Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу посредника в США

    а потом очередной бодров. снимет очередной фильм со скраментальмі "мі русские-своих не обманіваем"

    зачем вы нагнетаете??? пусть ищут посредников пусть строят свой базарный бизнЕс, рынок и россия вещи не своместимые, ибо русскаю душа требует, а поговрить, а поцеловать...

    Рибок, вам отдельное спасибо, российский нелегал бизнесмен из мексики обучает российского бизнесмена полулегальному бизнесу в россии)))

    потешили, малость, а притяно чёрт побери.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу посредника в США

      Originally posted by Nicole112
      Пока вы тут умничаете и учите меня жизни, я нашла профессионального посредника)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Надеюсь с помощью форума Улитка?
      Вот видите как всё хорошо сложилось. В этом есть и наш небольшой вклад, делали теме UP )

      Comment


      • #18
        Re: Ищу посредника в США

        Занимаюсь отправкой вещей в страны СНГ, пишите обсудим варианты email: [email protected] , skype: alexander usa life

        Comment


        • #19
          Re: Ищу посредника в США

          40 % ???
          -))
          Однако...
          Я вам за 3 % буду работать, благо опыт есть
          [email protected]

          Comment


          • #20
            Re: Ищу посредника в США

            "Без своей таможни у вас ничего не получится."

            - Что значит "своя таможня" ? Вы имеете ввиду купленная ? Для меня это нонсенс. Я долгое время закупаю книги в России для русских в США, никогда и цента не заплпатил нашей американской таможне, при больших поставках нанимал брокера, ну, а ему и надо было платить за оформления прибывшего груза ( мой сайт NashiKnigi.com - )

            Comment


            • #21
              Re: Ищу посредника в США

              А вам не стыдно всех русских американцев называть козлами ?

              Comment


              • #22
                Re: Ищу посредника в США

                Originally posted by yurok19521 View Post
                "Без своей таможни у вас ничего не получится."

                - Что значит "своя таможня" ? Вы имеете ввиду купленная ? Для меня это нонсенс. Я долгое время закупаю книги в России для русских в США, никогда и цента не заплпатил нашей американской таможне, при больших поставках нанимал брокера, ну, а ему и надо было платить за оформления прибывшего груза ( мой сайт NashiKnigi.com - )
                Наверное имелась ввиду таможня на другой стороне океана.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу посредника в США

                  40 % ???
                  -))
                  Однако...
                  Я вам за 3 % буду работать, благо опыт есть
                  строго 40 процентов от прибыли
                  хоть бы вчитывались.
                  если человек берет 10% с клиента, значит ваши 4 , а если 4% , то еще меньше.
                  Не зря посредника тут ищет, думаю % там ниже плинтуса.

                  Для меня это нонсенс.
                  причем тут книги?Причем тут американская таможня?
                  Если вы с русской стороной не связывались, ох советую даже туда не лезть.
                  Если в рашке всем давать, то сломается кровать, страя русская поговорка, по этому без своей "таможни", в этом бизе делать нечего.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу посредника в США

                    Ребята, либо я безнадёжно тупая, либо.....................................
                    Я покупаю в стране N товар через интернет, плачу своей кредиткой, товар почтой отправляется на американский адрес......"американский адрес" отправляет его мне........где подводные камни???

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу посредника в США

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Ребята, либо я безнадёжно тупая, либо.....................................
                      Я покупаю в стране N товар через интернет, плачу своей кредиткой, товар почтой отправляется на американский адрес......"американский адрес" отправляет его мне........где подводные камни???
                      Вика, все боятся, что товар будет покупаться на ворованные кредитки.
                      Но Вам лично мы верим

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу посредника в США

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Вика, все боятся, что товар будет покупаться на ворованные кредитки.
                        Но Вам лично мы верим
                        Спасибо, Рыбачок......только как человек получающий посылку, может отвечать за кредитку из России, Израиля и т.д.??

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу посредника в США

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Спасибо, Рыбачок......только как человек получающий посылку, может отвечать за кредитку из России, Израиля и т.д.??
                          Вика, будет он отвечать за кредитку из России или нет, наверное будет решать суд. Но компетентные органы проверить обязаны.

                          Я так думаю (с).

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу посредника в США

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Спасибо, Рыбачок......только как человек получающий посылку, может отвечать за кредитку из России, Израиля и т.д.??
                            Вика,

                            Объясняю на пальцах. Человек где-то в России, Украине или Нигерии украл кредитку (купил в Интернете номер). Он заказывает товар на адрес "посредника". Когда обнаруживается, что кредитка ворованная, куда, вы думаете, пойдет полиция? Искать человека, который сделал заказ? Так как его найдешь, если он изначально ввел адрес "посредника" и как адрес по кредитке, и как адрес для доставки? Естественно, полиция приедет домой к посреднику. Идем дальше. Как посредник может доказать, что это не он воспользовался чужой кредиткой? Да никак. Нет, теоретически он может предъявить переписку, попытаться доказать, что заказ был сделан не с его компьютера, показать, что он просто переправил посылку куда-нибудь в Россию. Но с современным уровнем хакерства подделать это все так легко, что поверить в это могут только после очень глубокого расследования, если вообще поверят. Так что, как я уже устал повторять, единственный действенный способ посредничества - покупать за свои деньги, и потом отправлять товар покупателю (после получения денег за товар, за пересылку и своих комиссионных). Или требовать от покупателя предоплату, но опять же, расплачиваться с магазином своими деньгами.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу посредника в США

                              Originally posted by MedicalExaminer View Post
                              .., единственный действенный способ посредничества - покупать за свои деньги, и потом отправлять товар покупателю (после получения денег за товар, за пересылку и своих комиссионных). Или требовать от покупателя предоплату, но опять же, расплачиваться с магазином своими деньгами.
                              MedicalExaminer, а если всё так как Вы описали, но всё же кредитка ворованная? Т.е. человек в России расплачивается с Вами (посредником) такой карточкой.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу посредника в США

                                MedicalExaminer, спасибо огромное за ликбез, но по ходу пьесы у меня возникло ещё пару вопросов........

                                Кредитка ворована будем говорит из России, кто тогда придёт по американскому адресу, русские органы или американские, если последние, то им не по фику, что и как воруют русские сами у себя???

                                Comment

                                Working...
                                X