Announcement

Collapse
No announcement yet.

SIM карты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SIM карты

    Интересуюсь возможностью поставки SIM карт операторов GSM США. Предоплаченные с минимальным балансом. Карта (оператор) должен работать в роуминге на территории Москвы.
    Количество - опт от 300 штук в неделю, можно без упаковки, только пластик. Срок активации - до конца года, минимум.
    Карты нужны для одноразового использования и многократного, если - контрактные.
    Мне не известна ситуация в США по данному вопросу, поэтому - заинтересованные лица пишите.

    Всем удачи.

  • #2
    Re: SIM карты

    В Москве на горбушке продаются но стоимость вроде очень завышена.Огласите Ваши цены.А так эти карты бывают нужны людям в скажем так в некоторых неофициальных моментах, махинациях.

    Comment


    • #3
      Re: SIM карты

      Мне нужно, чтобы ВЫ. молодой и красивый, человек. На своё усмотрение. Купили и послали мне в Польшу. СИМ карту препейд, оператора GSM США, которая будет работать в роуминге на территории Польши.
      Если, ВАШЕ усмотрение, до такой степени широко развито, и ВЫ видите перспективу в собственных действиях, направленных на извлечение прибыли, то - разъясняю: данные карты используются для приёма смс кодов. Стоимость приёма - 6 USD. Единоразово. ( какой, всё-таки интересный русский язык)
      ВЫ видите смысл в описанных выше действиях? Если нет - тогда по 50. Если да - то дайте платёжные реквизиты
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: SIM карты

        Уже ж послали его в одной теме... Нет, другую открыл...

        Никак не уймёцца, болезный...

        Да напишите уже ему кто-нибудь! Обещайте до конца года... - всё! Но - с предоплатой!
        Деньги - вперёд!

        Comment

        Working...
        X