Announcement

Collapse
No announcement yet.

Производитель кожгалантереи и сумок ищет партнеров.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Производитель кожгалантереи и сумок ищет партнеров.

    Добрый день!

    Я представляю компанию ASKENT – российского производителя дизайнерской кожгалантереи и сумок. Сумки, портмоне, визитницы, ключницы, косметички и другие изделия нашего производства успешно продаются оптом и в розницу на территории России, а также в Казахстане, Белоруссии и Украине.

    Сейчас мы ищем партнеров на территории США и ищем их именно среди русскоязычного населения. Наверняка, кто-то из вас уже имеет свой действующий бизнес в сферах, в которых востребована наша продукция (магазины обуви, сумок и кожгалантереи, одежды, интернет-магазины), а кто-то задумывается об этом.

    Мы производим кожгалантерею под торговыми марками ASKENT и befler:
    "ASKENT" (www.askent.ru.) – кожгалантерея в ценовых сегментах «средний» и «средний +» (middle – middle +), самая продаваемая в РФ российская кожгалантерейная торговая марка.
    "befler" (www.befler.ru) – кожгалантерейные изделия с простым дизайном и функционалом по низкой цене.

    Отзывы РЕАЛЬНЫХ покупателей нашей продукции можете прочитать в комментариях крупнейшего российского интернет-магазина OZON.ru

    Askent OZON.ru - Одежда, обувь, аксессуары | Купить Аксессуары
    Befler OZON.ru - Одежда, обувь, аксессуары | Купить Аксессуары

    Приглашаем к сотрудничеству! Все вопросы и предложения пишите в личку или на емейл, указанный на странице Кожгалантерея оптом: сумки, кошельки, портмоне. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск.

    1gfgbi78mj6m.jpg
Working...
X