Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен посредник в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен посредник в Америке

    Добрый день!
    Меня зовут Оксана, я живу на Украине. Мне очень нравятся вещи из американских магазинов. Раньше заказывала через посредников на Украине, но чаще всего % у них завышенный и покупают они тогда когда им удобно. И в дни распродаж часто остаешься без некоторых выбранных вещей. Поэтому ищу прямого в США для того, чтобы можно было заказывать товары из интернет-магазинов.
    Также интересует отправка посредником товаров в Украину компанией Meest.
    %, который я пока могу предложить посреднику - 5% от суммы заказа, если оплата моей картой и 7%, если нужна американская карта. Объемы пока небольшие(только для себя и родных).

    Жду ваших предложений

  • #2
    Re: нужен посредник в Америке

    Сейчас занимаюсь авто зап частями а ранее имел опыт поставки одежды в Казахстан и Украину

    Comment


    • #3
      Re: нужен посредник в Америке

      Originally posted by yurok19521 View Post
      Сейчас занимаюсь авто зап частями а ранее имел опыт поставки одежды в Казахстан и Украину
      PRIVET! ZHIVU V SHTATE NEVADA 13 LET> MOGU POMOCH' S PERESILKOI TOVAROV. (Raznitsa vo vremeni 11 chasov s Moskvoi) Pishite, ya otvechu.

      Comment


      • #4
        Re: нужен посредник в Америке

        Originally posted by floweret
        Добрый день!
        Меня зовут Оксана, я живу на Украине. Мне очень нравятся вещи из американских магазинов. Раньше заказывала через посредников на Украине, но чаще всего % у них завышенный и покупают они тогда когда им удобно. И в дни распродаж часто остаешься без некоторых выбранных вещей. Поэтому ищу прямого в США для того, чтобы можно было заказывать товары из интернет-магазинов.
        Также интересует отправка посредником товаров в Украину компанией Meest.
        %, который я пока могу предложить посреднику - 5% от суммы заказа, если оплата моей картой и 7%, если нужна американская карта. Объемы пока небольшие(только для себя и родных).

        Жду ваших предложений


        Добрый вечер, Оксана. Готовы предложить Вам сотрудничество по покупкам в США. Информацию отправлю в личку.

        Comment


        • #5
          Re: нужен посредник в Америке

          Обращайтесь, кому нужна помощь посредникика. Занимаемся услугами профессионально уже 5 лет, никакого левака, заказов по емейл в ворде и т.п..

          Comment


          • #6
            Re: нужен посредник в Америке

            Здрасте)) А мне нужен просто человек живущий в америке)) Пишите в личку)))

            Comment


            • #7
              Re: нужен посредник в Америке

              Originally posted by Bibika
              Здрасте)) А мне нужен просто человек живущий в америке)) Пишите в личку)))
              Для виртуального секса? Чтобы потом всем хвастаться, мол, "да я с американцем спала"?

              Comment


              • #8
                Re: нужен посредник в Америке

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Для виртуального секса? Чтобы потом всем хвастаться, мол, "да я с американцем спала"?
                для поднятия самооценки...

                Comment


                • #9
                  Re: нужен посредник в Америке

                  хаха.... вот вы веселые тут))) на кой мне это надо... в россии полно секса... мне для дела)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: нужен посредник в Америке

                    Ребят , а в америке как продаются сим карты?? кто может рассказать?? как в России по пасспорту?? или просто??

                    Comment


                    • #11
                      Re: нужен посредник в Америке

                      Originally posted by Bibika View Post
                      Ребят , а в америке как продаются сим карты?? кто может рассказать?? как в России по пасспорту?? или просто??
                      пришёл-купил, если с телефоном то имей отсканят, по крайней мере я так и покупал ИТэндТ откровенно говоря для меня новость, у вас и препейды по паспортам?

                      Comment


                      • #12
                        нужен посредник в Америке

                        Ребят нужен человек в америке , для получения письма... не бесплатно конечно...пишите в личку...

                        Comment


                        • #13
                          Re: нужен посредник в Америке

                          Я тоже с Украины.Могу отсылать Meest или Dnipro.Без проблем в любое время

                          Comment


                          • #14
                            Re: нужен посредник в Америке

                            Могу предложить свои услуги.

                            Comment


                            • #15
                              Re: нужен посредник в Америке

                              Живу в США.
                              Могу быть Вашим представителем, партнером,занимаюсь маркетингом, много возможностей для маркетинга вашей компании на мировом уровне. Работаю с компаниями России и Казахстана.
                              Возможно как постоянное сотрудничество, так и выполнение разовых поручений. Найду по Вашему заказу товар (отправлю в любую точку мира оптом и в розницу) или покупателя (могу принять товар или импортировать его в пределах Америки). Помогу Вам при поездке в США . Советы и Консультации.Рассмотpю любые пpедложения
                              Артём
                              Tell: 1(313)720-1000
                              Skype: akirmaz
                              Email: [email protected]

                              Comment

                              Working...
                              X