Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

    ДОбрый день, меня зовут Ирина я и мои друзья обожаем марку этой одежды, готовы покупать много и раз в месяц. Просим Вас, кто может откликнитесь и помогите нам в приобретении этого счастья))))).

    ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  • #2
    Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

    Ваш самый лучший посредник - Abercrombie & Fitch - Shop Official Site. Они отлично отправляют и в Россию, и в Украину, и в Беларусь. Правда ворованные кредитки там не прокатывают, так что придется платить по настоящему.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Ваш самый лучший посредник - Abercrombie & Fitch - Shop Official Site. Они отлично отправляют и в Россию, и в Украину, и в Беларусь. Правда ворованные кредитки там не прокатывают, так что придется платить по настоящему.
      Нас интересует распродажа

      Comment


      • #4
        Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

        Originally posted by Dojce83
        Нас интересует распродажа
        И зачем для этого посредник? На том же сайте идете в раздел Sale или даже в Clearance, и покупаете себе "на распродаже". Или вы хотите, чтобы человек шел ножками в магазин, покупал вам что-то на вешалке с табличкой Sale, отправлял вам, а потом оказывалось, что размер или цвет не подходит? Но даже если подходит, сколько вы собираетесь платить этому человеку за один поход в магазин? "Секретным покупателям" платят от 50 до 100 долларов за поход в магазин (реальные бизнесы). Я думаю, что вы должны предложить как минимум столько же. Но тогда в чем смысл "покупать на распродаже", если вы должны будете заплатить 100 долларов сверху?

        Comment


        • #5
          Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

          Originally posted by Dojce83
          ДОбрый день, меня зовут Ирина я и мои друзья обожаем марку этой одежды, готовы покупать много и раз в месяц. Просим Вас, кто может откликнитесь и помогите нам в приобретении этого счастья))))).

          ПОЖАЛУЙСТА!!!!
          помогy vам в приобретении этого счастья

          Comment


          • #6
            Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

            Работаем с этими магазинами. Задавать вопросов вроде того, а для чего посредник в таких магазинах не будем ))).
            Работаем на рынке 5 лет, безналоговый штат, много отзывов клиентов, никакой партизанщина вроде заказов по емейл в ворде - все через акаунты на нашем сайте

            Comment


            • #7
              Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

              Originally posted by Suharr2
              Работаем с этими магазинами. Задавать вопросов вроде того, а для чего посредник в таких магазинах не будем ))).
              Работаем на рынке 5 лет, безналоговый штат, много отзывов клиентов, никакой партизанщина вроде заказов по емейл в ворде - все через акаунты на нашем сайте
              так же желаю! контакты с студию!!

              Comment


              • #8
                Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

                Ага, так уже отписал в личку

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

                  Здравствуйте, поможете с покупкой в магазине Abercrombie и HolisterCo и отправкой в Санкт Петербург?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

                    Здравствуйте, поможете с покупкой в магазине Abercrombie и HolisterCo и отправкой в Санкт Петербург?
                    уже ответил в другой вашей теме на этот запрос

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

                      меня зовут Марина

                      Я живу в сша

                      [email protected]

                      Помогу в покупке и доставке Любых Товаров из Америки!

                      УСЛОВИЯ: Цена товара +доставка+ Орг 10% (мин $10)


                      Нет минимальной стоимости заказа

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен посредник для покупок из инет-магазинов Abercrombie и HolisterCo.

                        привет
                        живу во Флориде, США
                        [email protected]

                        Comment

                        Working...
                        X