Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США (создание сайтов)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

    Извини. Или ты полный лох, или считаешь, что тут все ничерта не понимают в создании сайтов.

    1. Про "сайт юридической фирмы, где пацанчики не оставили исходных текстов". Это даже не смешно. ASP это и есть "исходный текст". Если только не компилировались какие-то супер-специальные библиотеки на С. Поэтому если ты даже такого не знаешь, то грош цена тебе как программисту. То же самое с PHP, с большинством Java, с JavaScript и так далее. Единственное "но" - если разработчики купили коммерческую версию криптософта (тот же Zend), и если хостинг поддерживает эту функцию. Но даже в этом случае, шифруется обычно пара основных файлов, и при определенной сноровке расшифровать их не составляет труда.

    2. У вас нет даже малейшего представления о безопасности сайта. Вам уже указывали на грубейшее нарушение принципов безопасности, когда пароль был доступен прямо в тексте страницы. Извините, это даже не ошибка в коде. Это ошибка в вашей ДНК.

    3. И самое основное. Существуют тысячи и тысячи уже готовых БЕСПЛАТНЫХ магазинов. Даже на том же хостинге, где вы расположили своего уродца, есть нормальные магазины. Так нафига изобретать велосипед (это даже велосипедом не назовешь), если можно бесплатно или за символическую плату установить полноценный магазин. Про "сайты-визитки" тоже уже было сказано - на тех же CMS движках можно в течение пяти минут сваять в сто раз лучше "визитку", чем вы предлагаете.

    Вывод? "Учи албанский...".

    Comment


    • #17
      Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Извини. Или ты полный лох, или считаешь, что тут все ничерта не понимают в создании сайтов.

      1. Про "сайт юридической фирмы, где пацанчики не оставили исходных текстов". Это даже не смешно. ASP это и есть "исходный текст". Если только не компилировались какие-то супер-специальные библиотеки на С. Поэтому если ты даже такого не знаешь, то грош цена тебе как программисту. То же самое с PHP, с большинством Java, с JavaScript и так далее. Единственное "но" - если разработчики купили коммерческую версию криптософта (тот же Zend), и если хостинг поддерживает эту функцию. Но даже в этом случае, шифруется обычно пара основных файлов, и при определенной сноровке расшифровать их не составляет труда.
      Это же Одесса! Какая там шифровка, - они, небось, swf отдали

      Comment


      • #18
        Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

        Originally posted by Serg_Odessa View Post
        Всем уважаемым критикам, привет!
        Специально для Alexa222 объяснюсь.
        посмотрел твой сайт про хлеб..
        видно что ты не смотрел сайт, там есть фриланс и ссылки на реальные сайты, а про хлеб это была одна из заданных тем по курсу, отношения к бизнесу не имеет.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

          Originally posted by Serg_Odessa View Post
          У меня несколько другое направление - программист..
          если программер тогда убери позорное кенгуру и прочую графику с сайта не позорься.
          Мое же направление дизайн и анимация, хотя я знаю и HTML и CSS и JS.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

            Originally posted by Serg_Odessa View Post
            Всем уважаемым критикам, привет!
            Твоя ошибка заключается в том, что начал хвастаться в не том форуме.
            80% людей, уехавших в США по рабочей визе - это программисты профессионалы.
            Ты им пытаешься продать сайт, который делается за 30 минут.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

              Originally posted by Sciolist View Post
              Твоя ошибка заключается в том, что начал хвастаться в не том форуме.
              80% людей, уехавших в США по рабочей визе - это программисты профессионалы.
              Ты им пытаешься продать сайт, который делается за 30 минут.
              Чтобы сделать такой сайт, хоть за 30 минут, хоть за неделю, нужно быть полным мудаком, начисто лишенным даже зачатков вкуса.
              Парень не то чтобы непрофессионален. У него просто нет чувства стиля, понимания что есть красиво, а что нет.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                Originally posted by Serg_Odessa View Post
                Здравствуйте!
                Я - веб программист
                Вот в этом то и проблема. Тебе нужен нормальный дизайнер-верстальщик.
                Уже одно цветовое решение твоего сайта способно вызывать эпилептические припалки.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                  Добрый день, профессиОНАЛы!
                  Такое впечатление, что я не на форум зашел оставить объявление, а в дупло к дятлам залез или в курятник!
                  Чего вы раскудахтались так, курочки???
                  Сайты у меня просто отличные, которые со временем будут становиться все лутше. Кенгуру не уберу ни в коем случае.
                  Специально для главного дятла - MedicalExaminer, повторюсь: валидацию сделал такую по неопытности, от которой сейчас самому смешно. на днях переделаю, если будет время - перенесу проверку в экшен, и ссылку "настройки" уберу - ни какой дятел не догадается, пока не освою более серьезные элементы защиты.
                  и еще. почитав вашу истерику, понятно, что общаешься не с мужчинами, которые чего то добились в этой жизни, и ведут себя солидно и с уважением к окружающим, а кучка истеричек-дрочунов, которые насидели уже многолетний геморрой за web-ом и кроме как выпендриться перед начинающими (в инете конечно, а то в жизни могут и по таблу ж надавать!) - больше нет способа реализовать свои амбиции.

