Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США по поиску клиентов. От $150 за клиента.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США по поиску клиентов. От $150 за клиента.

    Добрый день!

    Меня зовут Вадим, я занимаюсь туризмом и организацией оригинального отдыха для иностранцев в г.Одесса, Украина.

    Пишу не просто так, в данный момент ищу агентов по поиску клиентов в США, случайно попал на Ваш сайт и решил предложить и Вам сотрудничество, все таки работать со своими гораздо приятнее. Так как русская диаспора многотысячная уверен, что найти партнеров в данном деле тоже не составит труда.

    Предлагаю за каждого перенаправленного клиента хорошие комиссионные, мне не важно насколько глубоко агент будет заниматься своей работой, меня интересует только то, какое количество клиентов он сможет заинтересовать и перенаправить на меня.

    Если Вас заинтересовало мое предложение, я готов обсудить все детали сделки. Также если у Вас есть предложения по организации нового бизнеса либо партнерства в какой то сфере, я с радостью готов рассмотреть Ваше предложение, и по возможности помочь Вам.



    Спасибо за уделенное мне время. Хорошего Вам дня и прибыльного года.

  • #2
    Re: Ищу партнера в США по поиску клиентов. От $150 за клиента.

    поставьте систему партнерского вознаграждения за 2к на свой сайт,и привлекайте партнеров , выплаты за просомтры, за клики , за клиентов и т.д, в чем проблема? дашь клиента,а потом доказывай что он твой )
    у меня один из ресурсов дает 10к американцев в сутки,ю ну дам вашу рекламу, или мне каждому надо рекламировать вас?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США по поиску клиентов. От $150 за клиента.

      Originally posted by reebok
      поставьте систему партнерского вознаграждения за 2к на свой сайт,и привлекайте партнеров , выплаты за просомтры, за клики , за клиентов и т.д, в чем проблема? дашь клиента,а потом доказывай что он твой )
      у меня один из ресурсов дает 10к американцев в сутки,ю ну дам вашу рекламу, или мне каждому надо рекламировать вас?
      10к * 150 = 1 500 000, да вы батенька миллионером станите 8))

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США по поиску клиентов. От $150 за клиента.

        да вы батенька миллионером станите 8))
        тут 7500, имею ввиду этот форум.
        у меня так же только другой контингент

        Comment

        Working...
        X