Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США

    Здравствуйте!Меня зовут Мария.
    Я ищу человека,который мог бы помочь с выкупом товара маленького размера на свой адрес. Желательно в безналоговом штате. Сайт,с которого необходимо сделать заказ,не предоставляет услугу,что мне необходима,как и доставку в Россию.
    Однако,доставка меня и не интересует.
    Что конкретно требуется от посредника:
    1. Заказать товар,который будет указан в договоренности
    2. Получить его на руки
    3. Распаковать и достать карточку с напылением,прикрепленную к товару
    4. Стереть напыление,сделать качественную фотографию того,что под напылением и электронную запись оного же
    5. Отправить мне фото и электронную запись.

    Далее товаром посредник распоряжается на свое усмотрение: может продать на ebay,уточнив в объявлении об отсутствии кода(статистически продается примерно за 40$), подарить подружке,ребенку.
    В силу этого стоимость посреднических услуг желательно небольшая.
    Спасибо,что уделили этому объявлению свое внимание.

  • #2
    Re: Ищу посредника в США

    Мария, здравствуйте! Я проживаю в безналоговом штате. По всем вопросам пишите на [email protected]

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США

      Здравствуйте. Если сможем договориться, смогу помочь.
      skype: coolest100500
      e-mail: [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США

        Предоставляем покупку и доставку любых товаров. Работаем без посредников, соответственно цены у нас минимальные. Если интересно обращайтесь по ел. почте - [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США

          5% за выкуп
          skype:
          andrewluzan

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США

            Предлагаю посредничество в США для регулярной пересылки товаров. Опыт работы 4 года с регулярными оптовыми закупками.
            100% положительный опыт решения проблем утери посылок (все нашла), в которых фирмы-форвардеры оказались бессильны что-либо сделать.
            Решение проблем с магазинами, брак, недостачи-с которыми форвардеры не связываются. Опыт решения вопросов с таможней (США). Бизнес лицензия.
            Возможно получение лицензии на экспорт групп запрещенных товаров (охота, сигары). С удовольствием предоставлю рекомендации работы со мной
            постоянных и одинарных клиентов. В основном работаю с одними и теми же людьми несколько лет. С душой подхожу к нашему сотрудничеству и работаю
            прозрачно и честно. [email protected]. Виктория.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США

              Ну и чего тыкать на мейл форвардеров, если сами тем же занимаетесь?

              з.ы. по всей ерунде которую понаписывали о работе мейл-форвадеров сразу свидно, что в этих делах зеленый новичек либо любитель лапшу навесить... мейл-форвардеры потому не связываются с кучей дополнительных заморочек, которыми хвастаетесь, что у них услуги копеечные выходят, а с теми всеми, что у перечислены выше как некие достижения, это при малейшем серьезном обороте либо комиссии накручивать, потому как надо людей садить на все это, либо работать не с объемами а с одиночками, две посылки в неделю... понаписывают чушь, умники недоделанные

              Comment

              Working...
              X