Московский абонентский ящик. Письмо вернулось за отсутствием адресата. Их e-mail сдох. Судя по всему, компания прекратила свою деятельность в начале нулевых годов, но те кто работал с моими материалами остались и связывались со мной потом на русском языке. Я догадываюсь, что это не частная лавочка. Да и технология эта не для кустарей. Хотя работают они непрофессионально. Слали они почту наобум кому попало. До меня не всё дошло, но я знаю кто вместо меня это получил.... Мне бы хоть какой-нибудь контакт с ними сейчас. Есть тут кое-что...

      Comment


      • #4
        Re: Разыскиваю East-West inventors alliance inc.

        Согласно реестру компаний, East-West Inventors Alliance, Inc. сменила название на Skeleton Technologies, Inc. и в настоящее время имеет статус недействующей. Судя по всему была ликвидирована.

        Дата регистрации: 24 апреля 1995 г.
        Штат: Техас
        Адрес: PO Box 31129 Houston, TX 77231
        Директор, президент и секретарь: Roy Turner. Сейчас ему за 50.

        Roy Turner так же занимал должность президента и директора в компании Frankenburg Inc., которая имеет тот же адрес. Компания зарегистрирована 30 мая 1991 г. В настоящее время не действует.

        Все данные по состоянию на 3 декабря 2013 г.

        Можете поискать бывшего руководителя компании по указанным выше данным в социальных сетях, например, LinkedIn.

        Все люди с именем Roy Turner в Техасе http://www.whitepages.com/name/Roy-Turner/TX

        Comment


        • #5
          Re: Разыскиваю East-West inventors alliance inc.

          Всё это хорошо, но они прекрасно говорят по русски, в 2010 году я с ними разговаривал по телефону. Я догадываюсь, откуда ветер дует, но было бы неплохо если бы они знали, что всё что они мне посылали в 2008 году пришло на адрес войсковой части ( я им этот адрес не давал), и получил это вместо меня мой сослуживец и вор авиакеросина и всего что под руку подвернётся - Синицин Эдуард Петрович по моему паспорту. Его адрес Смоленск ул. Рыленкова., дом 74, кв. 106, но служит он в Сеще Брянской обл. Домой приезжает на выходные. Его телефон Моб +7 (910) 789-79-85, тел домашний 31 44 32
          Всё что они мне слали с 2010го через одного деда, получила его дочь - Кононенко Елена Владимировна. Раньше жила г.Смоленск , ул Н-Неман, д. 6 кв 127 Квартира оформлена на её сына Виталия, сменившего фамилию на Макеев. После смерти этого деда, она прячется, но вроде бы на самом деле живёт всё там же, но я не уверен.
          Надеюсь, если они это узнают, то будут знать, что надо делать....
          PS: я нашёл другой способ как ограничивать перегрузку. Он лучше и точнее. Русским не дам, все-равно не заплатят, но если кто заинтересован в США - отдам бесплатно.
          PPS: счетами того деда даже после его смерти распоряжается Кононенко. Так что я не рекомендую туда что-нибудь переводить. Похоже Кононенко вошла во вкус...
          PPPS: не хотелось писать в открытую, но раз уж пока нет другого способа... а действовать надо быстро...

          Comment

          Working...
          X