Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хотим продать технологию. Ищем партнера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

    Вести.Ru: Пенная реанимация амортизаторов: что не убивает, то делает сильнее
    совсем и забыл, что киношку про наши ворованные нано-амортизаторы снимали

    Comment


    • #32
      Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

      Originally posted by RinbaZ
      "
      хз кто тему поднял из небытия
      Эта тема,да и все темы изобретений из небытия будут подниматься со временем.Еще повезло что нет пока колонии на Марсе- и оттуда "получали"если бы вышли на Русскоговорящий(Англоговорящий) Марсианский форум..Гы.ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ я считаю,и сам через это проходил.Нужно быть готовым к этому и если Вы выходите с какой то темой,то обосер будет,был и есть-закон такой,он пока не выведен формулой,но он есть.Ругаться по этому поводу я считаю не стоит.Я бы как производитель с удовольствием торговал и с Марсом.Тема из небытия вполне жива и это хорошо.И как обычно все и правы и не правы.Одни говорят что стырил,другой говорит что доработал но патентовать не будет.Каждый останется при своем.В Америке авторские права-это святое,по этому намек на РСТ понятен-если ворованое то экспертизу не пройти.С октября 2014 в России ввели закон-теперь жестко с международным поиском и обязательная экспертиза.Считаю что очень очень правильно и своевременно.Как то так.Придет время и будем налаживать межгалактическую торговлю вместе.

      Comment


      • #33
        Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

        англоговорящий форум)На мой взгляд все правы и не правы.Один говорит что воровано и нужно РСТ для того чтоб доказать обратное,другой говорит что формула доработана но патентовать не будет.Каждый останется при своем.Любой изобретатель ревностно относится к своему изобретению и не хочет чтоб его идею использовал кто-то другой.На форумах"провоцируют"и это закон,но формулу пока никто не вывелС октября 2014 в России действует закон о обязательной экспертизе(международный поиск)что в корне меняет вопрос о патентовании.Ругаться не стоит,придет время и будем вместе вести торговлю с Марсианской колонией и те тоже будут подкалывать землян.На мой взгляд это нормальные рабочие моменты.Мне тоже говорили по секрету что лет 30 назад я бы ни при каких условиях патент не получил т.к я был бы дурак а тот кто рассматривал заявку-умный приумныйПо поводу РСТ в раздумьях,не найду инвестора то придется делать,а инвестора без РСТ не найду..в общем ходьба по кругу.Выход на международный рынок я считаю правильным.В ФИПС патентуюся со всего мира.Кстати на Марсе дороги похие по этому тема будет востребована.

        Comment


        • #34
          Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

          Originally posted by Automatic
          англоговорящий форум)На мой взгляд все правы и не правы.Один говорит что воровано и нужно РСТ для того чтоб доказать обратное,другой говорит что формула доработана но патентовать не будет.Каждый останется при своем.Любой изобретатель ревностно относится к своему изобретению и не хочет чтоб его идею использовал кто-то другой.На форумах"провоцируют"и это закон,но формулу пока никто не вывелС октября 2014 в России действует закон о обязательной экспертизе(международный поиск)что в корне меняет вопрос о патентовании.Ругаться не стоит,придет время и будем вместе вести торговлю с Марсианской колонией и те тоже будут подкалывать землян.На мой взгляд это нормальные рабочие моменты.Мне тоже говорили по секрету что лет 30 назад я бы ни при каких условиях патент не получил т.к я был бы дурак а тот кто рассматривал заявку-умный приумныйПо поводу РСТ в раздумьях,не найду инвестора то придется делать,а инвестора без РСТ не найду..в общем ходьба по кругу.Выход на международный рынок я считаю правильным.В ФИПС патентуюся со всего мира.Кстати на Марсе дороги похие по этому тема будет востребована.


          На Юпитере , кстати , дороги тоже были не ахти .. а сейчас ..? одно загляденье ..а темка то , ваша , так и не была востребована там , почему ?

          Comment


          • #35
            Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

            И не будет, так как давно всё изобретено и серийно производится. Осталось для внутреннего употребления лохов кадрить.

            Comment


            • #36
              Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

              Originally posted by Ваня Smith
              давно всё изобретено и серийно производится. Осталось для внутреннего употребления лохов кадрить.
              вы подросток что-ли?
              абсолютизмом именно они отличаются

              Comment


              • #37
                Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

                Originally posted by Ваня Smith
                И не будет, так как давно всё изобретено и серийно производится. Осталось для внутреннего употребления лохов кадрить.
                Да проблема даже не в том... Посмотрел видео... Пара чумазых мужиков, что-то "химичат" с амортизатором, потом кто-то придурковато-восхищенно заявляет, что "теперь он может входить в поворот при 90 км/ч". Да, где-нибудь "в глубинке Америки", какой-нибудь реднек, может быть и согласится переделать его СТАРЫЕ амортизаторы. Желательно бесплатно, или максимум "за пять копеек". Но нормальные люди, на нормальных машинах, не будут "восстанавливать" старые амортизаторы - они просто пойдут и установят новые. Плюс, где-то в видео прозвучала фраза, что "восстановление стоит в пять раз дороже новых амортизаторов". Ну и нафиг нужно такое восстановление, если на те же деньги можно поменять амортизаторы пять раз (если вообще машина проживет так долго)...

                Comment


                • #38
                  Re: Хотим продать технологию. Ищем партнера

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Пара чумазых мужиков...
                  Прощай, немытая Россия,
                  Страна рабов, страна господ,
                  И вы, мундиры голубые,
                  И ты, им преданный народ.

                  Быть может, за стеной Кавказа
                  Сокроюсь от твоих пашей,
                  От их всевидящего глаза,
                  От их всеслышащих ушей.

                  Comment

                  Working...
                  X