Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США

    Ищу надежного посредника в США!
    Организую Совместные Закупки в России.
    Нужен посредник живущий в без налоговом штате с возможностью выкупа таких магазинов как Abercrombie, Hollister, Gilly Hicks,Tommy Hilfiger.

  • #2
    Re: Ищу посредника в США

    Помогу с покупками в данных магазинах - отправила ЛС)

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США

      Я не понимаю. Неужели существуют идиоты, покупающие из бСССР товары в США? Какой смысл?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США

        Originally posted by Dr.Evil
        Я не понимаю. Неужели существуют идиоты, покупающие из бСССР товары в США? Какой смысл?
        качественней и дешевле (иногда в несоклько раз), меня другое смущает:
        Abercrombie, Hollister кстати это один веб сайт, шипят в украину напрямую(думаю в россию тоже), зачем заказывать через посредника в штатах?

        кстати если покупать джинсы wrangler то качество будет не хуже а вот цена раз в пять меньше чем аберкроми... другое дело что нашему человеку же понты это важно.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США

          Originally posted by Dr.Evil
          Я не понимаю. Неужели существуют идиоты, покупающие из бСССР товары в США? Какой смысл?
          отдельно про цену, чтоб ты понял в киее самые тривиальные турецкие более мене качественные джинсы стартуют с 45 баксов, в штатах аналог по лейбам (но лучше по качеству и покрою) я покупаю за 15 баксов +такс. в москве думаю разница существенней.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США

            Originally posted by Logos View Post
            качественней и дешевле (иногда в несоклько раз), меня другое смущает:
            Abercrombie, Hollister кстати это один веб сайт, шипят в украину напрямую(думаю в россию тоже), зачем заказывать через посредника в штатах?

            кстати если покупать джинсы wrangler то качество будет не хуже а вот цена раз в пять меньше чем аберкроми... другое дело что нашему человеку же понты это важно.
            Я не согласен с твоим высказыванием. Примеры приводи.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США

              Originally posted by Logos View Post
              отдельно про цену, чтоб ты понял в киее самые тривиальные турецкие более мене качественные джинсы стартуют с 45 баксов, в штатах аналог по лейбам (но лучше по качеству и покрою) я покупаю за 15 баксов +такс. в москве думаю разница существенней.
              За 15 долларов ты тут из джинсов только бомжовый мусор купишь. Где ты нормальные джинсы за 15 долларов тут найдешь? Это минимальная цена.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника в США

                Для особо одаренных одни и те же вещи в сша стоят дешевле чем в россии.
                А вот из-за собственного не понимания оскарблять людей не прилично...

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника в США

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  За 15 долларов ты тут из джинсов только бомжовый мусор купишь. Где ты нормальные джинсы за 15 долларов тут найдешь? Это минимальная цена.
                  Ты не прав. Есть полно джинсов за $15 в брендовых магазинах и тут бомжи вобщу не причем. Если ты не занимаешься покупками так хоть не говори то что не знаешь. Купить LEVIS за $15 обычная реальность. Много раз бывал на распродажах в брендовых магазинах. Своими глазами видел как соотечественники из стран СНГ закупали тюками одежду. Для себя покупаю одежду в брендовом магазине Columbia, они устраивают в конце месяца скидки и распродажу. Я полность согласен с Logos, т.к сам неоднократно с супругой покупал одежду. И что мы бомжи?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника в США

                    Originally posted by antyas View Post
                    Для особо одаренных одни и те же вещи в сша стоят дешевле чем в россии.
                    А вот из-за собственного не понимания оскарблять людей не прилично...
                    Приводи примеры.........................................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника в США

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Ты не прав. Есть полно джинсов за $15 в брендовых магазинах и тут бомжи вобщу не причем. Если ты не занимаешься покупками так хоть не говори то что не знаешь. Купить LEVIS за $15 обычная реальность. Много раз бывал на распродажах в брендовых магазинах. Своими глазами видел как соотечественники из стран СНГ закупали тюками одежду. Для себя покупаю одежду в брендовом магазине Columbia, они устраивают в конце месяца скидки и распродажу. Я полность согласен с Logos, т.к сам неоднократно с супругой покупал одежду. И что мы бомжи?
                      Я не покупаю джинсы за 15 долларов, таков мой ответ.
                      Ладно, допустим джинсы можно брать киллограмами на распродажах по 15 долларов. Афигенный бренд что "пацаны на раёне обзавидуются и все тёлы мои". Дальше что? Кому в России это надо? Ведь там и процент возьмут посредники. Стоит ли из-за такого мусора связыватся? До чего надо быть мелочным, что на эту хрень тратить время.

                      П.С. Про бренды: "Вся контрабанда делается в Одессе, на Деребасовской улице"

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника в США

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Я не покупаю джинсы за 15 долларов, таков мой ответ.

                        Богатые тоже плачут..........

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника в США

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Богатые тоже плачут..........
                          При чем тут богатые? Я не заморачиваюсь на тряпках, по распрадажам не бегаю. А у кого-то это смысл жизни, у всяких гламуроголовых лохов. Флаг им в руки.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника в США

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            При чем тут богатые? Я не заморачиваюсь на тряпках, по распрадажам не бегаю. А у кого-то это смысл жизни, у всяких гламуроголовых лохов. Флаг им в руки.
                            Kogda budesh otcom, togda poimesh chto takoe EKONOMIA, a poka trat' bablo kak hochesh. Ia nikogda ne tratil den'gi na odejdu, tem bolee na sebya i mne absolutno pobarabanu chto eto Levis za 15 ili brend za 15 000. Ya do sih por noshu shorti kotorie privez ssoboi.
                            Tut rech bila za NIZKIE ceni, a ne to KOMU i CHTO nravitsya. Chelovek iset posrednika, nu pust i iset, zachem vozmusatsya?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника в США

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              За 15 долларов ты тут из джинсов только бомжовый мусор купишь. Где ты нормальные джинсы за 15 долларов тут найдешь? Это минимальная цена.
                              ну начнём с того что я три недели назад в тиджей максе за 19 баксов купил кашемировый свитер причём не индия или гондурас а италия, во вторых могу фото своих джинсов прислать, Wrangler у нас эта торговая марка была поулярной в 80 года, но они не хуже по покрою и качеству холитсера, и стоят они всего какихто 16 баксов.
                              моя сестра перед крисмасом в моле в юнайтед колор оф бенетон купила джинсы за 22 бакса, так что найти хорошие недорогие штаны в сша точно не проблема.

                              вот тебе самое бюджетное решение
                              Wrangler - Tall Men's Carpenter Fit Jeans - Walmart.com
                              но мне лень искать чичас, штаны нормаьные на три года хватает тем более я джинсы и сникерсы люблю, это удобно, да и по работе я могу себе позволить в отличае от коллег.

                              ЗЫЖ не тратить деньги и колтить понты в твоём случае это одно и тоже, то есть тебе вроде как и тряпки пофиг но и штаны за 15 баксов ниже твоего достоинства, ты б определился что милее толи штаны подороже, то ли тряпки это не важно...

                              вообще есть такое понятие как кежуал одежда, джинсы это удобно, и не требуют лишних трат, и тёлок нынче не джинсами снимают это так, если ты отстал.

                              Comment

                              Working...
                              X