                  Вывод? "Мужчины", вместо того чтоб рассекать просторы форумов, на работе - работайте, а дома - займитесь своими женщинами, если они есть конечно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                    Originally posted by Serg_Odessa View Post
                    Добрый день, профессиОНАЛы!
                    Если имеет место намёк на анальное отверстие, то слово "анальный" и его производные пишутся через "а".

                    Originally posted by Serg_Odessa View Post
                    все лутше
                    ЛуЧше.

                    Originally posted by Serg_Odessa View Post
                    уберу - ни какой дятел
                    В данном случае "никакой" пишется слитно.

                    Originally posted by Serg_Odessa View Post
                    которые чего то добились в этой
                    "Чего-то" пишется через дефис.

                    Originally posted by Serg_Odessa View Post
                    Вывод? "Мужчины", вместо того чтоб рассекать просторы форумов, на работе - работайте, а дома - займитесь своими женщинами, если они есть конечно.
                    Не рекомендуется использовать два тире в одном абзаце.

                    Это не считая пунктуационных ошибок.
                    Пишешь и излагаешь мысли ты так же, как делаешь сайты.
                    Скажи, ты хоть в чём-нибудь хорош?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                      Originally posted by Alexa222
                      Мое же направление дизайн и анимация, хотя я знаю и HTML и CSS и JS.
                      Алекса, Вы что в CC берете, Вэбдизайн? У меня несколько вопросов по учебе.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                        Originally posted by Serg_Odessa View Post
                        Добрый день, профессиОНАЛы!
                        Такое впечатление, что я не на форум зашел оставить объявление, а в дупло к дятлам залез или в курятник!
                        Чего вы раскудахтались так, курочки???
                        Сайты у меня просто отличные, которые со временем будут становиться все лутше. Кенгуру не уберу ни в коем случае.
                        Специально для главного дятла - MedicalExaminer, повторюсь: валидацию сделал такую по неопытности, от которой сейчас самому смешно. на днях переделаю, если будет время - перенесу проверку в экшен, и ссылку "настройки" уберу - ни какой дятел не догадается, пока не освою более серьезные элементы защиты.
                        и еще. почитав вашу истерику, понятно, что общаешься не с мужчинами, которые чего то добились в этой жизни, и ведут себя солидно и с уважением к окружающим, а кучка истеричек-дрочунов, которые насидели уже многолетний геморрой за web-ом и кроме как выпендриться перед начинающими (в инете конечно, а то в жизни могут и по таблу ж надавать!) - больше нет способа реализовать свои амбиции.

                        Вывод? "Мужчины", вместо того чтоб рассекать просторы форумов, на работе - работайте, а дома - займитесь своими женщинами, если они есть конечно.
                        Иди обратно на свой двач и не вылазий оттуда.
                        Я вижу, что цель твоего поста - это потрепаться на тему, какой ты хороший "веб-программист".
                        Тут никого не волнует, в какой "экшн" и что ты перенесёшь - это твои личные проблемы. Хоть весь сайт на паскале напиши.

                        Вывод? "Веб-программист", вместо того чтоб показывать, какой ты "охрененный программист", почитай умные книжки, пообщайся на профильных форумах.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                          Originally posted by Alexa222
                          ... я знаю и HTML и CSS и JS.
                          Гм...
                          Если дизайнер хотя бы немного знает JS, по его портфолио это видно...
                          А то получится, как у топик-стартера: пишет, что может создавать сайты, а из примера видно, что не может.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Гм...
                            Если дизайнер хотя бы немного знает JS, по его портфолио это видно...
                            Каким образом? Вот я не совсем понимаю. По доп.модулям для JQuery на гитхабе? Или Фленагану среди любимых книжек? Никакого сарказма, правда интересно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                              Originally posted by Trianon
                              Каким образом? Вот я не совсем понимаю. По доп.модулям для JQuery на гитхабе? Или Фленагану среди любимых книжек? Никакого сарказма, правда интересно.
                              Полноценное программирование дизайнеру все равно никто не доверит. Поскольку дизайнер отвечает за внешний вид, знание JS ему нужно в первую очередь для украшения динамикой элементов навигации и контента. Ну, и чтоб представлял, как в принципе все работает, что возможно, а что нет, что насколько трудоемко и т.д.
                              Соответственно, если веб-дизайнер знает JS, он обязательно применит его для оживления своего HTML-портфолио, ибо совсем статичные портфолио в нынешние времена выглядят очень кисло. Если же по каким-то стилистическим причинам динамика не нужна, дизайнер что-нибудь применит в архитектуре сайта, дабы при взгляде на сорс было видно, как он умеет обращаться с JS.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Гм...
                                Если дизайнер хотя бы немного знает JS, по его портфолио это видно...
                                А то получится, как у топик-стартера: пишет, что может создавать сайты, а из примера видно, что не может.
                                ой блин! нет в моем портфолио JS ЁЁЁЁЁ! упсссссс

                                ща сделаю

                                Comment

                                Working...
                                X