Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

    TAF Enterprises, LLC – оптово/розничный продавец товаров класса Люкс ищет новые рынки сбыта в России, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Прибалтике и других странах.

    Мы готовы к деловому сотрудничеству с дилерами, дистрибюторами, агентами, оптовыми компанииями, специализироанными магазинами, Интернет-магазинами и просто заинтересованными лицами, которые хотят открыть собственный высокорентабельныйный бизнес.. Вы можете получить возможность организовать представительство в своем регионе или осуществлять продажи по уже сформированным Вами каналам сбыта.

    Ассортимент: Элитная мужская/женская одежда, аксессуары, нижнее белье, эротическое белье, одежда для пляжа, домашний трикотаж, чулочно - носочные изделия, косметические средства для омоложения кожи лица и тела, кожгалантерея из Италии, Франции, Германии, Нидерланды, Англии и Америки. Стак ожеда/обувь из Италии, Германии.

    Кто может стать Партнером?
    Дистрибьютором компании «TAF Enterprises, LLC» может стать любая торговая организация, любой формы собственности, физическое лицо, осуществляющее продажу товаров приобретаемых у компании «TAF Enterprises, LLC» ( за свой счёт), с последующей реализацией данного продукта по разным каналам сбыта: традиционная розница, сетевая розница, оптовый канал сбыта, открытые и закрытые рынки продаж...

    Если наше предложение заинтересовало или есть вопросы, предложения - Пишите, мы открыты для диалога и готовы рассмотреть любые возможности для взаимовыгодного сотрудничества.


    При обращении ссылка на наше обьявление, обязательно.
    Attached Files

  • #2
    Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

    Как вы собираетесь доставлять товар в Россию, учитывая то, что главные фирмы курьеры перестали предлагать свои услуги в этой стране?

    Вопрос номер два - зачем такие услуги нужны в Прибалтике? Те кто могут позволить себе товары класса люкс без проблем могут слетать. В Милан, Лондон, Париж чтобы купить их там. Даже учитывая стоимость билета, покупая несколько вещей это обойдется дешевле нежели покупка этих вещей в Прибалтике.

    Comment


    • #3
      Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Как вы собираетесь доставлять товар в Россию, учитывая то, что главные фирмы курьеры перестали предлагать свои услуги в этой стране?
      pony_express.jpg
      .................................................. .

      Comment


      • #4
        Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

        Я не собираюсь, я это делаю, давно и успешно с помощью USPS - Это первое, и второе, я не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу как и зачем?! У меня нет на это ни времени, ни желания! Не тратьте понапрасну свое и чужое время.

        Comment


        • #5
          Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

          Кстати, почему-то я не нашел регистрации вашего LLC в секретариате штата. Вы точно LLC, или так, от балды написали?

          Comment


          • #6
            Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

            Господа, что же вам так не ймется-то! Что касается LLC, то компания реально существует, я не написала это от балды, как вы изволили выразиться.

            Регистрационный номер:
            TAF Enterprises, LLC
            EIN: 46 -1194382

            Вот вы написали: я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы...
            Как вы думаете, а мне это нужно? Мне это интересно? Я ведь вашего мнения не спрашивала!
            Я просто занимаюсь своим делом, и заметьте не сую нос чужие дела. Может и вам стоит сделать тоже самое?! Давайте уважать друг друга!!!

            Спасибо, за комментарии и потраченное время.

            Comment


            • #7
              Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

              Вот как люди из СНГ ведут бизнес. Тут, понимаешь ли, простой народ интересуется, задает неудобные вопросы, чтобы тема не пропала с радара, а деловой партнер обижается.

              Если вы тактично ответите на вопросы или расскажете о своем бизнесе побольше, возможно народ подтянется в тему. А тут, понимаешь, картина маслом - нет чюмодана денюг, гуляй лесом и джинсов от Армани тебе не видать, чернь!

              Cолидные компании имеют отдел для общения с людьми "Сustomer services" называется. Вместо того, чтобы создать хорошее впечатление о компании, объяснить, нам необразованным "что вы и как вы пахнете" вы начинаете гнуть понты. Какой-то не очень удачный пиар.

              P/S При нынешнем количестве мошенников из Нигерии и СНГ, думаю серьезной фирме был бы понятен наш скептицизм.

              Comment


              • #8
                Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

                а у меня вопрос по ассортименту, ну он скорее риторический, чтобы не отвлекать ни время не желание...Кому в Молдове и Казахстане можно предложить эротическое бельё?? Допустим у Назарбаевых уже есть...в Украине сейчас точно не до этого, а так они даже не в списке... толи дело Прибалтика, Рижское взморье...
                думаю нам с Котом Пушком придется отклонить ваше предложение...идём в соседнюю тему

                Comment


                • #9
                  Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

                  Originally posted by Borat4eva View Post

                  P/S При нынешнем количестве мошенников из Нигерии и СНГ, думаю серьезной фирме был бы понятен наш скептицизм.
                  Здесь ключевое слово серьёзной........какая серьёзная компания будет шастать по форумам, где народ лясы точит......

                  Comment


                  • #10
                    Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

                    Originally posted by Net Takogo
                    .в Украине сейчас точно не до этого, а так они даже не в списке...
                    Эт ты зря так думаешь, в Донбасе оно сейчас просто необходимо, что бы отвлекать ополченцев и чеченцев от военных действий........

                    Comment


                    • #11
                      Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

                      Originally posted by Net Takogo
                      а у меня вопрос по ассортименту, ну он скорее риторический, чтобы не отвлекать ни время не желание...Кому в Молдове и Казахстане можно предложить эротическое бельё?? Допустим у Назарбаевых уже есть...в Украине сейчас точно не до этого, а так они даже не в списке... толи дело Прибалтика, Рижское взморье...
                      Ну вот же человек ответил!
                      Originally posted by Turandot
                      я не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу как и зачем?! У меня нет на это ни времени, ни желания! Не тратьте понапрасну свое и чужое время.
                      А кому в Прибалтике можно предложить это белье? Те, кто там остались либо уже выкидывают это белье, поносив его один день и покупают новое, либо у людей денег на такое белье нет. Все остальные уже давно в Англии, особенно латыши и литовцы. Ладно, ещё в России может это белье можно толкнуть, но как его туда переслать, когда почта России всё нагло крадет?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Предлагаем Товары класса Люкс из США и Европы на самых выгодных условиях!

                        Ладно, ещё в России может это белье можно толкнуть, но как его туда переслать, когда почта России всё нагло крадет?
                        прикольный ролик, мне понравился, от истины далеко но смешно


                        Turandot
                        Раз уж вы здесь так усердно рекламируетесь (благо реклама здесь на форуме не стоит ни пени и всем это до фени), то может хоть ссылку на сайт предоставите, что-то не вижу оной

                        Comment

                        Working...
                        X